Книга. "Запасной аэродром" читать онлайн
Эксклюзив

Запасной аэродром

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
3780
7170 1308326

Текущий рейтинг:
#60 в Женский роман
#94 в Романы о неверности


Полный текст 379 стр.

18.05.2023 — 03.10.2023


Аннотация к книге "Запасной аэродром"

За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.

#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте

ХЭ

3567 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2023, 13:41:38

Благодарю за понимание, терпение и поддержку! Пишу текст заново (все "похороненные" компом проды). Как вам будет удобнее - читать по кусочкам или подождать ещё и в понедельник прочитать всю главу целиком, а во вторник эпилог?

avatar
22.09.2023, 14:24:19

Хоть кусочек

avatar
22.09.2023, 14:42:42

Ждём с нетерпением. Пусть по кусочкам.

avatar
21.09.2023, 09:02:02

Дорогие мои, небольшой форс-мажор трансформировался в глобальный. Пока реанимировать ноут не получается, доступа к уже написанному продолжению у меня по-прежнему нет. Надеюсь, что ситуация рано или поздно так или этак разрешится, просто наберёмся терпения. Благодарю за понимание!

avatar
22.09.2023, 09:58:43

Слезки …

Как говорят, бешеной собаке 7 верст - не крюк. Дурак расплачивается за дурость, и так и должно быть.

avatar
21.09.2023, 21:38:35

Знаете , а мне даже жалко дебила Влада !! Это ж надо так вляпаться !!!!

avatar
21.09.2023, 18:41:07

С огромным нетерпением ждём! И желаем вам всех благ!

avatar
21.09.2023, 16:09:36

Очень хочется продочку!

Кого ж любить? Кому же верить?
Кто не изменит нам один?
Кто все дела, все речи мерит
Услужливо на наш аршин?
Кто клеветы про нас не сеет?
Кто нас заботливо лелеет?
Кому порок наш не беда?
Кто не наскучит никогда?
Призрака суетный искатель,
Трудов напрасно не губя,
Любите самого себя.
А.С.Пушкин

Есть такой момент: та штука, которую он у Дерюгина попросил - в общем, это так не работает. Это всё равно делается через суд, а в данной ситуации и вообще не факт, что возможно.

avatar
20.09.2023, 15:27:17

Уважаемые читатели! У автора небольшой форс-мажор, продолжение будет по возможности - сегодня поздно ночером или уже завтра. Благодарю за понимание.

avatar
20.09.2023, 10:02:53

Обломинго для него по всем пунктам, аплодирую

avatar
20.09.2023, 11:55:31

я теперь понимаю что единственная любовь это у Глеба к Ярославе. он ее столько лет ждал.

Большое спасибо

avatar
20.09.2023, 10:53:10

Спасибо, дорогая Автор, что подводите к финалу и не заставляете разочаровываться в главных положительных героях. Делаете повествование без излишней кровожадности.

avatar
20.09.2023, 13:37:22

Спасибо большое!!!!!

avatar
19.09.2023, 22:08:33

Неужели Дерюгин поведется на эти вопли Адель? Врядли есть что-то, что можно выторговать за стоимость квартиры. Если инфа касается ребенка, то она уже обесценилась.

avatar
19.09.2023, 23:36:44

Тут бы у Влада наконец мозги заработали, факты сопоставил бы, зачем именно так и именно этак, но нееет же!
Инфа, что Слава делает с букетами? Отдает на прокорм на какую-нибудь ферму в окрестностях города? ))

avatar
19.09.2023, 21:57:55

Информация, что Лена его дочь????