- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Запасной аэродром
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684406542_2.jpg
Эксклюзив
Запасной аэродром
Натаэль Зика
Ограничение: 16+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3781
3781
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#60 в Женский роман
#92 в Романы о неверности
Полный текст
379 стр.
Публикация:
18.05.2023 — 03.10.2023
Аннотация к книге "Запасной аэродром"
За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.
#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте
ХЭ
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.
#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте
ХЭ
Другие книги автора
3568 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаглость - второе счастье! Гони их к чертовой матери! Пусть радуются счастью в шалаше! Героиня, не будь дурой, зачем его слушать! Он настоящий мудак!
Ну нееет, только не это))))) Пусть гонит в шею такую " сестрицу" , да и с трудом верится что она беременна, думает на жалость надавить, пусть не будет дурой, если вырывать то с корнем.
Полный трындец. Сестренка решила остаться в ее квартире, даже и не подумала уходить.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, два отморозка, не дать, не взять…гнать в шею, стерву, пусть вместе живут в однокомнатной квартире…или решила гулять, так гулять? Почти мужа увела, может и с квартирой получится…
За, за! Надеюсь, силы воли выкинуть из своей квартиры Ярославе подлую змеючку хватить! Спасибо большое!
Чувствуется вначале будет загон по всем статьям, как бы сестрёнка из квартиры Славу не попёрла, с таким характером из собственной квартиры её выгонят в два счёта. Может подруга появится и вытурит прошмандовку пинком под зад? Пусть плачет на груди подонка.
Слов нет одни пипипипиииии. Гнать обоих сраным веником)))) И почему Слава должна думать о половозрелой моральной уродке, а не своём родном маленьком ребёнке))) А самэц все мозги и чувства в штаны спустил, мерзко))))
Да, таких сволочей как Дерюгин и Ада поискать ещё надо! Гнать их сиюминутно@! выше интересов собственного ребёнка ничего просто не может быть! Дай бог силы характеру Славы!!!
Держите меня,санитары!! Я просто дурею от барышни,она рыдала! Пинка под зад и вон с квартиры и жизни сестры!
Ох как же я жду следующей главы. Пусть она выкинит их вещи в окно, а их за порог. Пусть едут в гостиницу и смотрят в окно)))))
Они не пожалели ее , ее дочь и пекутся только о себе , шлюху за патлы за дверь , ее вещи в окно, а разговаривать не о чем и нет у Лены ни дяди ни тети , зачем ей мрази и предатели в окружении, он реально считает , что он кинул и предал женщину, а она будет считатся с его патаскухой , хоть и ее к сожелению родственица, вот у них любовь , вот и любитесь в однокомнотной квартире, с любимым и рай в шалаше?! А так еше и ментов вызвать , что б вывели под белы рученки , что б ославили так, что и во дворе не смогли жить , это каким конченным мудаком надо быть , что бы придти к женщине которой изменил , предал еще типо какие то претензии и выгораживать эту малолетнию подстилку, я очень надеюсь , что они захлебнутся своей любовью
А чего она с ними церемонится? Полицию вызвала - и на все четыре стороны.
в принципе Слава девочка большая. надо как то избавляться от такой неправильной любви. ну она же видела что он ходок.
Спасибо. Как бы дождаться продолжения...
Надо же, беспокоится! Не поздно ли, надо было беспокоиться раньше, поговорить тоже. Или он что-то задумал? Еще одну гадость?
Я прям ужасаюсь, как не книга, то мать, то сестра, прям героинь жалко, что их авторы об стену так долбят
Надеюсь, она никого не прописала в квартиру. если нет, вызывает полицию и выдворяет любимого и родственницу... Может, хоть подруга подскажет и поможет
Верх цинизма после случившегося как ни в чем не бывало приехать за Славой на работу. Что-то мне кажется, что бывший женишок и его любовница и не думали съезжать с квартиры. Адка слишком наглая.
Неужели скотина сейчас начнёт говорить о проживании с сестрой Зачем четырёхкомнатная квартира одной А тут любовь внезапная Надо понять и облегчить проживание молодой семье Что то от таких мерзавцев всего ожидать можно Ох как дожить до следующей главы
У меня слов нет,ей сейчас так больно а эти твари ещё не покинули её квартиру..этот урод совсем издевается над ней?? я волновался,что ты не пришла домой..ты совсем ахренел!! сейчас ей скажет,нам пока некуда идти,мы поживём вместе некоторое время,ты правда уши заткни когда мы трах@ся будем ..фу,как же мерзко,тошно..как же хочется,чтобы кто-то ей помог,защитил и утешил
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена