Книга. "Запасной аэродром" читать онлайн
Эксклюзив

Запасной аэродром

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
3782
7178 1308655

Текущий рейтинг:
#71 в Женский роман
#98 в Романы о неверности


Полный текст 379 стр.

18.05.2023 — 03.10.2023


Аннотация к книге "Запасной аэродром"

За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.

#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте

ХЭ

3568 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В последней главе много опечаток "яна" и "янка" вместо "яра" - видимо, автозамена. И мама, маман ещё та хабалка, законов не знающая. И кто там ещё нагуленыш, вопрос, маман явно жочь старшую не любит - сначала бесплатную домработница и няньку для младшей из неё сделала, а теперь вот

avatar
02.06.2023, 07:40:11

Фууу
Как можно так о собственной внучке? И дочери. Я теперь практически уверена, что Лена дочь Вальдемара. Правда, какое-то имя слишком короткое, для их семейных традиций, полное, наверное, Милления, например? ))
Ада сохранила? Да там в 19 уже начисто вся мораль сбита, с чего бы это ей себя хранить? Не верю! И мама в курсе и одобряет ((

Такую мамку надо лишить родительских и бабушкиных прав

avatar
02.06.2023, 00:19:54

Боже кака тварь,это не мать,а тварь,очень странно что автор пишет что у матери есть чувства к Гг,приперлась доча любимаЯ,жалко гг не слышала,что несла эта тварь,меня аж трясет

А вот и обиженка явилась! Чтобы под прикрытием " тяжелой артиллерии" — маман, снова заселиться, а если получится, то и часть квартиры отжать... Ведь, чем бредовее желания, тем радостнее их бросаются исполнять и мать, и Вован... Только Светка-поганка, не даст Славу прогнуть, как в детстве... А так бы они быстро, так дело повернули, что она сама с дочкой на съёмную квартиру поедет (благо Вован уже подсуетился, даже меблишку новую прикупил)

Уважаемый автор помогите героине избавиться от этих гадин! А то так совсем сломаться можно…. Адель небось примчалась …

avatar
02.06.2023, 09:14:14

Вот это семейка, врагу не пожелаешь. Одно хорошо, что такая подруга у нее есть. Спасибо

avatar
02.06.2023, 08:31:54

Спасибо!!!!! Ну и мама!!!! А в дверку Адочка стучится?? С вещами?;)) Молодец, Света!!!! Хоть как ей тяжело это все выдержать и не послать маму в пешее эротическое..... Ждём!!!!!!

avatar
02.06.2023, 08:11:09

Спасибо! Появилась мама года! Супер!!!!

avatar
02.06.2023, 08:06:04

Адочка прилетела на крыльях невинности и любви навеки в этой квартире поселиться.

Надо было Светке тоже не теряться и говорить, что все расскажет. И маме своей про Адочку из общежития, свадьбу и влезла девочка в кровать жениха сестры. И всех знакомым общим. Пусть порадуются за невинную девочку. Это же история о настоящих чувствах и счастье. Надо рассказать всем знакомым девочки!

Спасибо! Как мамо все вывернула, старшая сама виновата, заставила младшую влюбиться, а прислуживать и уступить ей квартиру и жениха не хочет!!! Старшая дочь дрянь ребенка нагуляла, а младшая святая у нее любовь!!!!

avatar
02.06.2023, 07:41:42

И что?? Как теперь дожить до понедельника??? В выходные же не будет продолжения?)))
Спасибо!! Ооочень интересно и волнительно!!!

А вот это уже Адель (((

Как складно мама рассуждает! Теперь понятно, в кого Адка.
Спасибо за продолжение!)

avatar
01.06.2023, 21:30:00

Спасибо!!!! Да!!!! Ада вызвала тяжёлую артиллерию!!!! И к приходу Славы домой, Адочка вернётся!!! С мамочкой пообщаться, она пару дней, навсегда))))) Вот ведь интриганки!!!! Хорошо ещё, если не станут сами замки менять!!! А то и поклёп на Славу писать с соцопеку!!! Ррррр!!! Как я зла!!!! Но со Славой я согласна!! С чего Аде к жениху сестры прыгать??? Или беременность больше месяца???? Слишком уверена Ада в малыше!!! Ждём!!!!!!

avatar
02.06.2023, 05:36:26

Значит, ребенок Славы нагулыш, а Адочка от любимого в подоле принесет. И это говорит мать Славы про родную внучку. Почему-то мне кажется, что все это спланированная акция, чтобы оттяпать у Славы жилье.
А в дверь звонит Адка. Уже примчалась, тварь.
Неужели Ярослава сделала регистрацию этой гадине? Или хуже того, прописала? Неужели она не видела, какая швалья мамашина дочка? Хотя в кого ей быть хорошей?

Надо было Славе сразу звонить а не разговоры разговаривать, мамаша не пробивается. Адочка на помощь к маме явилась?

avatar
02.06.2023, 03:56:32

Теперь Адочка заявилась???вместе с Вовочкой?теперь втроём оккупируют квартиру и дружно насядут на Славу,чтоб она содержала "молодожёнов?

avatar
02.06.2023, 01:30:00

Спасибо, книга очень увлекательная!!!

avatar
02.06.2023, 01:27:28

Адочка заявилась на ПМЖ?