Книга. "Запасной аэродром" читать онлайн
Эксклюзив

Запасной аэродром

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
3780
7167 1308272

Текущий рейтинг:
#62 в Женский роман
#95 в Романы о неверности


Полный текст 379 стр.

18.05.2023 — 03.10.2023


Аннотация к книге "Запасной аэродром"

За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.

#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте

ХЭ

3566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!)

avatar
22.09.2023, 19:55:37

Когда уже эта гоп компания родственничков отстанет от Ярославы? Самой уже прибить хочется! Спасибо большое за продочку!

Вечный двигатель оказался не мифом, а мечтой Адели о шикарной машине с шофером

avatar
22.09.2023, 19:15:41

Спасибо большое!!!!!

Большое спасибо

avatar
22.09.2023, 18:20:32

Спасибо!!!! Неужели Аделька что-то услышит?))) Ждём!!!!!!

Вот ведь неуемная)))
Спасибо

avatar
22.09.2023, 18:16:51

Огромное спасибо! Ооооо, и это только первое разочарование! Уплывают из цепких ручек Гады и
авто с личным шофёром, и квартира в центре, и
сладкая беззаботная жизнь. Дёмина присмотрела, так его Славка уводит.

Какой облом для Гадочки, она то уже Демина в мечтах приручила!.. А теперь похоже её уровень только профессиональные соседи.
Молодость быстро проходит, на сцену уже новое поколение спешит, конкурентоспособность после бурной жизни будет уже не та

avatar
22.09.2023, 18:04:35

У Гады случилась птица обломинго.

avatar
22.09.2023, 17:35:51

Спасибо большое

avatar
22.09.2023, 17:30:46

Все, последний шанс Адель полетел вникуда.

avatar
22.09.2023, 17:23:43

Птица обломинго )) доброй субботы всем ))

avatar
22.09.2023, 18:27:36

Скорее всего Влад узнает что он отец Леночки.

avatar
22.09.2023, 16:48:43

Хотя бы кусочек, пожалуйста!

avatar
22.09.2023, 13:41:38

Благодарю за понимание, терпение и поддержку! Пишу текст заново (все "похороненные" компом проды). Как вам будет удобнее - читать по кусочкам или подождать ещё и в понедельник прочитать всю главу целиком, а во вторник эпилог?