Книга. "Запасная дочь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Запасная дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и неу..., противостояние и сил..., семейные тайны и инт...

Читать и слушать
Рейтинг:
5895
9605 1540941

Текущий рейтинг:
#499 в Любовное фэнтези
#93 в Историческое фэнтези


Полный текст 436 стр.

18.12.2021 — 25.05.2022


Аннотация к книге "Запасная дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/Epwp Она – моя старшая сестра, красавица и наследница рода, весь мир у её ног. А я – её бледная Тень, рождённая для того, чтобы она могла жить полноценной жизнью. Мой долг – служить сестре, забыв о собственных желаниях и чувствах. Но разве кто-то может приказать своему сердцу не любить?

#неидеальные_герои
#неунывающая_и_решительная_героиня
#противостояние_характеров
#магия_необычный дар
#любовь_и_прочие_неприятности

Однотомник. ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/OdCV

4001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне кажется наследник сменится

avatar
10.04.2022, 01:39:21

Ну это вряд ли уже возможно))))

avatar
09.04.2022, 10:10:30

Как второродная,то фу-фу-фу,а если первородная,то сразу ,-"Ах!"Вот что наличие большущего приданного в виде магического дара значит.Впрочем, мы тоже любим призы получать.

avatar
09.04.2022, 09:16:20

А чего там с поглотителем то? Как они это объяснят.
И да: хаха короля обвели вокруг пальца. Инквизитор лакомый кусок из-под носа увёл. А король, что решил её за принца выдать?

Дал слово...взял обратно))) был дураком, так им и остался!

avatar
09.04.2022, 15:40:07

нет, так не честно, аж во вторник! требуем немедленно продолжения,:)
ухххх молодец инквизитор

Шустрый, однако, король. Инквизитору надо сказать, что консуммация состоялась. А Реле пусть подтвердит. Спасибо.

avatar
09.04.2022, 13:56:53

Как у короля все просто: слово дал, слово взял. Ну и что что слово силой было подтверждено.
Да ещё и не дослушав: ведь с даром и каналами силы Даниель ещё разбираться нужно.
Да и за принца ее ни кто официально не выдаст замуж - свидетели странного явления есть, что чревато большими проблемами династии.

avatar
09.04.2022, 12:26:06

Не надо нам его принца. Он плохо к Дани относится. Так что пусть будет Инквизитор. А Реале, надеюсь, расскажет, что Дани никакой не поглотитель магии? Он то знает. Да и мамушку наказать по полной надо

avatar
09.04.2022, 11:47:01

Король как всегда решает не дослушав...
Спасибо!))

avatar
09.04.2022, 11:11:03

Спасибо большое!!!!

Слово дал, слово взял. А чо такое? Не зря же мне быть королём, страдать всю жизнь

avatar
09.04.2022, 10:34:26

Надеюсь, что слово назад забрать не получится! Ну наконец все заинтересованные лица узнали правду! Папик пока не в курсе, но это для его же блага, а то не дай бог, удар приключится! Спасибо за продолжение!

Класс, супер)) Очень, взяла нервенная дрожь. Инквизитор красавчик, король- он же король. Может дед и вправит мозг королю. Наверное надо теперь согласие Дани узнавать ему, а принц постарался для себя сам. Как интригующе, с нетерпением жду продолжения))

Девочки, как вы покупаете подписку?) Через VPN?

avatar
09.04.2022, 05:05:43

Мне вот очень интересно,какое из трёх видов наказания будет применено к матери Даниель? Её муж будет за первое,когда всё узнает. А вот любовник от страха вряд-ли заступаться кинется (ибо самого судить надо). Разве что сын ходатайствовать будет. Вот уж точно,на такой результат она не рассчитывала, когда затевала. Плюс,очевидно,до сих пор не знает о наличии первородной дочери у любовника. Вот удар то её ждёт!!!!! Спасибо огромное.

avatar
08.04.2022, 10:25:19

Дорогой ,Автор.Спасите,выручите Альбертинку. Ради Даниэль.А то наша девочка за эту злую дурочку переживать будет.

avatar
09.04.2022, 09:38:32

О , король человек своего слова!!!

avatar
09.04.2022, 09:35:08

Спасибо большое.

avatar
09.04.2022, 03:34:40

Король, фу-фу-фу, совсем кукухой поехал? Забираю слово....счас, ага. Право Инквизитора нерушимо)))) Надо, чтобы Реле ему подзатыльник дал))) увесистый такой))))
Автору огромное спасибо! Все Ваши книги великолепны! Надеюсь, что и дальше буду иметь возможность наслаждаться Вашим творчеством! Вдохновения и Легкого Пера!