- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Запасной аэродром
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684406542_2.jpg
Эксклюзив
Запасной аэродром
Натаэль Зика
Ограничение: 16+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3781
3781
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#68 в Женский роман
#95 в Романы о неверности
Полный текст
379 стр.
Публикация:
18.05.2023 — 03.10.2023
Аннотация к книге "Запасной аэродром"
За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.
#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте
ХЭ
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.
#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте
ХЭ
Другие книги автора
3568 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДо чего Света хороша! Ну просто настоящая подруга! А вот матушка просто удивляет!
вот это да, и чем же маман может помочь Аде, вернуть ее на жилплощадь
Аделаида от слова ад...нарисовалась.
О, там уже всё распланированно и поделенно семейкой. И старшая должна обеспечить, устроить, уступить. Рвать ей надо все связи и подстраховаться с дочкой.
Неужели Алелька звонит?!
Спасибо огромное!
Спасибо за проду! Можете кидать тапками ,но для меня матушка гг- стерва уже избитый чересчур шаблон. Понимаю,что так драматичнее,но та же ситуация,когда матери надо разрываться между двумя детьми ,мне кажется,тоже вполне драматична...Вдохновения!
ой, дурында! зачем она мамаше столько рассказывает? чтоб та в опеку стуканула что Слава не справляется? Уже ведь ясно на чьей маман стороне
Н-да...мать примчалась по первому зову своей любимой шлюшки. А не она ли надоумила свою кровиночку у Славы мужика увести дедовским способом? Хорошо Светка здесь. Славке реально надо вызывать полиции и выставлять недородственников во свояси. И замки менять бегом надо. Адка же ключи не вернула.
Слава ,молодец ,что выгнала подстилку систерку, теперь пусть маман отправит подальше от квартиры, а то у той такие планы на твою квартирку ,все для Адки (имя то какое говорящее) ,Ну вот как можно одному ребенку жо.....у лизать , а второго ни во что не ставить? Почему маман решила ,что Слава должна свадьбу оплачивать . Славочка срочно верни денежки ,что уплатила за свадьбу пусть потеряешь много ,но не предателям же свадьбу оплачивать? Неужели еще прогнешься для тех ,кто к тебе лишь с подлостью? Гони подлецов подальше включая маман.
Большое спасибо!
Осада началась! Спасибо.
Маманя прибыла, будет теперь как танк переть в защиту младшенькой.Тоже сейчас начнет говорить, что нужно делиться с сестренкой. Чувствуется, что в её планах устроить веселую жизнь Славе. Как же ей все это пережить, удар за ударом...
Мне искренне интересно: мамаша в курсе, что её младшенькая в кровать к жениху старшей сестры залезла? Или ей всё же не сообщила любимица, за что выгнали взашей?
Маман с сестричкой на квартиру зарятся, что то мне ее вопрос про дочку не нравиться, опеку хочет натравить?
Бедная Слава,что и требовалось ожидать,мамаша ее ещё то дерьмо,ещё и на квартиру будет претендовать,вот сука ,красивых слов нет,надеюсь Света поможет выстоять в этой борьбе!А то будет как в сказке прл лису и зайца)
Одна надежда что это книга и автор не позволит свершится беззаконию А то в жизни такому сплоченному гадюшнику и противостоять трудно А такая, мама и бандюков нанять может, что бы за шлюхастую крови ночку постоять И Ромео видимо хотел предложить Ты же одна давай ты в мою не отремонтированную, а мы же с аделькой нежной семья нам место нужно больше детки на подходе Хотя её нежной девочке домработница нужна подбирать за ней
Ух, ты! Опекой будет грозить? Или любимку обратно потащит с чемоданами, включая тот, что без ручки, но в штанах, может быть, но не точно. Это про штаны) :
не мама а танк...мне даже страшно стало...как с ней справится...????задавят они славу...
Адкина группа поддержки явилась(( Мать ведёт себя так, будто Света не её дочь.
Спасибо за продолжение!)
Мерзкое впечатление от мамаши…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена