Книга. "Запасной аэродром" читать онлайн
Эксклюзив

Запасной аэродром

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
3781
7171 1308362

Текущий рейтинг:
#60 в Женский роман
#92 в Романы о неверности


Полный текст 379 стр.

18.05.2023 — 03.10.2023


Аннотация к книге "Запасной аэродром"

За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.

#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте

ХЭ

3568 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2023, 12:08:43

А почему все уверены, что Лена Владу чужая? Слава разве замужем была?

avatar
22.05.2023, 11:08:28

Хорошо что случилось до свадьбы. Больно, очень больно. Но он не её судьба! Он самовлюбленный павлин, за ранец, а сестра глупа и эгоистична. Спасибо!!!)))

Какие же сволочи оба... что женишОк, что сестрица... любовь, ага, как же. Но сказать об этом пораньше было никак, конечно. Ждали идеального момента.

avatar
22.05.2023, 10:29:50

Кажется начальник Славы давно влюблен в нее! Может он и есть ее судьба ,а этот недомужик пусть наслаждается и дальше сестричкой!

avatar
22.05.2023, 02:03:54

Невесту поменять?! Может жениха лучше? Оплачено же все...

avatar
22.05.2023, 09:17:38

Да,и сестры бывают суками,а свадьбу на чьи деньги они собрались играть?И как вообще это будет выглядеть, ну совести и стыда у обоих ноль,а Слава выдержит и вытерпит и на ее улице будет праздник.Бедная Леночка с ее детским мировозрением,вот ей будет тяжелее,надеюсь вмести с мамой все переживут)Ада просто видно всегда завидовала сестре,а Влада как и многих мужиков на молоденькое потянуло(, забыли прописную истину на чужом несчастье свое не построешь!

avatar
22.05.2023, 08:38:22

Спасибо!!!!! Как и всегда, история захватывает с первых страниц!!!!! Теперь буду ходить и думать. Слишком неоднозначные эмоции!!! Ждём!!!!!!!

avatar
22.05.2023, 08:37:05

С новиночкой!!!!! Успеха и вдохновения!!!!!

Спасибо, Ната! Начало фееричное! Впрочем, как всегда.

avatar
22.05.2023, 07:22:14

Совсем обалдел: поменяем невесту?!!! Верх высокомерия!

avatar
22.05.2023, 07:47:06

Как не заметить что он просто придурок... она же с ним давно знакома....

avatar
22.05.2023, 07:03:21

Надеюсь, героиня не согласится на дикий вариант охреннвшего мужика ( не отменять свадьбу, просто заменить невесту). . И выгонит их из квартиры!!

Интересно. Если квартира Славы, выкинуть их обоих. И хрена им, а не свадьбу, пусть сама зарабатывают.. А Влад то совсем дерьмо, неплохо хочет на чужих плечах в рай въехать. Славе надо собраться и помочь им.. найти выход из квартиры быстро и шустро.. Отменить свадьбу, у неё есть на кого деньги тратить. На дочь, а не на мразь сестрица...

avatar
22.05.2023, 06:45:50

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, молоденькая сестричка, а сколько дерьма в ней, да и женишок ей подстать…пусть катятся на все четыре стороны и из квартиры, и из жизни, вот только пусть потраченные деньги вернуть не забыли…

avatar
22.05.2023, 06:24:45

"Хорошую" дочку вырастили родители Славы. А где они, кстати? Тоже поддержут Адочку в ее "подвигах"? А Влада?
Довесок, значит, у Ярославы? А у Адки и довеска не будет.
А свадьбу отменять надо. Адка и так слишком жирно за чужой счет живет.

А кто отец Лены?

avatar
22.05.2023, 02:46:05

Ой как мерзко Надеюсь конец у этой парочки будет в парке на снегу с лопатой и тележкой и кровать в дворницкой в полуподвале

avatar
22.05.2023, 06:18:08

Мдааа,уж.... Нет слов))

avatar
22.05.2023, 06:03:38

Неужели согласиться заменить себя на торжестве, ведь она тоже оплачивал свадьбу. Гнать и презирать.

avatar
22.05.2023, 06:03:36

Мерзко...
Спасибо огромное!

Гнать их в шею, таких идеальных.
Спасибо за продолжение!)