- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Запасной аэродром
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684406542_2.jpg
Эксклюзив
Запасной аэродром
Натаэль Зика
Ограничение: 16+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3781
3781
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#70 в Женский роман
#101 в Романы о неверности
Полный текст
379 стр.
Публикация:
18.05.2023 — 03.10.2023
Аннотация к книге "Запасной аэродром"
За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.
#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте
ХЭ
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.
#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте
ХЭ
Другие книги автора
3568 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю не уедет...
Я думаю, ещё и замки поменяет.
Не уедет -заставим. Совсем обнаглели.
Думаю, утром подъедет группа поддержки Ады в лице мамы.
Подозреваю,что приберет с собой вещи сестры впридачу... спасибо!
Сомневаюсь, что Ада к восьми выселится из квартиры сестры. А когда выселится, еще и натворит там что-нибудь из вредности, что сестра оказалась злой и не понимающей нежных чувств влюбленных.
Нельзя было уступать. Думаю она к замененым замкам придет утром.
Правда овца, нафига согласилась? Вот мы бабы дуры!!
Не уедет и я очень надеюсь что героиня её выставит, а ещё проверит, не разбила ли что-то или не забрала ли лишнего. Зря она даёт той самой собраться. У них полдня было. Просто героиню эти оба считают лохушкой которая должна им всё, содержать, простить и понять, отплатить
Мда! Дерюгин дебил! А Слава овца! Полнейшее разочарование!
К чему такие выкрутасы?что-то здесь не чисто!с обеда они не могли выселиться?оз,зря Слава,не поехала домой!
Это какой-то бред!
Спасибо за продочку! Прочитала начало истории и комментарии и у меня только один вопрос где вы видите тряпку? То что Слава не стала марать руки об этих уродов, а помнила что должна вернуться на работу и в машине дочь показывает что она адекватная и сильная личность. Квартиру она никому не собирается отдавать или делить. А то что читатели пытаются ставить автору ультиматум либо так либо читать не буду это за гранью. Не нравится не читай и не надо автору писать об этом!!! Еще раз спасибо за интересное начало и вдохновения!!!
Стихотворение до слез пробрало, слезы капают и так обидно, хотя еще и предложения в истории не прочитала.....
Будет слишком круто, если героиня вместе с участковым выведет сестрицу со своей жилплощади.
О героинях с "яйцами" популярные истории не пишутся.
Наверное, она сама у подруги до свадьбы поживёт, а вернувшись, обнаружит, что родственница полквратиры с собой утащила в качестве свадебного подарка)
Спасибо за историю! Вызывает жгучий интерес)
Немного не поняла по сюжету, такое ощущение, что выпал кусок текста. С момента где ГГ в офисе разговаривает по телефону с подругой и до того как она закрывает офис. Подруге говорит, что расскажет как приедет, а потом вдруг получается, что подруга все знает и в курсе произошедшего
чуть не задохнулась от этой наглости..".ада рыдала,что не будет меня видеть в окно...а девочка семи лет переживет..." как Слава не видела все эти годы ,что за дерьмо любит...???!!!точно ,любовь зла!!! не иначе...
Так, стоп! Эта малолетняя мразина не собирается освобождать жилплощадь? Вот это я понимаю чистая, непорочное создание? А вытрихнуть ( можно даже пинками) не судьба? Ладно взрослый мужик, который трахает почти дочку ( по возрасту) мозги в штаны слил, но героиня, вроде бы вполне себе разумная женщина. Или у нее с самооценкой совсем плохо или сейчас нам будут рассказывать про то что она растерялась и пожалела предателей.
Светка ( подруга) ей в помощь. И гнать погаными тряпками этих двух моральных уродов из ее жизни!!!
Благодарю автора за мои эмоции, но пожалуйста не делайте из героиню тряпку об которую вытирают ноги малолетняя курвешка и бывший ( надеюсь).
Мда ситуация, надо всех выгнать и поменять замки, мда сестрёнка ,падла и дрянь. Ух сейчас Ярослава зарвется
Сколько трепета, заботы и нежности к безприципной девке.. аж тошнит..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена