Книга. "Запасной аэродром" читать онлайн
Эксклюзив

Запасной аэродром

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
3782
7178 1308653

Текущий рейтинг:
#71 в Женский роман
#98 в Романы о неверности


Полный текст 379 стр.

18.05.2023 — 03.10.2023


Аннотация к книге "Запасной аэродром"

За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.

#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте

ХЭ

3568 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо

avatar
18.09.2023, 09:56:35

Ну вот и лопнул нарыв, всех обрызгал. Вонь до небес. И никого не жаль. Зато все по-честному.

avatar
18.09.2023, 09:15:28

Дааааа , делааа , мне уже даже этого чудака на букву м жалко . но половина квартиры то его , заселил бы туда с десяток гасторбайтеров понаглее , сама бы продавать свою долю побежала бы

На самом деле Влад вполне может отомстить. Достаточно разместить в социальных сетях информацию о том, что Аделаида Турова мошенница, и т.д. - расписать все подробно и фотографию девочки приложить. Желающих общаться с ней резко станет меньше. А если ещё в Петушках эту информацию распустить в виде соответствующих слухов - теща с тестем будут ходить по поселку и оглядываться.

Спасибо! Сам дурак, что так торопился с дарственной! Мог бы подождать до рождения ребенка.

avatar
18.09.2023, 07:29:25

Дорогая Автор, пожалуйста, верните Дерюгину квартиру. Мы не можем влиять на Ваш замысел по сюжету, но можнт что-то можно сделать.Спасибо

avatar
18.09.2023, 00:11:26

Как пришли, так и свалят.
Спасибо

"Не рой соседу яму, а то он использует ее как окоп." Михаил Задорнов
Эх, Ада, Ада...Ничему тебя жизнь не учит. Глеб - это не Дерюгин. Мало было Жарова?
Спасибо большое!

avatar
18.09.2023, 01:33:55

А Влад сможет отсудить у Марины Львовны деньги, уплаченные за штраф? Это когда он их из отделения вызволял перед свадьбой. Мне очень хочется добавить "радости" в жизнь семьи Туровых))

avatar
18.09.2023, 06:54:48

Влад реально идиот. Уйти из своей квартиры, ну дурость. Мог сам устроить Адель шикарную жизнь. Ой, пусть сунется к Глебу, я прям хочу чтобы он ее жестко осадил. Спасибо большое

avatar
18.09.2023, 07:39:01

Гадочка- аки будьдозер. Двигать видите ли собралась .

avatar
18.09.2023, 06:57:39

Спасибо!!!! Сорвался Владичек!)) Не мог договориться с другим риэлтором и показать трешку?)) Аделька своего не упустит)). Ещё и правду ему выплеснула! Посмотрим, что дальше будет))). Ждём!!!!!

Пауки,они к яду привычные. Покусают друг друга и выступят общим фронтом.

Спасибо!
Будет еще один скандал. Опять соседи по батарее будут стучать.

Не то чтобы я на стороне Влада, но варианты для маневра у него есть. Первое и самое очевидное - сдать свою шумной компании гастарбайтеров. Второе - внимательно пересмотреть свои обязанности по долгу перед компанией. Не факт, что он в принципе мог дарить долю в жилье, за которое еще не рассчитался. Если же ему дали в долг без залога жилья (совсем лохи что ли?), то вся сумма действительно лежит на нем. Но внутренние договоренности на то и внутренние, что их можно менять по своему разумению и задним числом.

avatar
18.09.2023, 05:27:37

Не, думала, что смогу это написать, но, Вована, мне уже жалко! Просто, я в реале, когда-то наблюдала, подобную деваху. У нее, был талант, раскручивать мужиков.
Ее, очередной любовник, позволил ей пожить в своей квартире, а сам, разведясь с женой, перебрался в столицу. Дева, нашла хороший обмен, вытребывала у друга генеральную доверенность и переоформила, новое жилье на себя и свою несовершеннолетнюю дочь.
Еще и с уголовником ( на тот момент) сошлась. Мужик, так ничего сделать не смог. Квартира осталась, при ушлой особе.
Так, что Вован, вернется к тому с чего начинал, к нулю!

Битва гигантов лжи и обмана , вся любовь, которая у них долго копилась выплеснется на них самих и затопит грязью по уши

avatar
18.09.2023, 00:38:14

Получил то, что заслужил. Но вот не хочу, что бы этой змее пол квартиры доставалось.

avatar
18.09.2023, 03:28:56

Спасибо большое