Книга. "Запасной аэродром" читать онлайн
Эксклюзив

Запасной аэродром

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
3781
7170 1308450

Текущий рейтинг:
#70 в Женский роман
#101 в Романы о неверности


Полный текст 379 стр.

18.05.2023 — 03.10.2023


Аннотация к книге "Запасной аэродром"

За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.

#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте

ХЭ

3568 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Собственно, всё уже написано в коммах. Но у автора свои идеи :))
Спасибо, Ната!

Какая наглость! Дашь палец, всю руку отхватят. Прям, зайкина избушка!
Спасибо за продолжение!)

Я так думаю, что не Ада уедет, а мама приедет.

avatar
26.05.2023, 06:10:27

ахахахх, Аделька скорее всего уже замки меняет ))))

avatar
26.05.2023, 06:05:02

это что ли шок терапия такая!?))) ну да Ада так просто рядом лежала бедная девочка пока ее влюбленный Володя объезжал!)))) прелесть какая!))))

avatar
26.05.2023, 01:19:03

В восемь квартира будет пустая и дверь открыта, ограбили, чё. Адель ни при чем, она ещё вечером ушла, да. Комедия.

Как то начинаю разочаровываться в героях и сюжете...

avatar
26.05.2023, 00:19:17

Манипулируют героиней. Прогибает этот несостоявшейся Славу по всякому. Она ведется. Такие вопросы как выселение и разрыв отношений нужно делать сразу.
Героиня себя не уважает и ее от того и пользуют по всякому и сестрица и м@дак сожитель.
Она, реально никакая!!! Пример бы с младшенькой брала. Вот где таланты и успех.
18 лет, а она веревки из окружающих вьет и все ей потакают.
Неправа героиня что не поехала домой, что оставила эту прошмандовку у сестры бя дома, а сама как бомжиха по чужим углам прячется.
Таким моазям как бывший и сестрица сразу отпор давать надо, а не сюсюкаться и их условия принимать. ( только мое мнение)
Разочарована... Не люблю терпел. Если терпит и проглатывает любую подлость значит заслуживает такого обращения с собой.

avatar
25.05.2023, 04:33:28

Я не буду читать, если в следующих продах Аду не выкинут из дома. Ната., это же не в вашем стиле делать из героини тяпку

avatar
26.05.2023, 00:37:06

Ой, ду...... Зачем уши развесила? Вышло её прогнуть - сейчас поставят на колени и будут иметь все со всех сторон. Правильно Владя сказал, думать надо прежде всего о дочери и о себе

Вещи в мусорные мешки, сестрицу в подъезд, маму нафиг, замки поменять.

avatar
26.05.2023, 03:22:07

Он на нее орет! Условия ставит! Хрень всякую он несёт , а она уши развесила! Разочарование!

Главное чтоб с вещами не уехала! Но думаю так просто ее из квартиры не выкуришь!

avatar
26.05.2023, 01:08:41

Мда … не узнает свою квартиру завтра! Точняк!

avatar
26.05.2023, 00:40:09

Ох А мне страшно что уже фиг попадёт в свою квартиру Не просто так вьётся влаад И сучка малолетняя не просто так лезла

avatar
26.05.2023, 00:49:35

Да фиг теперь Аду-Гаду выпрешь из квартиры.А вот жених недоделанный точно держит Владу за дуру.Посмотрим что будет дальше.

avatar
26.05.2023, 00:35:27

Да не уедет она! Героиня не боится ,что Ада прихватит лишнего ,не своего чего-нибудь?! Жениха уже прихватила!

avatar
26.05.2023, 00:29:13

Вот поистине- Ярослава-запасной аэродром!

avatar
26.05.2023, 00:26:27

Вряд ли. И попадет ли домой Ярослава- большой вопрос. Ну и поганец ее бывший жених!!!

avatar
26.05.2023, 00:13:37

Не уедет,как бы ещё замки не сменила..думаю к утру мамаша приедет и хрен их выселит Слава,так и будут жить дружно ..тварь, а не сестра..когда с чужим женихом трах@ся надо было думать,а теперь не хочет уходить..Славе сразу надо было их выгнать, теперь будет очень и очень тяжело это сделать..