Книга. "Запасной аэродром" читать онлайн
Эксклюзив

Запасной аэродром

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
3781
7170 1308378

Текущий рейтинг:
#60 в Женский роман
#92 в Романы о неверности


Полный текст 379 стр.

18.05.2023 — 03.10.2023


Аннотация к книге "Запасной аэродром"

За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.

#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте

ХЭ

3568 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну ладно, ей было 7, когда она влюбилась в это ничтожество. Но что же, она до 32 не разглядела, какое это сокровище? Ведь вряд ли такая гниль ни в чём не проявлялась((

avatar
24.05.2023, 08:40:39

А откуда Влад знает, что она не вернулась домой!? Они, что, ещё не съехали!?

avatar
24.05.2023, 07:41:51

Это они настолько уверены ,что она дура-дурой ,что сейчас думают и дальше её использовать?

avatar
24.05.2023, 07:36:40

Спасибо!!! И что случилось?))) Оказалось, что снимать квартиру - дорого?)))Мы решили, что будем снимать комнату у тебя?))) А подруга - молодец!!!!!! Сразу все поняла, и подставила плечо!!! Ждём!!!!!

avatar
24.05.2023, 07:31:53

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, вот такая «забота» лишний раз говорит о том, что плевать Володе на Аду с ее чувствами, сплошная меркантильность с его стороны, небось, уже план разработали с гадюкой, как дальше использовать Аду для себя любимых…но посмотрим))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
24.05.2023, 07:24:21

И как это понимать?! Ждёт он...
Спасибо огромное!

Спасибо за продолжение!)

avatar
24.05.2023, 05:59:33

Ничего себе… Что-то страшно от такого развития событий! Страшно от того, что уже бывший вместе с "любовью всей его жизни" начнет"качать" какие-либо права, зная, что заступиться некому.

Надеюсь все ж что героине хватит сил взять участкового и слесаря приехать домой выкинуть нелегалов и сменить замки.

avatar
24.05.2023, 03:58:01

Похоже Владимир тварь продуманная. Не захочет терять квартиру 4-комнатную. Что он поимеет с деревенщины сестрички? Сейчас начнёт Славе в уши дуть. Посмотрим……

avatar
23.05.2023, 19:11:21

Ох и с....Хороших слов на них нет.И если женишок -лошок-лопушок,то сестра настоящая змея.

avatar
24.05.2023, 00:56:51

Поговорим... что ещё им от неё нужно отхапать ? трусы последние снять отдать? Чего ещё для щастья этим двоим не хватает ?
Два моральных урода - жили в её квартире, трахались на её постели, жрали еду ею принесённую и приготовленную, смотрели как убирает за ними, обслуживает и совести ни на грош что у той дуры 20-летней , что у этого сороколетнего козла .
Надеюсь героине хватит сил не вестись на жалость, а наконец защитить себя, свои интересы и выкинуть нахрен из своей жизни обоих и если маман поддержит, то и маман в сад...

P.S. и все заготовки по свадьбе - я бы отменила всё что делала сама, по возможности вернуть деньги

avatar
24.05.2023, 01:52:36

Да гнать и забыть о существовании этих предателей!!! А эта сволочь,,Влад, хрен престарелый, ещё и потоптаться на её сердце решил -подвезти до дома и поговорить! О чём, о подробностях своих половых удовольствий?! Да слава богу, что сущность этого козла до свадьбы раскрылась! Хоть развода не потребуется!

avatar
24.05.2023, 01:16:18

Дочка будет скитаться, а эти недолюди будут жить в её квартире?

avatar
24.05.2023, 00:28:00

Ей пора просыпаться! У нее дочь! Плевать на обиду и боль -все можно пережить-пора брать себя в руки!

avatar
24.05.2023, 00:11:13

Спасибо! Я в шоке! Родная сестра

avatar
23.05.2023, 23:11:44

Cпасибо!

avatar
23.05.2023, 22:27:47

И как это я пропустила такую новинку, хорошо, что нашла! Офигеть, вот это герои- давай жить в одной квартире, только мужик в другую комнату перейдет, давай свадьбу не отменим, только невесту поменяем! Вот это вот все говорит мужик 36 лет? С ума сойти, да ему в лучшем случае 16 и не больше. как хорошо, что героиня все узнала до свадьбы, пусть и в таком виде, лесом слать и бывшего женишка и сестричку ! Спасибо, Автор, очень нравится!

avatar
23.05.2023, 21:03:03

Интересно, а люди, которые придут на свадьбу вменяемые? Надеюсь на ху... пошлют эту свадьбу. Или по хрен какая невеста лишь бы пожрать?))