Книга. "Запасной аэродром" читать онлайн
Эксклюзив

Запасной аэродром

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
3781
7175 1308534

Текущий рейтинг:
#67 в Женский роман
#95 в Романы о неверности


Полный текст 379 стр.

18.05.2023 — 03.10.2023


Аннотация к книге "Запасной аэродром"

За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.

#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте

ХЭ

3568 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2023, 00:30:47

По просьбам трудящихся, автор, Свету, все же к выдворению с жилплощади шалавы сестренки подключает? Благодарю!!! Надеюсь, Светлана, не будет настолько лояльна к малолетке и поможет найти дверь на выход.
Прессингом мамаша героини, попозже займется? После свадьбы Голубков? За свадьбу тоже героиня заплатит?

avatar
29.05.2023, 00:21:47

Повезло с подругой.

Молодец подруга, так держать!

Да и квартира ей понравилась

Что то сомневаюсь, ромашка же нежная, она ещё маме позвонит, пожалуется на сестру

Что то с трудом верится что сестрица съедит с квартиры

Зря не поехали. С такими чудаками, на букву "М", слово держать нельзя. Себе дороже.
Спасибо!

Правильно, поддержка ей не помешает, к тому же Адочка просто так не уйдёт, обязательно какую нибудь гадость устроит.

Боже, как хочется уже увидеть нормальную, сильную девушку, которой не будет ни кто помыкать, пусть уже покажет себя и не ведётся на эти сопли, не где жить, уборку делать, вот пусть и покажет сестрица какая она хозяйка.... а то с чужим мужиком спать может то пусть и уют создаёт, а гг пусть выставит за дверь эту хабалку, я бы вообще с лестницы спустила.

avatar
27.05.2023, 14:05:26

Даже и не подумает, таким поблажки давать нельзя! Сразу на выход с вещами!

avatar
26.05.2023, 06:41:28

я,думаю уедет вместе с мебелью ,оставит кв. пустую

Не уедет Адель ни за что. Не стоит давать ей время.

avatar
26.05.2023, 17:28:10

Выставлять обоих нужно было немедленно, без всяких проволочек и сборов. Вещи на лестницу.

avatar
26.05.2023, 21:22:41

Спасибо! Ада точно не уедет. Я думаю, что они еще попытаются отнять квартиру. Сильно ушлая малолетняя сестра ..

Не уедет. Вызовет врача, якобы больна, и останется в квартире.
Спасибо

Судя.по.поведению,героини.(попытка.возразить.на.слова.Владика.о.Лене),девочка.может.быть.дочерью.его?...Об.отце.Лены.ни.слова.

avatar
27.05.2023, 11:56:57

Может хватит делать из женщин терпил,хочется видеть сильную гг,а не тряпку которой помыкает соплячка 18,понятно что этой дряни этот дебил не нужен,найдет другого молодого,с этот прийдет как побитая собака,в наше время таких дур уже нет

avatar
27.05.2023, 10:35:08

Неприятно читать, про такое издевательство над героиней. Но, это выбор автора ( кстати довольно избитый приемчик...).

avatar
26.05.2023, 22:00:53

Такая наглость ни куда не денется . Плавали знаем . Нужно отрывать сразу как пластырь .

avatar
26.05.2023, 17:45:02

Финтят они что-то! Зачем ждать утра? Гостиницу снять - много времени не надо, давно могли съехать. Какую-то гадость опять надумывает эта Ада