- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Запасной аэродром
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684406542_2.jpg
Эксклюзив
Запасной аэродром
Натаэль Зика
Ограничение: 16+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3781
3781
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#71 в Женский роман
#98 в Романы о неверности
Полный текст
379 стр.
Публикация:
18.05.2023 — 03.10.2023
Аннотация к книге "Запасной аэродром"
За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.
#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте
ХЭ
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.
#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте
ХЭ
Другие книги автора
3568 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока не вижу решительной главной героини, её используют все, кому не лень, мамаша подлая до предела и обирает простодушную дочку почём зря. А дочка овечкой на верёвочке, так, чуть взбрыкивает, ага, но тащится, куда ведут. Откроются ли глаза после подлостей "любимого" женишка, вопрос. Подруга просто зачётная, помощь от неё неоценима. Жаль, что мамашу не пнуть коленом, а то лететь бы ей с лестницы и верещать. Зная умение автора наказывать виновных уже предполагаю, в какие неожиданности эта баба вляпается вместе с дочкой.
Спасибо большое! Очень жду проду! Я поняла,что Яре не помогали родители,когда она училась,они должны быть для неё чужими.
Надеюсь, ХЭ не с этим?
Если Ярослава пойдет на поводу у этой семейки,разочарованию моему не будет предела.
Спасибо!!!! Ваааай!!!! Так вот для чего надо детей рожать))))) А похоже, что бабушка этот денежный поток пресекла...... Айяй! А ведь так хорошо было)))) Ждём!!!!
Спасибо большое
нет...ну какая привереда эта Ярослава...мать и так и эдак...такую жизнь сладкую ей подобрала...в целой!!! двухкомнатной квартире со свекровью,...есть кому стакан воды подать...и мужик,чудо а не мужик...разведённый уже с готовыми детьми...и рожать не надо...пеленки...ночи без сна...ещё и нос воротит...
Какое счастье, что дефлоратором оказался не козел Дерюгин. Видимо Адкина мамаша его присмотрела для своего "ангелочка". Как раз подойдет. Надеюсь, отец Леночки потом МЛ вообще отвадит от Москвы так, что они всем прибывшим колхозом помчатся сверкая пятеами.
МЛ родила от нового мужика и спихнула ребенка на Славу? И Ярослава за это должна ей быть благодарна? За то, что издевалась над ней и требовала деньги на прихоти деревенской шалавы Адки? Еще и в рабство продать (выдать замуж за родственника своего сожителя) хотела. Да гнать шваброй такую мамашу надо.
Мать рассуждает здраво только в отношении Славы,а Адель-несмышленыш ещё в садик ходит,в ясельную группу.При этом мать забывает,что Адель ее собственная дочь и никто не принуждал рожать её,но почему-то ответственность за ее содержание полностью возложили на старшую дочь,прекрасно спихнув Адку с детства на Славу,потакали желаниям младшей,и хотели и дальше жить также припеваючи.Неужели у Славы лопнул "комплекс старшей"и наконец,она начнет жить для себя родимой???главное,подруга верная есть!!!!
Младшей Адельке есть в кого быть, вся в маманю, у которой тоже к Славе потребительское отношение. Не любит она Славу, и всегда воспринимала её как бы отдельно от семьи, как к нежеланному ребенку, который обязан всем им уже по факту рождения. Отсюда же и её убежденность в том, что то, что принадлежит Славе должно принадлежать всем им.
При такой маман врагов не надо, одна за всех. Плюс Ааааадочка...
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Я думала дело только в квартире, а она ещё пол зарплаты им отдавала!!!! Где уж тут такую кормушку потерять!! Мамаша гнилая насквозь.. Присосалась как пиявка.. Уродская логика, что дочь должна ей по жизни, хотя сама ничего не дала, кроме как родила.
Хорошая привычка, превратить старшую дочь в батрачку чтобы им с младшей хорошо жилось.
Ох и мамаша..у меня трое сыновей и я не представляю как можно любить одного больше другого!!! Ой Автор одна надежда на вас,надеюсь,что вы навсегда изгоните из жизни Славы эту семейку, как бы ей больно не было,но они ЗЛО..а у неё есть своя дочь и о ней надо думать,ведь в таком темпе эта семейка на улице и Лену оставят
какие мерзопакостные мать. сестра и жених бывший.
Знаете девочки мне бабка ещё в детстве сказала что все мы любим детей любимого человека и не важно твой это по крови ребенок или нет. Моя мама родила сестру от любимого человека а меня нет она и хотела и пыталась заставить себя полюбить меня но увы я так и осталась для нее виновницей многих бед.
Ну без лоха и жизнь плоха. Обычно детям высылают переводы, которые учатся, а тут наоборот, двум взрослым посылают и совести хватает принимать.
Ага, нашла маман дойную корову... Пиявка!
Спасибо огромное!
Спасибо за продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена