Книга. "Запасной аэродром" читать онлайн
Эксклюзив

Запасной аэродром

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
3781
7170 1308401

Текущий рейтинг:
#60 в Женский роман
#92 в Романы о неверности


Полный текст 379 стр.

18.05.2023 — 03.10.2023


Аннотация к книге "Запасной аэродром"

За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.

#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте

ХЭ

3568 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2023, 00:58:02

Спасибо!!! Реально здорово!! Как Глеб всё предусмотрел!! Ада видимо как то узнала... Но как???

avatar
20.09.2023, 04:46:09

Как Ада получила всю информацию? А в том, что инфа у нее вся, я не сомневаюсь.

Дерюгин будет дураком если клюнет на предложение от Адель .Она наверняка потребует за информацию всю кв целиком или оставить ей пол кв .А ему это ничего не даст .Да и не нужно ему это .Останется в пролёте . В его случае лучше журавль в небе ,т.е вернуть полностью кв и сидеть ровно ,пока и с работы не попёрли .Хотя он явный придурок ,этакий самодовольный нарцисс .

Ну, что ж.... стерва хватается за соломинку...
Спасибо

avatar
20.09.2023, 06:25:53

Спасибо!!!! Непохоже на Яру, чтобы она квартиру продавала. А может это ложь? Просто Мамо решила перебраться в Москву и нужен был повод? Вот и приехала к доче?))) А Глеб, похоже, вовремя подсуетился с отказом)))). И я очень этому рада!!!! Ждём!!!!

Спасибо за продолжение!

avatar
20.09.2023, 07:22:23

Покупай Владичек ведро для слез.

avatar
19.09.2023, 21:39:47

Натаэль, а следующая прода когда будет? Ждать в ночи?

Поздно, Слава замуж выходит)) Иш, размечтался, планов громадье))
Спасибо за продолжение!)

avatar
19.09.2023, 19:37:19

Мне интересно, как автор будет наказывать, веселую семейку ( мамО, галочку и Валерика). Не жирно им будет, в Москве, проживать? Да и гАду, хотелось бы как то посерьезнее развести. Вована, почти, жаль, хотя, тот еще м@дак. Возможно еще чего нибудь начудит!
Благодарю, автор. Жду каждую проду.

Спасибо!
Опоздал Вовчик со своим предложением Славе. Надеюсь, Слава с Глебом уже поженились.

avatar
19.09.2023, 17:13:43

Натаэль, спасибо! На месте Влада я бы взяла кредит и загасила займ на работе за квартиру, чтобы при разводе половина долга за квартиру вместе с половиной квартиры получила Ада.

avatar
19.09.2023, 14:38:59

И все же зря Дерюгин хочет развод, они с Адель прям идеальная пара, оба ушлых, хитрых и изворотливых змееныша. А маман как горбатого лишь могила исправит. Сейчас тебе Дерюгин все популярно объяснят. Спасибо большое

Сдаётся мне что родители брешут что им жить негде, Слава же не знала что квартира её. а чтоб письмо пришло да с нашей-то почтой - это она задолго до срыва свадьбы должна была узнать об этом

avatar
19.09.2023, 13:01:59

Ой, Вовчик и здесь не справился или это за квартиру прилетело? Что там устроили в практически коммуналке его родственнички и подселенцы? Квартиру то хоть не спалили? Слава, получается, знала о том, что квартира в Петушках ее, просто делала вид, что не знает, и может быть и оставила матери ее, не поведи себя та подобным образом.
А может это Дёмин выполнил обещанное, если дерюгин полезет к Славе.

Иди Вован... Сейчас люлей отхватишь... Тебе на трёх пальцах(как для особо одарённого) объяснят, что не надо соваться к Славе! Не для того Глеб столько ждал, чтобы ты снова нарисовался!

avatar
19.09.2023, 15:47:51

Купила семечки, жду продолжения))))

avatar
19.09.2023, 15:11:21

Второстепенные герои здесь не менее главные. Слава богу Ярослава рассмотрела Глеба и смогла наконец избавиться от своей семейки. На самом деле это не семья, а как пиявки лишь бы к кому-то прилипнуть на халяву. Как же я кайфую, что гады грызутся между собой и пожинают свои же плоды. (хоть и не кровожадная). Поражает, что эти пиявки уже натворили и опять хотят присосаться, Ада к Глебу, Вова к Славе. Глеб-настоящий, свое защищает.

avatar
19.09.2023, 15:31:27

Наверное,все они останутся без жилья.Компания заберёт квартиру,есть в договоре,какой то подвох,чтобы обезопасить себя.Может,когда будет увольняться квартиру заберут или другой,хитрый вариант.

avatar
19.09.2023, 15:22:25

Думаю, что прилетит сейчас Дерюгину от Глеба по-полной программе … забудет дорогу к Ярославе…