- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Запасной аэродром
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684406542_2.jpg
Эксклюзив
Запасной аэродром
Натаэль Зика
Ограничение: 16+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3781
3781
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#70 в Женский роман
#101 в Романы о неверности
Полный текст
379 стр.
Публикация:
18.05.2023 — 03.10.2023
Аннотация к книге "Запасной аэродром"
За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.
#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте
ХЭ
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.
#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте
ХЭ
Другие книги автора
3568 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему плохо работает сайт литнет
Ну Адель может и не уйти,наглости ей не занимать(
Большое большое!
Не знаю ,не знаю .Зачем Адель этот мужик ,35 лет отраду .А Влад ещё пожалеет ,Адель быстро оперится и получше замену найдёт .Как бы без своей квартирки не остался ,совестливый наш .Хорошо что до свадьбы дело не дошло ,нафиг такой потаскун нужен .У него у самого совести не на грош .
Если бы у Дерюгина была приличная двушка в хорошем районе..... Адель бы уже в ней сидела и покрикивала на квартирантов, что бы быстрее выметались. Но она в квартире сестры. Значит,
двушка ещё в том Кукуево. Малолетняя дурочка вообразила себя хозяйкой, мужчина был очевидно удобный и симпатичный, должен был по её мнению отстаивать права Ады на жильё. А по факту... он ей особо не нужен. Иначе бы она свалила хотя бы в съемную. Значит, будет вызывать мамочку и качать несуществующие права. В самой заднице сейчас Дерюгин. По факту он уже никому не нужен. Просто ещё не понял.
Сестренка - поросенок прям. И несостоявшийся - такой же. У них поэтому и любовь, родственные души. В Славе ему для любви не хватило негативных качеств
да хрен она уедет. ей же нужна огромная квартира и чтоб ей перепало, а не только двушка почти мужа
она дура или притворяется, оставлять потаскушку у себя дома.Всему есть предел, но такой глупости объяснения нет.Может быть она еще поделит квартиру с этой хабалкой ,которая недосестра.Вместо того ,чтобы набить этому потаскуну рожу ,она сидит и на полном серьезе позволяет этим недоноскам еще ночь ,а там посмотрим устраивать потрахушки в своей квартире
спасибо большое
Вот я думаю, что не просто так сестричка осталась в квартире, там, наверное, уже мамочка спешит на помощь младшенькой. Буду удивлена, если мама займет сторону старшей дочери, или хотя бы нейтральную позицию.
Меня просто поражают комментарии. Героиня успела:
1. Узнать об измене
2. Потребовать любовников покинуть квартиру
3. Попытаться отвлечься от неприятных мыслей работой
4. Не убегать, тем не менее, от неприятного разговора с слизнеженихом, и в этом разговоре отстаивать свою позицию, даже быть сракастичной!
Где, НУ ГДЕ тут люди увидели "тряпку" и "размазню"? Где намёки на то, что она откажется в пользу сестры от квартиры? Их нет! Ни единого!
Спасибо!!!! Дадада!!! Началась лапша по ушам! Клининг, мебель, нельзя ездить транспортом.... Ада с Вовой думают, что Слава остынет и не станет их выгонять?? Если утром Ады не будет, то надо замок поменять! А то придут Слава с Леной вечером домой, а Ада уже в своей комнате))). Гостиница не понравилась)))))
Спасибо!
Как бы они втихаря замки не сменили. Докуменьы на квартиру у нее дома хранятся?
" Запасной аэродром "- это про потребительское отношение, что герой и демонстрирует. Получается, она и дальше будет запасная? Судя по названию- да. Очень не хотелось бы.
Сестру за шкирку и за порог.Может мать всё же адекватная? Если младшая привлечёт мать, то нормальная мама должна тряпку ей устроить, а уж никак быть на её стороне.
Да вот не выселиттся, ещё и маман появиться. Отсюда вывод - начала доводи до конца. Прямо сейчас надо выселять. Утром будет ещё то концерт. Надо свидетелей брать.
Не расчитывает на подлость родственников, но тут её тот случай. Пусть хоть подругу возьмёт!!! (ну хотя бы все зафиксировать). Думаю младшееьуая продолжит раскрываться во всей красе..
Все, что хотела написать читатели уже написали свои предположения, замки сменят, обчистят и т.д.
по- любому, готовят какую-то гадость.
А наутро сестрица обчистит квартиру вплоть до того, что розетки выдернет. Мне кажется, или Влад так со старшей сестрой не носился.
Такое впечатление, что Ада не человек, а китайская ваза династии Мин! И никуда утром не съедет...
Спасибо огромное!
А в прошлый раз он ей сказал "хорошо, мы уедем". Конечно, утром Адель будет в квартире, она на неё, между прочим, рассчитывает!
"В любой ситуации важно оставаться человеком", ахххахахахаха) Он же по-человечески поступил, ну почти. А Славе что, жалко? (фейспалм)
А мне вот обидно то что она столько его любила, ждала, а он сейчас абсолютно не видит ее переживания, не думает, я про Лену вообще молчу. Слово человек для него не подходит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена