Книга. "Запасной аэродром" читать онлайн
Эксклюзив

Запасной аэродром

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
3781
7171 1308415

Текущий рейтинг:
#70 в Женский роман
#101 в Романы о неверности


Полный текст 379 стр.

18.05.2023 — 03.10.2023


Аннотация к книге "Запасной аэродром"

За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.

#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте

ХЭ

3568 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2023, 00:39:02

Боооже!!! Какой же мерзкий этот Влад!!!!! С каким садизмом, типа, наивным, пуская слюни, рассказывает, как соблазнился сестрой невесты. Еле заткнула его Слава. Вот не знаю, но по-ходу ей повезло, что не встряла в брак с таким ничтожеством. Через время придёт в себя и поймёт, что проведение отвело от неё худшее, уберегло. Сестрица дрянь отпетая. И да, думаю, что родственники ещё попьют Ярославиной кровушки. Хочется верить, что не уступит она им "не пяди земли", не поддастся на увещевания поделиться с сестрой благами. Ну посмотрим, подождём продолжения.
Спасибо!

avatar
23.05.2023, 01:35:29

Бляя,я просто в ах@е..извините, я обычно культурный человек..но тут,тут просто за гранью!! Придумать такое,жить дальше вместе, у меня слов нет,нет слов,просто шок и маты...ну как можно быть такой тварью,ты же СЕСТРА!!! ох скорее бы убрались из жизни Славы эти два отморозка..как хорошо,что квартира только её

Ну, что сказать - счастья им. Судя по тому, что гора немытой посуды там была, хозяйка из сеструли знатная. Характер - тоже, как и моральные принципы. А о женишке сожалеть - ну раз он на такое способен оказался, то и не о чем сожалеть.

Слава, держись, будь решительной до конца! Сейчас тебе очень горько и обидно, но ты скоро поймешь, что так здорово, что ты за этого влюбленного козла не вышла замуж. Сил тебе и терпения. Очень тяжелое вступление. Автор спасибо!

Ну и сука эта Ада, надеюсь что у них не будет ХЭ.

avatar
23.05.2023, 20:56:57

Пипец, родственнички!!!

avatar
23.05.2023, 19:24:59

Уже интересно!надеюсь,в героине есть железный стержень ,кот.не даст простить и сесть на шею сестру-ш..... и женишка!мамаша вякнет-туда же отправится...у героини -дочь, ей нельзя быть мямлей!

avatar
23.05.2023, 19:04:04

Молодец Ярослава, быстро любовничков отправила на вольный воздух.

avatar
23.05.2023, 18:20:37

Спасибо!!!!!!!! Какая "умная" сестричка!!! Почему у тебя всё, а у меня - ничего?? Неужели и мама встанет на ее сторону и начнет давить на старшую дочь??? Надеюсь, что нет! А мужик какой кобелина!!! Случайно заглянул, и крышу ему сорвало!!!! Коззззел!!!! Но молодец Слава! Сразу выгнала!!! Да и бывший не стал настаивать на присутствии, а то разборки при дочери были бы((( Теперь интересно:
-действительно ли он первый? Что-то я очень сомневаюсь!!!
- понравится ли Аде у него? Она то планировала остаться в этой квартире, с домработницей в лице старшей сестры впридачу.
- похоже, что у него не настолько хороший доход, как видела со стороны Ада. Иначе бы не стал он на свадьбе экономить....
Надеюсь, что дорогой автор ещё раздаст серьги))) Вот не верю я в большую Адкину любовь! Ждём!

avatar
23.05.2023, 14:10:43

Прелесть какая дурочка! Какая незамутненность!
А мама точно вмешается и Ярославе на совесть давить будет, как это она позволила мужчине встать между ней и сестрой ))

Серьезно?! Переедет в другую комнату?! Они совсем без головы оба??? Ладно эта прошмандовка малолетняя но он то вроде взрослый мужик! Реально героине повезло судьба отвела это недоразумение!!! Главное теперь выпереть их и желательно проверить чтоб ничего лишнего не прихватили!!!

avatar
23.05.2023, 11:55:55

тег первая и единственная любовь, а дочка от кого?

Только отправить всех в чс, при личном общении можно на гору Кхуям.,)

У одного хрен вместо мозгов,а вторая мразь завидующая сестре.. нахер таких людей из своей жизни.. а если мать встанет на сторону мрази то и мамашу туда же!

avatar
23.05.2023, 07:51:12

Они больные на голову совсем!?А сестричка еще и остаться после всего что сделали собиралась?! Она вообще с головой дружит?!Или это такая тактика, под дурачка косить!

avatar
23.05.2023, 08:40:27

Хорошо, что квартира у Ярославы своя, не ей с дочерью уходить. А платье свадебное, я на их глазах изрезала бы на кусочки.

Спасибо! Сестрёнка молодая да ранняя, решила что все для нее и квартира, и жених - сука. Ну, а жених за что боролся на то и напоролся! Интересно как долго любовь продлится, без прислуги - сестры???

avatar
23.05.2023, 08:48:18

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, им хоть плюнь в глаза, все божья роса…гадюка мелкая и на квартиру замахнулась, хорошо, что квартира в собственности у Славы, выгнала бы не задумываюсь сестричку с племянницей…

avatar
23.05.2023, 07:55:02

Спасибо большое!

Спасибо за продолжение!