Книга. "Запасная дочь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Запасная дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и неу..., противостояние и сил..., семейные тайны и инт...

Читать и слушать
Рейтинг:
5895
9605 1540958

Текущий рейтинг:
#498 в Любовное фэнтези
#93 в Историческое фэнтези


Полный текст 436 стр.

18.12.2021 — 25.05.2022


Аннотация к книге "Запасная дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/Epwp Она – моя старшая сестра, красавица и наследница рода, весь мир у её ног. А я – её бледная Тень, рождённая для того, чтобы она могла жить полноценной жизнью. Мой долг – служить сестре, забыв о собственных желаниях и чувствах. Но разве кто-то может приказать своему сердцу не любить?

#неидеальные_герои
#неунывающая_и_решительная_героиня
#противостояние_характеров
#магия_необычный дар
#любовь_и_прочие_неприятности

Однотомник. ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/OdCV

4001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2022, 08:36:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
09.04.2022, 08:27:54

О, мы так ждали, когда же все прозреют, все обманы откроются. Прекрасная глава! А ещё Дани узнает, что терпела всю жизнь несправедливые упрёки от матери и сестры. Спасибо , проды длинные и всегда вовремя. Приятно читать, просто наслаждаться сюжетом, героями и хорошим слогом!

Как удобно, дал слово, взял обратно...
Спасибо за продолжение!

avatar
09.04.2022, 07:45:57

Мило. Слово заберет. Право аннулирует. Надеюсь семейный дух проследит за порядком. Мелковаты по характеру король с наследником.

avatar
09.04.2022, 07:42:58

Ндаа)))) мы в детстве говорили : " Первое слово дороже второго" ))))) А тут- целы король, но словами бросается, не хуже простолюдина)))) Только Релле в паре с Инквизитором - страшная сила))) отобьются))) в страстном ожидании вторника придется пить валерьянку))) неустанно благодарю Автора,книга движется к завершению, а накал страсте едва ли не круче, чем в начале)))

avatar
08.04.2022, 12:38:33

Спасибо!!!!!! Одна графинька, а и всех вокруг пальца обвела, и всех запутала, что распутаться не могут))). Один Релле сразу все понял). Но ему 400 лет, у него же опыт!)))) И я очень рада, что Дани ему смогла помочь)) Ещё и в гарем отправила))))). А вот у принца и характер, и воспитание подкачали((((. И хорошо, что Релле его с Дани и Аланом наедине оставил!! Чтобы Дани не сомневалась, что Алан гораздо лучше! Я с самого начала за Алана!)))) Ну когда же Алан о данной семейке все расскажет???? Очень жду!!!

Вот ведь Лотар Недоделанный. Право дал, право взял. Надеюсь магия не позволит забрать право. Ну или Релле ума добавит. Впредь будет ему наука не судить поспешно о людях.

Спасибо большое, молодец инквизитор. Браво, как виртуозно провел короля. Надеюсь, что король не сможет забрать свое слово. Очень хочется для Дани счастья, ведь всю жизнь она была на вторых ролях и её ростили с чувством вины за сестру. Пусть сейчас она сможет заниматься тем, чем хочет без оглядки на всех. Думаю, что и принц уже пожалел о своих неверных выводах. Ждём продолжения с нетерпением.

avatar
09.04.2022, 07:06:22

Спасибо!!!! Ура!!!! Наконец-то!!! Статус и имя Дани очищены!!!!! А Алан действительно обманул короля)>). Надеюсь, Релле не даст отыграть разрешение назад))). А вот мэра- поглотителя, вместе с сестрой, надеюсь что смогут уличить!!! Все же Берти жалко. А папашку Дани опять женят? Все же у него наследника нет.... Ждём!!!!

Поздно, при свидетелях разрешил

avatar
09.04.2022, 06:06:51

Да щаз)))) Забирает он слово))) А вот хрен королю)))

avatar
09.04.2022, 05:53:39

Король ведёт себя непорядочно!
Спасибо огромное!

Справедливость потихоньку торжествует

Ага, щаззз...Кто бы его ещё вернул, это слово.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
09.04.2022, 04:36:18

А что это он у нас раскидывается своими словами? Так его слово совсем вес потеряет. Как править то потом будет? Да и забыл что ли что поглотителем её считают?!! Классная прода! Прямо перечитываю её смакуя. Спасибо огромное. Теперь можно спокойно дожидаться следующей

avatar
09.04.2022, 04:32:48

Такое чувство,что принц в начале книги и сейчас - два разных человека. Какой то диссонанс. Наверно дорогой автор нам все расскажет потом. Но пока наседник какой то... не наследник

avatar
09.04.2022, 04:04:44

Вот и открылась правда. И король пошёл на попятную! Не отдаст Ренард свою «добычу», мне кажется. Но никто не спрашивает мнение самой Даниэль! Ой, как же интересно! Спасибо за продолжение!

Спасибо!
А можно ли забрать слово назад?
Какой король импульсивный. Правителю надо быть сдержанным.

Ишь какой король))) В это время Дани могла быть уже казнена, а теперь он возмущается. Нетушки!
Спасибо за продолжение!