- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Запасной аэродром
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684406542_2.jpg
Эксклюзив
Запасной аэродром
Натаэль Зика
Ограничение: 16+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3781
3781
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#60 в Женский роман
#92 в Романы о неверности
Полный текст
379 стр.
Публикация:
18.05.2023 — 03.10.2023
Аннотация к книге "Запасной аэродром"
За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.
#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте
ХЭ
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.
#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте
ХЭ
Другие книги автора
3568 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Реально здорово!! Как Глеб всё предусмотрел!! Ада видимо как то узнала... Но как???
Как Ада получила всю информацию? А в том, что инфа у нее вся, я не сомневаюсь.
Дерюгин будет дураком если клюнет на предложение от Адель .Она наверняка потребует за информацию всю кв целиком или оставить ей пол кв .А ему это ничего не даст .Да и не нужно ему это .Останется в пролёте . В его случае лучше журавль в небе ,т.е вернуть полностью кв и сидеть ровно ,пока и с работы не попёрли .Хотя он явный придурок ,этакий самодовольный нарцисс .
Ну, что ж.... стерва хватается за соломинку...
Спасибо
Спасибо!!!! Непохоже на Яру, чтобы она квартиру продавала. А может это ложь? Просто Мамо решила перебраться в Москву и нужен был повод? Вот и приехала к доче?))) А Глеб, похоже, вовремя подсуетился с отказом)))). И я очень этому рада!!!! Ждём!!!!
Спасибо за продолжение!
Покупай Владичек ведро для слез.
Натаэль, а следующая прода когда будет? Ждать в ночи?
Поздно, Слава замуж выходит)) Иш, размечтался, планов громадье))
Спасибо за продолжение!)
Мне интересно, как автор будет наказывать, веселую семейку ( мамО, галочку и Валерика). Не жирно им будет, в Москве, проживать? Да и гАду, хотелось бы как то посерьезнее развести. Вована, почти, жаль, хотя, тот еще м@дак. Возможно еще чего нибудь начудит!
Благодарю, автор. Жду каждую проду.
Спасибо!
Опоздал Вовчик со своим предложением Славе. Надеюсь, Слава с Глебом уже поженились.
Натаэль, спасибо! На месте Влада я бы взяла кредит и загасила займ на работе за квартиру, чтобы при разводе половина долга за квартиру вместе с половиной квартиры получила Ада.
И все же зря Дерюгин хочет развод, они с Адель прям идеальная пара, оба ушлых, хитрых и изворотливых змееныша. А маман как горбатого лишь могила исправит. Сейчас тебе Дерюгин все популярно объяснят. Спасибо большое
Сдаётся мне что родители брешут что им жить негде, Слава же не знала что квартира её. а чтоб письмо пришло да с нашей-то почтой - это она задолго до срыва свадьбы должна была узнать об этом
Ой, Вовчик и здесь не справился или это за квартиру прилетело? Что там устроили в практически коммуналке его родственнички и подселенцы? Квартиру то хоть не спалили? Слава, получается, знала о том, что квартира в Петушках ее, просто делала вид, что не знает, и может быть и оставила матери ее, не поведи себя та подобным образом.
А может это Дёмин выполнил обещанное, если дерюгин полезет к Славе.
Иди Вован... Сейчас люлей отхватишь... Тебе на трёх пальцах(как для особо одарённого) объяснят, что не надо соваться к Славе! Не для того Глеб столько ждал, чтобы ты снова нарисовался!
Купила семечки, жду продолжения))))
Второстепенные герои здесь не менее главные. Слава богу Ярослава рассмотрела Глеба и смогла наконец избавиться от своей семейки. На самом деле это не семья, а как пиявки лишь бы к кому-то прилипнуть на халяву. Как же я кайфую, что гады грызутся между собой и пожинают свои же плоды. (хоть и не кровожадная). Поражает, что эти пиявки уже натворили и опять хотят присосаться, Ада к Глебу, Вова к Славе. Глеб-настоящий, свое защищает.
Наверное,все они останутся без жилья.Компания заберёт квартиру,есть в договоре,какой то подвох,чтобы обезопасить себя.Может,когда будет увольняться квартиру заберут или другой,хитрый вариант.
Думаю, что прилетит сейчас Дерюгину от Глеба по-полной программе … забудет дорогу к Ярославе…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена