Книга. "Запасной аэродром" читать онлайн
Эксклюзив

Запасной аэродром

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
3780
7168 1308310

Текущий рейтинг:
#60 в Женский роман
#93 в Романы о неверности


Полный текст 379 стр.

18.05.2023 — 03.10.2023


Аннотация к книге "Запасной аэродром"

За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.

#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте

ХЭ

3566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что-то злодеи аж неправдоподобно отвратительные О_о
Что они несут, они что - в это верят?.. одна от любви ходила полуодетая, второй от любви месяц пудрил Ярославе голову... боже мой, как ей ПОВЕЗЛО. А не приехала бы сестра - успела бы выйти за это бпзвольное жалкое чмо замуж.

avatar
23.05.2023, 02:45:55

Чего сожалеть об этой мрази, пусть он потом поймет, кого якобы полюбил, быстро спустится с небес на землю, ага, девственница, прямо поверили все. Нижний мозг козлиный обмануть не трудно. Но вернуть настоящую любовь уже не получится. Автор умеет наказывать таких голубчиков, потираю ручки. А героине настоящего мужика, пусть будет счастлива.

avatar
23.05.2023, 06:28:17

Неужели мать будет на стороне этого исчадья Ада? Тогда не удивительно, что выросла наглая приживалка. Иш как распланировала уже. Вещи любовник перенесет из одной комнаты в другую. Адка ведь наверняка сразу как увидела недоженишка Славы, решила отбить. Не напакостили бы голубки напоследок. Такие могут.

Упаси бог, от таких родственников и женихов.
Спасибо за продолжение!)

avatar
23.05.2023, 01:49:08

Из молодых и ранних. Какие мерзкие тушки....

avatar
23.05.2023, 01:06:00

Какая же тошнотворная сучка эта единоутробная сестрица А жен х ещё тошнотней Ой жду орехов им и покрупнее

avatar
23.05.2023, 00:29:49

Циничная молодая стерва!
Спасибо!

avatar
22.05.2023, 19:27:50

Если она прекрасно знала,что для она для него удобная любовь ,то ...Даже не знаю,пока не очень понимаю героиню ,шо це за любовь така)?Где тобой пользовались ,а она отдавала себя.

avatar
22.05.2023, 16:13:47

Тяжело перенести двойное предательство, но если заявлено, что это первая и единственная любовь, то что должно случиться, чтобі он понял, что потерял. Или я не так все поняла ?

интересно как родители Славы и мрази отреагируют..

avatar
23.05.2023, 00:21:07

В смысле они соберут вещи? Ключи на стол, собрать одежду только при хозяйке. Ей повезло, что с таким недочеловеком официально не расписалась, а сестричку в шею за дверь, пусть будет довольно, что не нагишом или в халате, замки сменить, сразу. Тут лучше на работу опоздать, чем потом последствия расхлёбыаать. А то голос тих, глазки в пол, да да. Всё подсчитала, себе всё распределили, ещё на жалость давит.

avatar
23.05.2023, 00:10:51

Ну просто офигеть какая славная сестричка! Даже приглашение пришлет на свадьбу! "Везёт" героине с родней.
Спасибо, начало обнадёживает. Предвкушаю целую вереницу сумасшедших событий.

avatar
23.05.2023, 00:07:45

Л - лицемерие….

avatar
22.05.2023, 16:45:25

Поскудство со стороны сестры. Свадьбу громко отменить, всё заказанное, оплаченное отменить. Пусть сами расхлебывают как хотят и для меня такая сестра умерла. Кто-то ходит, носит имя и фамилию, но для меня такой человек стал бы невидимкой. Родители - смотря на их реакцию, Но если или как только начнут уговаривать простить сестрёнку, сразу обрывать и ставить на место, а не поймут, прекращать общение. Иначе она умрёт, сначала морально, потом физически (их за болезней)

avatar
22.05.2023, 11:37:35

Ну да, зачем торопиться ставить в известность невесту о том, что она как бы уже и не невеста... Ещё проявит активность и отменит все свадебные заказы. А тут так удобно - всё готово к торжеству, даже невеста поновее есть, гости, опять же, те же самые! На платье они тоже покусятся?
Влад - дрянь человек! Больно, но всё к лучшему. Вот и ненужная эта детская Славина любовь будет ампутирована одним махом. Надеюсь. Дальше только оттолкнуться от дна, куда женишок погрузил Ярославу и вверх к свободе от больных отношений, к счастью. И пусть запасной аэродром закроется на капитальный ремонт и поменяет профиль услуг. Пусть он перестанет быть запасным. И Владу, а это случится обязательно, захочется снова приземлиться на нём, но его потрёпанный летательный аппарат наш обновлённый модернизированный аэродром не примет. Подобное уродливые старье только на переплавку.

Да, дотянул до недели до свадьбы.
В таких случаях можно порадоваться насколько это возможно, что не вышла замуж за такого человека, действия которого тянут на использованное резиновое изделие

Вот же су..сестричка... Да и похоже козёл и есть папаня Лены, но почему-то об этом не знает..

avatar
22.05.2023, 12:08:43

А почему все уверены, что Лена Владу чужая? Слава разве замужем была?

avatar
22.05.2023, 11:08:28

Хорошо что случилось до свадьбы. Больно, очень больно. Но он не её судьба! Он самовлюбленный павлин, за ранец, а сестра глупа и эгоистична. Спасибо!!!)))