- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Запасной аэродром
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684406542_2.jpg
Эксклюзив
Запасной аэродром
Натаэль Зика
Ограничение: 16+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3781
3781
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#60 в Женский роман
#92 в Романы о неверности
Полный текст
379 стр.
Публикация:
18.05.2023 — 03.10.2023
Аннотация к книге "Запасной аэродром"
За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.
#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте
ХЭ
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.
#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте
ХЭ
Другие книги автора
3568 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА почему все уверены, что Лена Владу чужая? Слава разве замужем была?
Хорошо что случилось до свадьбы. Больно, очень больно. Но он не её судьба! Он самовлюбленный павлин, за ранец, а сестра глупа и эгоистична. Спасибо!!!)))
Какие же сволочи оба... что женишОк, что сестрица... любовь, ага, как же. Но сказать об этом пораньше было никак, конечно. Ждали идеального момента.
Кажется начальник Славы давно влюблен в нее! Может он и есть ее судьба ,а этот недомужик пусть наслаждается и дальше сестричкой!
Невесту поменять?! Может жениха лучше? Оплачено же все...
Да,и сестры бывают суками,а свадьбу на чьи деньги они собрались играть?И как вообще это будет выглядеть, ну совести и стыда у обоих ноль,а Слава выдержит и вытерпит и на ее улице будет праздник.Бедная Леночка с ее детским мировозрением,вот ей будет тяжелее,надеюсь вмести с мамой все переживут)Ада просто видно всегда завидовала сестре,а Влада как и многих мужиков на молоденькое потянуло(, забыли прописную истину на чужом несчастье свое не построешь!
Спасибо!!!!! Как и всегда, история захватывает с первых страниц!!!!! Теперь буду ходить и думать. Слишком неоднозначные эмоции!!! Ждём!!!!!!!
С новиночкой!!!!! Успеха и вдохновения!!!!!
Спасибо, Ната! Начало фееричное! Впрочем, как всегда.
Совсем обалдел: поменяем невесту?!!! Верх высокомерия!
Как не заметить что он просто придурок... она же с ним давно знакома....
Надеюсь, героиня не согласится на дикий вариант охреннвшего мужика ( не отменять свадьбу, просто заменить невесту). . И выгонит их из квартиры!!
Интересно. Если квартира Славы, выкинуть их обоих. И хрена им, а не свадьбу, пусть сама зарабатывают.. А Влад то совсем дерьмо, неплохо хочет на чужих плечах в рай въехать. Славе надо собраться и помочь им.. найти выход из квартиры быстро и шустро.. Отменить свадьбу, у неё есть на кого деньги тратить. На дочь, а не на мразь сестрица...
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, молоденькая сестричка, а сколько дерьма в ней, да и женишок ей подстать…пусть катятся на все четыре стороны и из квартиры, и из жизни, вот только пусть потраченные деньги вернуть не забыли…
"Хорошую" дочку вырастили родители Славы. А где они, кстати? Тоже поддержут Адочку в ее "подвигах"? А Влада?
Довесок, значит, у Ярославы? А у Адки и довеска не будет.
А свадьбу отменять надо. Адка и так слишком жирно за чужой счет живет.
А кто отец Лены?
Ой как мерзко Надеюсь конец у этой парочки будет в парке на снегу с лопатой и тележкой и кровать в дворницкой в полуподвале
Мдааа,уж.... Нет слов))
Неужели согласиться заменить себя на торжестве, ведь она тоже оплачивал свадьбу. Гнать и презирать.
Мерзко...
Спасибо огромное!
Гнать их в шею, таких идеальных.
Спасибо за продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена