Книга. "Запасной аэродром" читать онлайн
Эксклюзив

Запасной аэродром

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
3781
7170 1308409

Текущий рейтинг:
#60 в Женский роман
#92 в Романы о неверности


Полный текст 379 стр.

18.05.2023 — 03.10.2023


Аннотация к книге "Запасной аэродром"

За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.

#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте

ХЭ

3568 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наглость - второе счастье! Гони их к чертовой матери! Пусть радуются счастью в шалаше! Героиня, не будь дурой, зачем его слушать! Он настоящий мудак!

Ну нееет, только не это))))) Пусть гонит в шею такую " сестрицу" , да и с трудом верится что она беременна, думает на жалость надавить, пусть не будет дурой, если вырывать то с корнем.

avatar
25.05.2023, 01:29:00

Полный трындец. Сестренка решила остаться в ее квартире, даже и не подумала уходить.

avatar
25.05.2023, 01:22:26

Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, два отморозка, не дать, не взять…гнать в шею, стерву, пусть вместе живут в однокомнатной квартире…или решила гулять, так гулять? Почти мужа увела, может и с квартирой получится…

avatar
25.05.2023, 01:08:36

За, за! Надеюсь, силы воли выкинуть из своей квартиры Ярославе подлую змеючку хватить! Спасибо большое!

avatar
25.05.2023, 01:02:53

Чувствуется вначале будет загон по всем статьям, как бы сестрёнка из квартиры Славу не попёрла, с таким характером из собственной квартиры её выгонят в два счёта. Может подруга появится и вытурит прошмандовку пинком под зад? Пусть плачет на груди подонка.

avatar
25.05.2023, 00:48:16

Слов нет одни пипипипиииии. Гнать обоих сраным веником)))) И почему Слава должна думать о половозрелой моральной уродке, а не своём родном маленьком ребёнке))) А самэц все мозги и чувства в штаны спустил, мерзко))))

avatar
25.05.2023, 00:28:56

Да, таких сволочей как Дерюгин и Ада поискать ещё надо! Гнать их сиюминутно@! выше интересов собственного ребёнка ничего просто не может быть! Дай бог силы характеру Славы!!!

avatar
25.05.2023, 00:18:38

Держите меня,санитары!! Я просто дурею от барышни,она рыдала! Пинка под зад и вон с квартиры и жизни сестры!

avatar
25.05.2023, 09:02:44

Ох как же я жду следующей главы. Пусть она выкинит их вещи в окно, а их за порог. Пусть едут в гостиницу и смотрят в окно)))))

Они не пожалели ее , ее дочь и пекутся только о себе , шлюху за патлы за дверь , ее вещи в окно, а разговаривать не о чем и нет у Лены ни дяди ни тети , зачем ей мрази и предатели в окружении, он реально считает , что он кинул и предал женщину, а она будет считатся с его патаскухой , хоть и ее к сожелению родственица, вот у них любовь , вот и любитесь в однокомнотной квартире, с любимым и рай в шалаше?! А так еше и ментов вызвать , что б вывели под белы рученки , что б ославили так, что и во дворе не смогли жить , это каким конченным мудаком надо быть , что бы придти к женщине которой изменил , предал еще типо какие то претензии и выгораживать эту малолетнию подстилку, я очень надеюсь , что они захлебнутся своей любовью

А чего она с ними церемонится? Полицию вызвала - и на все четыре стороны.

avatar
24.05.2023, 19:42:56

в принципе Слава девочка большая. надо как то избавляться от такой неправильной любви. ну она же видела что он ходок.

avatar
24.05.2023, 16:30:19

Спасибо. Как бы дождаться продолжения...

Надо же, беспокоится! Не поздно ли, надо было беспокоиться раньше, поговорить тоже. Или он что-то задумал? Еще одну гадость?

avatar
24.05.2023, 19:05:44

Я прям ужасаюсь, как не книга, то мать, то сестра, прям героинь жалко, что их авторы об стену так долбят

Надеюсь, она никого не прописала в квартиру. если нет, вызывает полицию и выдворяет любимого и родственницу... Может, хоть подруга подскажет и поможет

avatar
24.05.2023, 06:25:42

Верх цинизма после случившегося как ни в чем не бывало приехать за Славой на работу. Что-то мне кажется, что бывший женишок и его любовница и не думали съезжать с квартиры. Адка слишком наглая.

avatar
24.05.2023, 00:25:07

Неужели скотина сейчас начнёт говорить о проживании с сестрой Зачем четырёхкомнатная квартира одной А тут любовь внезапная Надо понять и облегчить проживание молодой семье Что то от таких мерзавцев всего ожидать можно Ох как дожить до следующей главы

avatar
24.05.2023, 00:55:30

У меня слов нет,ей сейчас так больно а эти твари ещё не покинули её квартиру..этот урод совсем издевается над ней?? я волновался,что ты не пришла домой..ты совсем ахренел!! сейчас ей скажет,нам пока некуда идти,мы поживём вместе некоторое время,ты правда уши заткни когда мы трах@ся будем ..фу,как же мерзко,тошно..как же хочется,чтобы кто-то ей помог,защитил и утешил