- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Запасной аэродром
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684406542_2.jpg
Эксклюзив
Запасной аэродром
Натаэль Зика
Ограничение: 16+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3781
3781
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#60 в Женский роман
#92 в Романы о неверности
Полный текст
379 стр.
Публикация:
18.05.2023 — 03.10.2023
Аннотация к книге "Запасной аэродром"
За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.
#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте
ХЭ
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.
#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте
ХЭ
Другие книги автора
3568 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу ладно, ей было 7, когда она влюбилась в это ничтожество. Но что же, она до 32 не разглядела, какое это сокровище? Ведь вряд ли такая гниль ни в чём не проявлялась((
А откуда Влад знает, что она не вернулась домой!? Они, что, ещё не съехали!?
Это они настолько уверены ,что она дура-дурой ,что сейчас думают и дальше её использовать?
Спасибо!!! И что случилось?))) Оказалось, что снимать квартиру - дорого?)))Мы решили, что будем снимать комнату у тебя?))) А подруга - молодец!!!!!! Сразу все поняла, и подставила плечо!!! Ждём!!!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, вот такая «забота» лишний раз говорит о том, что плевать Володе на Аду с ее чувствами, сплошная меркантильность с его стороны, небось, уже план разработали с гадюкой, как дальше использовать Аду для себя любимых…но посмотрим))
Ждём продолжение с огромным интересом!
И как это понимать?! Ждёт он...
Спасибо огромное!
Спасибо за продолжение!)
Ничего себе… Что-то страшно от такого развития событий! Страшно от того, что уже бывший вместе с "любовью всей его жизни" начнет"качать" какие-либо права, зная, что заступиться некому.
Спасибо!
Надеюсь все ж что героине хватит сил взять участкового и слесаря приехать домой выкинуть нелегалов и сменить замки.
Похоже Владимир тварь продуманная. Не захочет терять квартиру 4-комнатную. Что он поимеет с деревенщины сестрички? Сейчас начнёт Славе в уши дуть. Посмотрим……
Ох и с....Хороших слов на них нет.И если женишок -лошок-лопушок,то сестра настоящая змея.
Поговорим... что ещё им от неё нужно отхапать ? трусы последние снять отдать? Чего ещё для щастья этим двоим не хватает ?
Два моральных урода - жили в её квартире, трахались на её постели, жрали еду ею принесённую и приготовленную, смотрели как убирает за ними, обслуживает и совести ни на грош что у той дуры 20-летней , что у этого сороколетнего козла .
Надеюсь героине хватит сил не вестись на жалость, а наконец защитить себя, свои интересы и выкинуть нахрен из своей жизни обоих и если маман поддержит, то и маман в сад...
P.S. и все заготовки по свадьбе - я бы отменила всё что делала сама, по возможности вернуть деньги
Да гнать и забыть о существовании этих предателей!!! А эта сволочь,,Влад, хрен престарелый, ещё и потоптаться на её сердце решил -подвезти до дома и поговорить! О чём, о подробностях своих половых удовольствий?! Да слава богу, что сущность этого козла до свадьбы раскрылась! Хоть развода не потребуется!
Дочка будет скитаться, а эти недолюди будут жить в её квартире?
Ей пора просыпаться! У нее дочь! Плевать на обиду и боль -все можно пережить-пора брать себя в руки!
Спасибо! Я в шоке! Родная сестра
Cпасибо!
И как это я пропустила такую новинку, хорошо, что нашла! Офигеть, вот это герои- давай жить в одной квартире, только мужик в другую комнату перейдет, давай свадьбу не отменим, только невесту поменяем! Вот это вот все говорит мужик 36 лет? С ума сойти, да ему в лучшем случае 16 и не больше. как хорошо, что героиня все узнала до свадьбы, пусть и в таком виде, лесом слать и бывшего женишка и сестричку ! Спасибо, Автор, очень нравится!
Интересно, а люди, которые придут на свадьбу вменяемые? Надеюсь на ху... пошлют эту свадьбу. Или по хрен какая невеста лишь бы пожрать?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена