- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Запасной аэродром
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684406542_2.jpg
Эксклюзив
Запасной аэродром
Натаэль Зика
Ограничение: 16+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3781
3781
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#71 в Женский роман
#98 в Романы о неверности
Полный текст
379 стр.
Публикация:
18.05.2023 — 03.10.2023
Аннотация к книге "Запасной аэродром"
За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.
#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте
ХЭ
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.
#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте
ХЭ
Другие книги автора
3568 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВаши истории как всегда на высоте,с первых страниц захватывает, невозможно оторваться!!! Очень жду продолжения, переживаю ужас...
Слава любила Влада, можно сказать, всю жизнь... Знала о всех его увлечениях! Он привык к этому, ведь её чувства никуда не исчезали... И вот, устав от поиска единсвенной, решил снизойти наконец, осчастливить... Но случилась Аделька... И что теперь??!! Слава, по прежнему, в роли запасного аэродрома?! Теперь Влад будет появляться плакаться в "жилетку", требовать выполнения каких нибудь хотелок своей нимфы?! В этом её судьба?! Или появится отец её дочери и это он будет тем самым запасным аэродромом, потому что Слава так и останется верной своей безответной любви??!
Это если правильно понимаю изображение на обложке)
Молодец, хватит об себя вытерать ноги, баста карапузики, достали
Спасибо! Мама возмущена почему старшая не хочет кофе в постель подавать и подмывать младшенькую после кувыркания с ее женихом, у них большая ЛЮБОВЬ, а она с детства приучала ее прислуживать и уступать!!! Оборзела Слава! Мама приехала старшую заткнуть и как всегда замести под коврик вместе с ее ублюдком!!!
только так ,не сбавляя напора....отвалите...общайтесь, обсуждайте хоть что ,хоть где ,только не у меня...
Не может так родная мать делить детей. Скорее всего в первом браке она вышла замуж за мужика с ребёнком. Поэтому и отношение такое к Ярославе. И внучку как они
Спасибо большое!
Все правильно, теперь Света поактивней, замок сменят, маме чай и до свидания!! А может даже и чай попить не успеет. А то ещё и Адельку позвала.
Когда начала читать книгу, вся дрожала от возмущения. С трудом находила слова, чтобы описывать свои переживания. И мать бесит, оправдывая свою дочь-ша*аву. То, что между владом и адой, низкая, животная похоть и больше ничего. Была бы это любовью, была бы и уважение друг к другу. Ни ада не подпускала к себе женатого человека, и влад постарался бы поскорее развестись с женой, уважая свой выбор и свою "любовь". А ада, что, привыкла наверно носить все поношенное после сестры, вот и позарилась на влада. ОН ЖЕ СЕСТРИН ЖЕНИХ, ПОНОШЕННЫЙ
Слава молодец, психика луженая с такой маменькой похоже. Плюс поддержка подруги
Квартиру срочно менять
У нас есть поговорка Շաքար շան բերան- сахар в пасти сучки. Влад - эта сука, не ценящий тебя. Мамаша твоя недалека от влада. Твк что сама себя цени и заставь всех уважать тебя. Не поддавайся ничей минипуляции
Непонятно зачем Аде потасканный офисный планктон?! Замужество, да еще и ребенок в 18 лет? Совсем зависть к сестре ума лишила, если он был.
Спасибо большое!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот это правильно! Захватчиков на «мороз»…
Ждём продолжение с огромным интересом!
Значит самое ценное для этой меркантильной бабы это чужая жилплощадь, а внучка по боку? Конечно же, Лена не от любимой кровиночки, которая по чужим мужикам шлындает.
Свете надо на ПМЖ к Яне перебираться, чтобы держать оборону от наглых морд. Очень надеюсь, что боевой запал у Славы не спадет. Эта мегера, носящая статус матери, со своей дочкой еще кровушки попью у Яны. И очень бы не хотелось, чтобы добрая Слава потом воспитывала нагулыша Адки.
А что обсуждать вчетвером?! У маман совсем крыша поехала?
Спасибо огромное!
Молодцы, отбились!))
Спасибо за продолжение!)
Девчонки молодцы!) Только бы Слава на попятную не пошла... А то так и будет: уступи "маленькой", сначала — конфетку, игрушку, а потом— дом, бизнес, мужа и, если понадобиться, почку...
Спасибо! Молодец, что маманю на место ставит!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена