- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Запасной аэродром
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684406542_2.jpg
Эксклюзив
Запасной аэродром
Натаэль Зика
Ограничение: 16+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3781
3781
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#71 в Женский роман
#98 в Романы о неверности
Полный текст
379 стр.
Публикация:
18.05.2023 — 03.10.2023
Аннотация к книге "Запасной аэродром"
За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.
#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте
ХЭ
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.
#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте
ХЭ
Другие книги автора
3568 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа... таких родственников, врагу не пожелаешь, а тут родная мать... Но, как говорится, на чужой каравай, рот не разевай... Посмотрим, как все сложится дальше. Спасибо!!!
Спасибо большое
Читаю и волосы шевелятся от рассуждений "мамы".кругом все должны устраивать ее быт и условия прожигания шикарной жизни
Как там в одном старом cов . фильме говорилось - Это не мать, а ехидна . Надеюсь любимица Адочка ,в будущем ,предоставит ей и заботу, и внимание .))))И квартирку двух комнатную отожмёт . А ,что ,делиться надо ))) Всё чин чинарём .
У меня вот просто даже слов нет.
Особенно понравилось, что Адочка растет, и растут ее запросы, давай, Славка, обеспечь сестру!
Благодарю!
Да, от такой мамки-прохиндейки мало замки поменять, надо бронированную дверь устанавливать! Неудивительно, что Аделька такой же завидуще-захапущей выросла!
Я думала, прошлый отрывок - днище, но МЛ превзошла саму себя!
Почему Дмитрий не отсудил Славу? Угроза "Валерика" и абсолютное приятие этого МЛ это просто невообразимо.
Почему-то очень хочется, чтобы Аделька с Дерюгиным и мамашка оказались в полной заднице...
Ярослава что ж совсем не понимает ,что её используют все кому не лень?Мама просто мачеха какая -то.
Лучше жить без матери,чем с такой,у меня слов нет,просто тварь
А не Вова ли отец дочки?
Ох как много таких людей, терпение и нервных клеток побольше Ярославе, чтоб устояла до конца а этим ничего не досталось.спасибо
Охренеть маман! А самой слабо свою Гадочку содержать? А то хрена себе, Слава ей сначала нянька бесплатная и домработница, а потом банкомат..нигде не треснет?
Это ешё вопрос, кто кому должен быть благодарным. За рождение никто не должен благодарить никого, ибо это случилось не по просьбе родившегося, заверенным нотариусом, как правила диктуют, а по желанию и решению породившего. А за любовь и уход можно и быть благодарным. Вот только у матери было мало любви, что хватала только для адочки. А зачем Ярославе быть благодарной, за. занятую уходом младшей сестры подростковую жизнь или за вымогательство? Сейчас пусть любимый зятёк с адой поделятся деньгами, хоть третью, хоть половину. Ярославе лучше думать о себе и своем ребёнке. Кому нужна такая родня. Выкинь из жизни.Для матери ада центр её вселенной, так пуст и крутится вокруг неё. А Ярославе оставят в покое. Видите ли, "бедная адочка с детства слушала, какой он замечательный и сама влюбилась". Разрушила жизнь сестры. И это не сойдет ей с рук. Закон бумеранга никто не отменил. Удар будет ошеломляющий. И оба упадут из колеи жизни так, что встать 6а ноги не смогут.
Будь сильнее, девочка моя. Откажись от всех. Они не достойны тебя.
Я считаю, что помогать родителям и младшим в семье, нормальное явление! Но принимающие должны быть благодарны и уважительны.... В нашем случае - это наглость и нелюбовь....
Пожалуйста, не дайте гг унижаться и терять дар речи перед такой мамашкой…А то и так терпела условия, выставленные ранее с зарплатой, помогала годами. Пора подумать о себе и о своем ребенке. Спасибо, жду проду.
По философии этой мамаши, Адочка её в свои 19 должна содержать уже себя и её с мужем, а что-то она этого не требует от своей кровиночки.
Кстати, знаю подобную мамашу в реале! Когда старшей дочке было 7 лет (СЕМЬ), мама родила двойню ( две девочки) и поступила учится ( похвально, конечно. Работа + учеба) и вот с 7 лет дочь занималась детьми. Варила еду, стирала, убирала, гуляла.
До 12 сестры звали ее мамой. После ,она запретила так себя называть! Говорит :" стыдно было, от людей , что вдруг, подумают, что я родила! ". При этом училась хорошо, все успевала. После школы, поехала в Москву, в академию поступать. Не взяли ещё потому что экзамены завалила ( как раз наоборот), а от того что направления ( справки) не привезла. Она не знала, а мама ей на вопрос :" почему не помогла со справкой? "Ответила:" ты значит учится! А я с этими ( дочками) что одна должна возится"
Вот так старшая дочь и живет ( ей уже 53) за мамой ухаживает ( мама как была эгоисткой, так и осталась), сестер тянет ( ну как тянет? Помогает, чем может). Мама, открытым текстом ей говорит:" они же наши дети".
Хотя, у старшей дочери, два высших образования, неплохая работа, два взрослых умных сына. Даже с бывшим мужем умудряется ладить. Говорит:"мама у меня, одна, другой не будет". Папа, тоже в семье был. Но папа больше по хозяйству, да жену караулил.
Да же если бы родная бабушка не завещала Славе кв. то она всё равно досталась бы ей,по закону . Отца Славы ,видимо, нет в живых ,Слава прямая наследница .Не бывшая же ,уже замужняя сноха . Не будь Славы кв . досталась другим родственникам бабушки ,но никак не матери Славы.Поэтому не понятны претензии матери,не тупая же она .Нет что бы порадоваться за дочь,но зависть гложет.Неужели нет никаких чувств к дочери? нет к дочери ,так обычно внуков любят. Единственное на что могла рассчитывать мамаша, что под давлением подарит Слава часть кв сестре Но это уже Слава была бы не совсем вменяема ) А она здравомыслящая женщина .Только вот с Вадимом прокололась .А то что матери помогала ,слишком ответственна .Но теперь у неё дочь ,значит пора скидывать это ярмо со своих плеч.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена