Книга. "Запасной аэродром" читать онлайн
Эксклюзив

Запасной аэродром

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
3780
7166 1308158

Текущий рейтинг:
#69 в Женский роман
#99 в Романы о неверности


Полный текст 379 стр.

18.05.2023 — 03.10.2023


Аннотация к книге "Запасной аэродром"

За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.

#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте

ХЭ

3566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2023, 21:28:34

можно подумать ,что пуганный лопушок побежал оформлять дарственную на вторую часть квартиры

avatar
23.09.2023, 20:27:02

Хм... Интересно, что там за ключ-карта?

avatar
23.09.2023, 21:15:53

Чего, опять эта гАда, замутит? Какую гадость придумает? Вот, реально им с Вованом, подходит :" два дебила, это сила"
Благодарю, читаю с удовольствием. Жду эпилога, хотя грустно, расставаться с героями.

Ну всё, сядут вместе...как было бы чудесно..и никто не поможет. Завидные перспективы ждут обоих. Совет им да любовь. Пусть вдвоём и останутся Гадочка и Владочка. "Прекрасная парочка".

avatar
23.09.2023, 20:44:10

Спасибо большое

Уф! Даже комментировать не могу - одни плохие мысли про Аду и Влада...
Жду, чем все закончится))
Спасибо за продолжение!

Спасибо!
Эх, Глеб, Маша-растеряша. Спохватился бы вовремя.

avatar
23.09.2023, 20:28:08

Эта паскуда когда-нибудь угомонится уже?

avatar
24.09.2023, 08:32:33

Ещё не читала, но предполагаю, что потребовать отстать от нее, а свои цвети засунуть себе известно куда.

А Глеб у нас дурачок, да?! Чё сидит, кого ждет? Если что я еще на 18 главе. Но вы меня сразу предупредите)))

Фух, я уж испугалась, что Аделька наткнулась на результаты генетической экспертизы - она тогда несколько документов из квартиры Ярославы уволокла. Вот здесь бы можно было устроить кучу неприятностей, в том числе и нервный срыв девочке несмотря на нотариальный отказ от прав.
А сплетни кто, с кем и зачем - дело десятое.
Хотя ключ-карта напрягает. С ней можно зайти в кабинет и подставу какую-нибудь организовать.

avatar
22.09.2023, 19:14:54

Вот где поганка нарыла информацию, только это уже ничего не поменяет. Что же было в письме? Спасибо большое

avatar
23.09.2023, 17:42:34

извиняюсь конечно, но очень очень долго выходят проды((((((

avatar
22.09.2023, 18:33:58

Профессиональный сосед Петя - имеет биографию из мест отдалённых. Родитель Валера - тоже бывал. Однако Валера не может противостоять Пете и Васе... да, это тебе не групповое избиение Славиного папы... тут стержень нужен...

avatar
22.09.2023, 19:13:13

Даже без Ярославы, Демин бы на эту потаскань не повелся. Спасибо

Читаю уже 8 главу. Очень нравится главная героиня,что не размазня и понимет, что ее используют и дает достойный отпор!

Спасибо за продолжение!

avatar
22.09.2023, 23:51:13

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
22.09.2023, 22:41:02

Спасибо!!!!! Конечно Глеб сияет! Выдрал у Влада отказ от отцовства! Но Адочка печалит((((. Думает, что даже квартиранты Влада на ее молодость и красоту клюнут!! И что Глеба окрутит! Неужели не поняла, что молодость не золотой билет? И ведь опыт с Виктором есть! Что молодость отдельно, дела отдельно! Столько шишек, а понять не может(((. Дурочка(((. Ждём!!!

avatar
22.09.2023, 18:14:21

Боже, ну откуда у Гады такая непрошибаемая уверенность в себе?!