Книга. "Запасной аэродром" читать онлайн
Эксклюзив

Запасной аэродром

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
3781
7178 1308637

Текущий рейтинг:
#71 в Женский роман
#98 в Романы о неверности


Полный текст 379 стр.

18.05.2023 — 03.10.2023


Аннотация к книге "Запасной аэродром"

За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.

#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте

ХЭ

3568 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да... таких родственников, врагу не пожелаешь, а тут родная мать... Но, как говорится, на чужой каравай, рот не разевай... Посмотрим, как все сложится дальше. Спасибо!!!

avatar
07.06.2023, 03:10:11

Спасибо большое

avatar
07.06.2023, 02:54:35

Читаю и волосы шевелятся от рассуждений "мамы".кругом все должны устраивать ее быт и условия прожигания шикарной жизни

Как там в одном старом cов . фильме говорилось - Это не мать, а ехидна . Надеюсь любимица Адочка ,в будущем ,предоставит ей и заботу, и внимание .))))И квартирку двух комнатную отожмёт . А ,что ,делиться надо ))) Всё чин чинарём .

avatar
06.06.2023, 09:07:13

У меня вот просто даже слов нет.
Особенно понравилось, что Адочка растет, и растут ее запросы, давай, Славка, обеспечь сестру!

avatar
07.06.2023, 00:39:26

Да, от такой мамки-прохиндейки мало замки поменять, надо бронированную дверь устанавливать! Неудивительно, что Аделька такой же завидуще-захапущей выросла!

avatar
07.06.2023, 00:33:58

Я думала, прошлый отрывок - днище, но МЛ превзошла саму себя!
Почему Дмитрий не отсудил Славу? Угроза "Валерика" и абсолютное приятие этого МЛ это просто невообразимо.

avatar
07.06.2023, 00:24:45

Почему-то очень хочется, чтобы Аделька с Дерюгиным и мамашка оказались в полной заднице...

avatar
07.06.2023, 00:22:38

Ярослава что ж совсем не понимает ,что её используют все кому не лень?Мама просто мачеха какая -то.

avatar
06.06.2023, 03:16:04

Лучше жить без матери,чем с такой,у меня слов нет,просто тварь

А не Вова ли отец дочки?

avatar
06.06.2023, 07:56:28

Ох как много таких людей, терпение и нервных клеток побольше Ярославе, чтоб устояла до конца а этим ничего не досталось.спасибо

Охренеть маман! А самой слабо свою Гадочку содержать? А то хрена себе, Слава ей сначала нянька бесплатная и домработница, а потом банкомат..нигде не треснет?

avatar
06.06.2023, 09:27:57

Это ешё вопрос, кто кому должен быть благодарным. За рождение никто не должен благодарить никого, ибо это случилось не по просьбе родившегося, заверенным нотариусом, как правила диктуют, а по желанию и решению породившего. А за любовь и уход можно и быть благодарным. Вот только у матери было мало любви, что хватала только для адочки. А зачем Ярославе быть благодарной, за. занятую уходом младшей сестры подростковую жизнь или за вымогательство? Сейчас пусть любимый зятёк с адой поделятся деньгами, хоть третью, хоть половину. Ярославе лучше думать о себе и своем ребёнке. Кому нужна такая родня. Выкинь из жизни.Для матери ада центр её вселенной, так пуст и крутится вокруг неё. А Ярославе оставят в покое. Видите ли, "бедная адочка с детства слушала, какой он замечательный и сама влюбилась". Разрушила жизнь сестры. И это не сойдет ей с рук. Закон бумеранга никто не отменил. Удар будет ошеломляющий. И оба упадут из колеи жизни так, что встать 6а ноги не смогут.
Будь сильнее, девочка моя. Откажись от всех. Они не достойны тебя.

avatar
06.06.2023, 00:19:28

Я считаю, что помогать родителям и младшим в семье, нормальное явление! Но принимающие должны быть благодарны и уважительны.... В нашем случае - это наглость и нелюбовь....

avatar
06.06.2023, 15:10:55

Пожалуйста, не дайте гг унижаться и терять дар речи перед такой мамашкой…А то и так терпела условия, выставленные ранее с зарплатой, помогала годами. Пора подумать о себе и о своем ребенке. Спасибо, жду проду.

avatar
06.06.2023, 08:52:47

По философии этой мамаши, Адочка её в свои 19 должна содержать уже себя и её с мужем, а что-то она этого не требует от своей кровиночки.

avatar
06.06.2023, 06:02:50

Кстати, знаю подобную мамашу в реале! Когда старшей дочке было 7 лет (СЕМЬ), мама родила двойню ( две девочки) и поступила учится ( похвально, конечно. Работа + учеба) и вот с 7 лет дочь занималась детьми. Варила еду, стирала, убирала, гуляла.
До 12 сестры звали ее мамой. После ,она запретила так себя называть! Говорит :" стыдно было, от людей , что вдруг, подумают, что я родила! ". При этом училась хорошо, все успевала. После школы, поехала в Москву, в академию поступать. Не взяли ещё потому что экзамены завалила ( как раз наоборот), а от того что направления ( справки) не привезла. Она не знала, а мама ей на вопрос :" почему не помогла со справкой? "Ответила:" ты значит учится! А я с этими ( дочками) что одна должна возится"
Вот так старшая дочь и живет ( ей уже 53) за мамой ухаживает ( мама как была эгоисткой, так и осталась), сестер тянет ( ну как тянет? Помогает, чем может). Мама, открытым текстом ей говорит:" они же наши дети".
Хотя, у старшей дочери, два высших образования, неплохая работа, два взрослых умных сына. Даже с бывшим мужем умудряется ладить. Говорит:"мама у меня, одна, другой не будет". Папа, тоже в семье был. Но папа больше по хозяйству, да жену караулил.

Да же если бы родная бабушка не завещала Славе кв. то она всё равно досталась бы ей,по закону . Отца Славы ,видимо, нет в живых ,Слава прямая наследница .Не бывшая же ,уже замужняя сноха . Не будь Славы кв . досталась другим родственникам бабушки ,но никак не матери Славы.Поэтому не понятны претензии матери,не тупая же она .Нет что бы порадоваться за дочь,но зависть гложет.Неужели нет никаких чувств к дочери? нет к дочери ,так обычно внуков любят. Единственное на что могла рассчитывать мамаша, что под давлением подарит Слава часть кв сестре Но это уже Слава была бы не совсем вменяема ) А она здравомыслящая женщина .Только вот с Вадимом прокололась .А то что матери помогала ,слишком ответственна .Но теперь у неё дочь ,значит пора скидывать это ярмо со своих плеч.