- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Запасной аэродром
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684406542_2.jpg
Эксклюзив
Запасной аэродром
Натаэль Зика
Ограничение: 16+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3781
3781
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#71 в Женский роман
#98 в Романы о неверности
Полный текст
379 стр.
Публикация:
18.05.2023 — 03.10.2023
Аннотация к книге "Запасной аэродром"
За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.
#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте
ХЭ
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.
#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте
ХЭ
Другие книги автора
3568 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец,Слава,наконец,щубки показала!а наглость маман зашкаливает.Вечером всетаером посидим"-ничего себе заявочки!жлем проду!!!!
Нет , ну какая наглость!
Спасибо!
Ну, по телефону, с мамО, переговорила, вполне себе . Основные тезисы, озвучены:"Света, за хозяйку, Аду и Влада, видеть не желаю. Мой, дом это моя территория." Теперь бы еще смогла бы все это в лицо, маме пересказать при встречи!!!
МамО, дамочка, ушлая. Кроме себя и Дочки, никого не признает. Леночка, вообще как будто бы не внучка. Как ловко мамО, Свете, перепоручает ребенка. Светка, огонь!!!
Да мама ахренела совсем!! меня задел особенно момент с внучкой,на неё времени нет значит и мол пусть Света её заберёт к себе с ночёвкой..а ничего, что у ребёнка свой дом есть!! решили втроём быстро Славу окучить и всё забрать,пипец ...тут только ПиПиПиПи..потому что слов нет,только маты
Молодец, Яна. Так держат. И не дай мамаше растоптать твоё достоинство.
Спасибо бльшое⭐️☘️⭐️☘️⭐️☘️⭐️☘️ так странно ,мама называет Ярославу -Яной-почему⁉️
Какие хитромудрые Жениха отдай, свадьбу отдай, платье отдай квартиру отдай, но сама останься в одной комнате Потому что кто кормить, стирать убирать за маленькой кровинкой будет? Сама то она только по большой любви под практически мужа сестры ложится может Классная мама
А Яна молодец: я вдруг забоялась, что она уступит маме. Но нет - случился отпор. Однако, маман еще та штучка: не сдастся просто так! Тоже захочет просто поменять невесту на свадьбе?
Дорогой автор! Пишите, пишите умную стойкую героиню, которой сейчас смертельно больно, но она справится!!!
Ай, молодца!!! Держу за героиню кулаки!!!
Молодец
Мадагаскар порадовал!!!!
Спасибо! Это не мамаша,а мачеха,знает ведь,как сейчас Славе тяжело,так ещё и она будет нервы ей мотать.Сталкивалась с такими мамашами,где одному ребёнку уделяют больше любви и внимания,а другой ребёнок,как слуга.Должен всё делать по дому,на даче заниматься прополкой и поливом.Не зависимо,младше или старше по возврасту,которому досталось меньше мамкиной любви. (даже не называю мамой)
Главное чтоб так и держала их подальше от себя и дочери
Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, за что мать не любит старшую дочь…ндааа, сейчас и мелкая пакость припрется, видимо, будем лицезреть театр одного актера, но посмотрим))
За главную героиню не переживаю сильно автор потом таких пряников обидчикам выставляет .... Что рады не будут!!!
Для этой мамочки существует только одна дочь - Ада.
Спасибо
Мама конечно та ещё..
Ух. ты!!! Мамашка, подтянулась? Приехала порядки наводить? Девы, мы, прямо с вами Ванги. Еще вчера предсказывали появление мамО с обидами за младшенькую дочь. Скорее всего будет на жалость и участие к судьбе доченьки продавливать. Опять же свадьба то оплачена из кармана Славы, значит можно просто сделать рокировку невест!!! А после можно и предложить героине по честному разделить жилплощать. Ведь молодой семье где то нужно жить.
Девы, меня еще один вопрос (в свете последних событий) мучает. Владимир ,о же Влад, он же Вова дожив почти до сорока лет так и не имеет собственного угла? Проживал у Славы! Как то не камильфо в его то годы ни кола, ни двора. Работает ,тоже (как понимаю) не топом?
В общем ПОДАРОК, а не мужик!!! Видно по другой части хорош, раз на него спрос такой у женщин...
Благодарю за продолжение!!! Светку, главное из квартиры автор не выставляйте. Она для Славы ( с ее то характером) тяжелая артиллерия! С ее помощью ,да с нашими молитвами, глядишь, хотя бы у героини самооценка поднимется, да и с коленно- преклоненной позы уже пора выходить ,а то уж больно позиция некомфортная.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена