Книга. "Запасной аэродром" читать онлайн
Эксклюзив

Запасной аэродром

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
3780
7168 1308310

Текущий рейтинг:
#60 в Женский роман
#93 в Романы о неверности


Полный текст 379 стр.

18.05.2023 — 03.10.2023


Аннотация к книге "Запасной аэродром"

За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.

#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте

ХЭ

3566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2023, 14:56:55

Как мне ВАС мало, творите и вытворяйте пожалуйста больше и чаще.

avatar
20.05.2023, 01:07:36

Ну вот,квартира её, пусть сестра с женихом теперь валят..как же больно ей сейчас,двойное предательство..только вот мне кажется, что сестре то Влад и не нужен,по играется и бросит

avatar
20.05.2023, 00:14:38

Жаль ((((

avatar
19.05.2023, 06:14:32

С кем же там кувыркается недожених? С малолеткой Адкой? Или с подружкой Светкой, у которой форс-мажор? Больше похоже на систер? Надеюсь, Лена только Славина дочка и женишок к ней не имеет никакого отношения.

avatar
19.05.2023, 11:43:37

Жду чтобы у этого женишка исполнилось его мечта, только пусть потом не скулит и не плачет. А героине желаю вырвать, выбросить эти её любовь и будет ей спокойная жизнь и счастье

avatar
19.05.2023, 07:22:02

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

О, сколько предположений!
Спасибо!

Ада или Света? Ух! Думается, что первая, "не приспособленная к жизни" бедняжка...

avatar
19.05.2023, 06:44:46

Спасибо большое☘️❤️☘️❤️☘️❤️☘️❤️

А кто у нас папаня Лены? Раз любовь первая и единственная...

avatar
19.05.2023, 05:42:27

Похоже, всё-таки сестра разлучница...
Спасибо огромное!

Спасибо! Жду продолжение!)

С новинкой! Вдохновения и лёгкого пера!)

Хочется попросить у автора хоть немного гордости главной героине. А то уж как-то плохо все: и бегает
как собачка и смотрит, как на икону и любит без памяти и про всех баб знает и молчит.... Грустно!

avatar
18.05.2023, 20:46:08

Доброго времени суток!
Спасибо и с почином!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
18.05.2023, 19:22:16

С новинкой!Какой пронзительный эпиграф! Успехов и вдохновения!

Ната, эпиграф просто супер!!!С новинкой!

avatar
18.05.2023, 17:06:21

С почином☘️☀️☘️☀️☘️☀️☘️☀️☘️

avatar
18.05.2023, 16:50:45

С новинкой! Легкого пера и вдохновения, интригующего сюжета и неугасающей фантазии читателей в своих догадках!

Как удобно устроился. А Лена, которой 7 лет, это кто? Систер Славы в подоле принесла от ее горе-жениха?

avatar
18.05.2023, 16:35:21

Спасибо за новинку!!!