- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Запасной аэродром
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684406542_2.jpg
Эксклюзив
Запасной аэродром
Натаэль Зика
Ограничение: 16+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3781
3781
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#71 в Женский роман
#98 в Романы о неверности
Полный текст
379 стр.
Публикация:
18.05.2023 — 03.10.2023
Аннотация к книге "Запасной аэродром"
За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.
#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте
ХЭ
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.
#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте
ХЭ
Другие книги автора
3568 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая каша в голове у мамы! Охренеть! Теперь то понятно, почему младшенькая так себя ведет. Яра, как будто не родная.
Слабовата, Слава. Ее вообще за человека то не считают, так обслуживающий персонал.
Автор, не отпускайте Светку. Вся надежда на нее.
Почему в таких историях нет наказания для предателей? Хочу видеть как мучаются вовка и ада завидуя счастью Славы. И мать скорбит за младшую дочь, что инвалидом осталась и слава отказался от неё
Надо было и клининг вызвать после грязных людей
Слава могла просить отгул на пол дня, сменить замки и вынести вещи ады
Хорошо, если этот ураган понесет тебя на скалы и ударит по ним, разбивает вдребезги. И с каждым неверным должно быть так, разбиться и остаться на камнях осколками, чтобы никто не мог восстановит и подлечить. Жить с этой болью всю жизнь, получая удар кинжалом в спину от той , из-за которой изменяешь преданной и любящей тебе душе.
Б..... Я мы не будем отменять свадьбу , пойми мы просто заменим невесту звиздец!!!!!!
Ох страсти какие Наверное уже Адочка пришла заселяться с поддержкой мамы Блиин Ну где защитник с дубиной Что бы гнать и Адочку и мамочка и Вовочку
Да, с такими родственниками и врагов не надо..... Бедная рыдает как посмела выпереть такую королевну плохая сестра, .. На лицо сейчас давление и эмоциональное
насилие над Ярославой (газлайдинг) подруга огонь
вот мы тут про разницу в возрасте рассуждаем, мол, отец Лены поди сильно старше Ярославы - а может наоборот? Может это она старше? Потому и не рассказывает никому кто отец. Да и парень на обложке явно моложе девушки выглядит
Да, думаю, что поганка-сестра явилась.
Спасибо
Ой, Адочка ,вероятно, явилась и явно не за оставшимися вещами . Надеюсь Ярослава выдержит натиск и моральное давление , шуганёт зарвавшихся родственников .
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну если ТАКАЯ у них любовная любовь-стройте отношения на другой территории, не в этой квартире…ну какие же нахалки завистливые!
Скорее выводите на сцену доброго молодца для Ярославы, главного героя(и не удивлюсь, если им окажется отец дочки героини), пока эти "милые родственники" и бывший жених не оставили Ярославу без квартиры и без нервной системы, они организуют, им хватит и "ума" и наглости. Защитник срочно нужен Ярославе, защитник, одной Светлане не отстоять нормальную жизнь для подруги. Спасибо автору, книга цепляет и читается вкусно. Ждём продолжения.
Прям смешно,хозяйка квартиры Слава,которая может нафиг послать всех,а такую мать так в первую очередь,надеюсь гг так и сделает,от таких родственников держатся надо подальше
Портит людей квартирный вопрос
Родственники уже, наверное, все придумали, зачем Славе такая большая квартира, ее надо разменять, чтобы у сестренки приданое было.
Боже если она прогнётся и свадьбу и платье и квартирку им предоставит я читать не смогу, это выше моих сил будет. Я так понимаю что гг по жизни прогибалась под маман и ее выблядушку. А ещё удивляет какие мужики тупые когда у них дымиться, эта мелкая шваль, даже в такой ситуации пыталась Гг укусить побольнее, а он она нежный цветочек, желаю нашему мудожениху престарелому отхватить от цветочка мразотного столько говна чтоб хлебать не нахлебаться. И мамашке тоже из того же корытца.
Девочки простите эмоции через край 5 раз перечитала, меня аж трясет.
Натаэль огромное спасибо за эмоции
Спасибо!
Никак Адочка пожаловала.
Автор пожалейте героиню, сразу и мать и сестра, это же ужас, может хоть отец на ее стороне будет и этих двух тварей прижмет
Надеюсь Слава знает, что представляет собой её родня, и не свернёт с определённого курса.. А то сейчас начнётся - пусть беременная девочка поживает в хороших условиях, причём на готовом, а она проконтролирует. Итого. Ярославле с дочкой комната, маме отдельно, Адельке отдельно и даже наверное ей с будущим ребеночком и детская нужна... Просьба только одна - не делайте из героини терпилу. Она умная женщина и пока все её действия категории - отлично. Не хочется чтобы раскисла, потому, что мама это мама. Со стороны мамы на данный момент одно дерьмо лезет..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена