- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Запасной аэродром
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684406542_2.jpg
Эксклюзив
Запасной аэродром
Натаэль Зика
Ограничение: 16+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3781
3781
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#67 в Женский роман
#95 в Романы о неверности
Полный текст
379 стр.
Публикация:
18.05.2023 — 03.10.2023
Аннотация к книге "Запасной аэродром"
За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.
#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте
ХЭ
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.
#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте
ХЭ
Другие книги автора
3568 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПошла, прочла эпиграф. И вспомнились мне другие строки. Я ими, сама себя, когда то вытаскивала из очень токсичных отношений. "Как же нужно было меня обидеть, чтоб не стала я плакать, любовь храня.
Чтоб не стала я ,даже тебя ненавидеть. Чтобы заживо, умер ты, для меня." У меня получилось.
И кто же там? Спасибо.
Замок менять надо однозначно
Спасибо за продолжение!)
Наверное маман заявилась права качать. Ну сейчас начнется. Ггпора брать все а свои руки, нет родственников и это не родня. Пережить и забыть. Но нервы ей сейчас потрерят знатно. Хорошо, если подруга не оставит ее в этой ситуации. Фактически она единственная, кто может и хочет ей помочь.
Одна надежда ,что то что произошло поставит точку в любови всей жизни Славы.У каждого человека есть свой предел .И в любви то же .Иногда да же, за любовью приходит ненависть .Правда это не наш вариант .Но если Слава после всего продолжит любить этого странного мужика ,любителя юных дев ,у неё что то не в порядке не только с самооценкой ,но и ... Ей к психиатру надо. в конце-то концов у неё на руках дочь . А факт что у Вовы отсутствует совесть не подлежит сомнению .Ладно предложили тельце ,он и повёлся ,но нормальный мужик отменил бы свадьбу ,съехал в конце то концов ,а не пользовался хорошим человеком, которого считает своим другом и знает с детских лет .Да и дальнейшее его поведение ,это нонсенс какой-то .Поведение бабушки к любимой внучки напоминает .Она же ещё маленькая ,пожалейте её ,
Подруга класс
молодец,подруга не растерялась.Все подряд))))))))))))))))
Звонок... Наверное маманя пожаловала))) Стыдить и права качать)) за младшую))
Маманька? Вот и занесёт вещи младшенькой. Может, Света примет основной огонь на себя? В то, что мать примет сторону Славы, не верю. Спасибо.
Кого нелёгкая принесла?!
Спасибо огромное!
Так кто ж пожаловал? Мамаша прибежала или сама Адель?
Благодарю!
Спасибо! Мама приехала отбирать для влюбленных квартиру, а то старшенькая не желает любовников обслуживать и ублажать, не порядок!!!
Ой, наверно тяжелая артиллерия пожаловала в лице матери. Сейчас начнет Славу прогибать. А та, без характерная, отказать не сможет. Не понимаю таких. Хоть какая великая любовь,, но гордость иметь надо. Об тебя хахаль твой с сестренкой ноги вытерли....
А вот и мамаша подоспела.. Наверное, в качестве тяжёлой артиллерии. Хоть бы Светлана осадила, у неё характера хватит.. Но возможно и не мама.. Интересно кто?
Узел с барахлом в зубы и пошла и не просто пошла, а бегом побежала и не надо вестись, что бедная ромашка беременная, врёт всё
Какая замечательная у нее подруга !
Спасибо!
Интересно, кто заявился. Кто-то третий? на Ада и не Вова?
МамО, заявилась? или Аделька, решила что бессмертная и у нее несколько жизней? Света, огонь!!! Повезло Славе ,хотя бы с подругой! и еще, я дико извиняюсь, но получается (со слов той же героини) что Леночка то от Вовика? (он то Владимир, то Влад, то опять Владимир- шпион ,однако). или я что то не так поняла...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена