Книга. "Запасной аэродром" читать онлайн
Эксклюзив

Запасной аэродром

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
3781
7171 1308428

Текущий рейтинг:
#66 в Женский роман
#97 в Романы о неверности


Полный текст 379 стр.

18.05.2023 — 03.10.2023


Аннотация к книге "Запасной аэродром"

За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.

#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте

ХЭ

3568 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая нескучная жизнь у МЛ! Никогда не была таковой, а сейчас -то и вообще.
Она поди и телек не смотрит, там таких страстей и не бывает

Сейчас Влад получил от Глеба по шеям...

avatar
19.09.2023, 11:58:06

А ведь Дерюгина по - хорошему просили оставить Славу в покое... но у него инстинкт самосохранения полностью атрофировался!!!

Красота то какая!

avatar
18.09.2023, 14:03:57

а Влад действительно дурак, т.к. строит планы на Яру и уже совсем позабыл, что пообещал ему Демин, если он приблизится к его девочкам.

avatar
19.09.2023, 00:48:19

Ну полквартиры хорошо конечно, но ведь и жить на что-то надо. Операцию, опять же, по восстановлению невинности нужно делать. Неужели она прям работать пойдет? А Вове надо попробовать банкротом себя объявить. Мне кажется это единственный вариант развернуть дарение (тут без вопросов, сделка явно в ущерб кредиторам).

avatar
19.09.2023, 11:19:46

И Влад, и ГАдочка- оба, конечно, подлые, но когда анализирую , мне очень почему-то хочется ,чтобы все же , недосестра осталась и без мужа, и без квартир, и без образования, и без денег, и пошла бы работать куда нибудь наконец-то...Просто она сестре (!) подлянку сделала, а Влад, хоть и гнилой мужик, не родня Славе...

Сначала будет визг и крики, проклятия, а потом будут думать великую думу)))
Спасибо

avatar
19.09.2023, 09:02:26

Все же думаю, что Глеб больше не подпустит к Славе неблагодарных и ненасытных кровососов-родственничков… он будет ее оберегать и защищать, что собственно уже и начал делать… об их истинном отношении к Славе и Леночке Глебу прекрасно известно, так что изображать любящую бабушку не получится…

avatar
19.09.2023, 02:56:57

Вообще-то действия Ады подходят для отмены дарственной. Тут явная брачная афера. И есть свидетель этому - это санитарка из больницы. справка о гименопластике.. При хорошем адвокате можно признать брак и дарственную недействительным Главное - не подавать ему на развод, а признать брак недействительным. Хотя он и сволочь, но Ада ещё сволочьней. Брррр.. Мерзкие оба.

avatar
18.09.2023, 15:50:03

Конечно Влад и Ада друг друга стоят, и полдлость по отношению к Ярославе у них каждая своя, но есле говорить про Влада ему можно свою половину Квартиры сдать, и тогда пусть Адочка подумает как "ей повезло"

avatar
18.09.2023, 14:58:28

Пауки в одной банке хорошо! Но может быть ещё лучше. Я Вовика не уважаю, естессно, но от Адель с маманей меня вообще штормит!
А вот Влад.. поспит, подумает. Вовчик не дурак совсем. (Иногда). Квартиру себе снимет. А свою комнату сдать же может. А кому.. Адельке и не представить)))

avatar
18.09.2023, 13:36:17

Спасибо большое!!!!!

avatar
18.09.2023, 13:17:59

Спасибо! Ооооооо, Гада зубки показывает? Ничего, Вован, ничего, это только цветочки! Ща любимая тещща нагрянет. Вот это будет Армагеддон!

avatar
18.09.2023, 13:04:20

Так вроде, если Вовчик не сможет выплачивать за квартиру, то дарение будет отменено. Прямая дорога Вове в Петушки.

Лябовь оказалась злая. И всё на него, невинного Вовчика. И за что ж ему, бедному

avatar
18.09.2023, 10:06:16

Да… Дерюгина не жалко, тут дело в другом - уж больно не хочется, чтобы гАдочка получила квадратные метры!!! Ну так хочется для нее облома!!! Эта с@чка еще и о Глебе размечталась!!! Теперь понаблюдаем за родственничками, Валера же считал, что у них есть Адочка, зачем им Славка… вот прям хочется, чтобы гАдочка им себя во всей красе показала и выставила…. Спасибо, жду проду!

avatar
18.09.2023, 04:23:35

Победит сильнейший! Правда хочется, чтобы сестренке с мамашей прилетело больше всех. Влад фактически Ярославе чужой человек, его подлость уже наказана, хотя он ещё и не до конца осознал масштаб *опы. А вот предательство НЕОДНОКРАТНОЕ близких, родных людей достойно самых жестких бумерангов. Очень интересно, как же автор их наказала. Ждём обещанных таймеров)

avatar
18.09.2023, 03:11:42

Некомфортно читать стало про пауков в банке)) конечно зло должно быть наказано, но как то хочется светлого, позитивного, а не радоваться тому, что лтрицательным героям плохо. Это мое мнение конечно, сказочникам к нему прислушиваться не надо))

avatar
18.09.2023, 11:11:00

Влад глупец, каких мало, но он все же впервые ощутил что-то тёплое в женщине, хоть и сложно это чувство наверное назвать любовью. Я думаю, автор должен дать ему шанс не озлобиться, давайте вернём ему квартиру, а сначала ещё немного получим. Не все могут стать совершенство, но могут научиться исправлять свои огрехи. Пусть и Влад найдёт этот шанс, плиз. Автор?