- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Запасной аэродром
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684406542_2.jpg
Эксклюзив
Запасной аэродром
Натаэль Зика
Ограничение: 16+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3781
3781
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#70 в Женский роман
#101 в Романы о неверности
Полный текст
379 стр.
Публикация:
18.05.2023 — 03.10.2023
Аннотация к книге "Запасной аэродром"
За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.
#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте
ХЭ
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.
#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте
ХЭ
Другие книги автора
3568 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСобственно, всё уже написано в коммах. Но у автора свои идеи :))
Спасибо, Ната!
Какая наглость! Дашь палец, всю руку отхватят. Прям, зайкина избушка!
Спасибо за продолжение!)
Я так думаю, что не Ада уедет, а мама приедет.
ахахахх, Аделька скорее всего уже замки меняет ))))
это что ли шок терапия такая!?))) ну да Ада так просто рядом лежала бедная девочка пока ее влюбленный Володя объезжал!)))) прелесть какая!))))
В восемь квартира будет пустая и дверь открыта, ограбили, чё. Адель ни при чем, она ещё вечером ушла, да. Комедия.
Как то начинаю разочаровываться в героях и сюжете...
Манипулируют героиней. Прогибает этот несостоявшейся Славу по всякому. Она ведется. Такие вопросы как выселение и разрыв отношений нужно делать сразу.
Героиня себя не уважает и ее от того и пользуют по всякому и сестрица и м@дак сожитель.
Она, реально никакая!!! Пример бы с младшенькой брала. Вот где таланты и успех.
18 лет, а она веревки из окружающих вьет и все ей потакают.
Неправа героиня что не поехала домой, что оставила эту прошмандовку у сестры бя дома, а сама как бомжиха по чужим углам прячется.
Таким моазям как бывший и сестрица сразу отпор давать надо, а не сюсюкаться и их условия принимать. ( только мое мнение)
Разочарована... Не люблю терпел. Если терпит и проглатывает любую подлость значит заслуживает такого обращения с собой.
Я не буду читать, если в следующих продах Аду не выкинут из дома. Ната., это же не в вашем стиле делать из героини тяпку
Ой, ду...... Зачем уши развесила? Вышло её прогнуть - сейчас поставят на колени и будут иметь все со всех сторон. Правильно Владя сказал, думать надо прежде всего о дочери и о себе
Вещи в мусорные мешки, сестрицу в подъезд, маму нафиг, замки поменять.
Он на нее орет! Условия ставит! Хрень всякую он несёт , а она уши развесила! Разочарование!
Главное чтоб с вещами не уехала! Но думаю так просто ее из квартиры не выкуришь!
Мда … не узнает свою квартиру завтра! Точняк!
Ох А мне страшно что уже фиг попадёт в свою квартиру Не просто так вьётся влаад И сучка малолетняя не просто так лезла
Да фиг теперь Аду-Гаду выпрешь из квартиры.А вот жених недоделанный точно держит Владу за дуру.Посмотрим что будет дальше.
Да не уедет она! Героиня не боится ,что Ада прихватит лишнего ,не своего чего-нибудь?! Жениха уже прихватила!
Вот поистине- Ярослава-запасной аэродром!
Вряд ли. И попадет ли домой Ярослава- большой вопрос. Ну и поганец ее бывший жених!!!
Не уедет,как бы ещё замки не сменила..думаю к утру мамаша приедет и хрен их выселит Слава,так и будут жить дружно ..тварь, а не сестра..когда с чужим женихом трах@ся надо было думать,а теперь не хочет уходить..Славе сразу надо было их выгнать, теперь будет очень и очень тяжело это сделать..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена