- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Запасной аэродром
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684406542_2.jpg
Эксклюзив
Запасной аэродром
Натаэль Зика
Ограничение: 16+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3781
3781
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#66 в Женский роман
#97 в Романы о неверности
Полный текст
379 стр.
Публикация:
18.05.2023 — 03.10.2023
Аннотация к книге "Запасной аэродром"
За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.
#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте
ХЭ
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.
#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте
ХЭ
Другие книги автора
3568 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая нескучная жизнь у МЛ! Никогда не была таковой, а сейчас -то и вообще.
Она поди и телек не смотрит, там таких страстей и не бывает
Сейчас Влад получил от Глеба по шеям...
А ведь Дерюгина по - хорошему просили оставить Славу в покое... но у него инстинкт самосохранения полностью атрофировался!!!
Красота то какая!
а Влад действительно дурак, т.к. строит планы на Яру и уже совсем позабыл, что пообещал ему Демин, если он приблизится к его девочкам.
Ну полквартиры хорошо конечно, но ведь и жить на что-то надо. Операцию, опять же, по восстановлению невинности нужно делать. Неужели она прям работать пойдет? А Вове надо попробовать банкротом себя объявить. Мне кажется это единственный вариант развернуть дарение (тут без вопросов, сделка явно в ущерб кредиторам).
И Влад, и ГАдочка- оба, конечно, подлые, но когда анализирую , мне очень почему-то хочется ,чтобы все же , недосестра осталась и без мужа, и без квартир, и без образования, и без денег, и пошла бы работать куда нибудь наконец-то...Просто она сестре (!) подлянку сделала, а Влад, хоть и гнилой мужик, не родня Славе...
Сначала будет визг и крики, проклятия, а потом будут думать великую думу)))
Спасибо
Все же думаю, что Глеб больше не подпустит к Славе неблагодарных и ненасытных кровососов-родственничков… он будет ее оберегать и защищать, что собственно уже и начал делать… об их истинном отношении к Славе и Леночке Глебу прекрасно известно, так что изображать любящую бабушку не получится…
Вообще-то действия Ады подходят для отмены дарственной. Тут явная брачная афера. И есть свидетель этому - это санитарка из больницы. справка о гименопластике.. При хорошем адвокате можно признать брак и дарственную недействительным Главное - не подавать ему на развод, а признать брак недействительным. Хотя он и сволочь, но Ада ещё сволочьней. Брррр.. Мерзкие оба.
Конечно Влад и Ада друг друга стоят, и полдлость по отношению к Ярославе у них каждая своя, но есле говорить про Влада ему можно свою половину Квартиры сдать, и тогда пусть Адочка подумает как "ей повезло"
Пауки в одной банке хорошо! Но может быть ещё лучше. Я Вовика не уважаю, естессно, но от Адель с маманей меня вообще штормит!
А вот Влад.. поспит, подумает. Вовчик не дурак совсем. (Иногда). Квартиру себе снимет. А свою комнату сдать же может. А кому.. Адельке и не представить)))
Спасибо большое!!!!!
Спасибо! Ооооооо, Гада зубки показывает? Ничего, Вован, ничего, это только цветочки! Ща любимая тещща нагрянет. Вот это будет Армагеддон!
Так вроде, если Вовчик не сможет выплачивать за квартиру, то дарение будет отменено. Прямая дорога Вове в Петушки.
Лябовь оказалась злая. И всё на него, невинного Вовчика. И за что ж ему, бедному
Да… Дерюгина не жалко, тут дело в другом - уж больно не хочется, чтобы гАдочка получила квадратные метры!!! Ну так хочется для нее облома!!! Эта с@чка еще и о Глебе размечталась!!! Теперь понаблюдаем за родственничками, Валера же считал, что у них есть Адочка, зачем им Славка… вот прям хочется, чтобы гАдочка им себя во всей красе показала и выставила…. Спасибо, жду проду!
Победит сильнейший! Правда хочется, чтобы сестренке с мамашей прилетело больше всех. Влад фактически Ярославе чужой человек, его подлость уже наказана, хотя он ещё и не до конца осознал масштаб *опы. А вот предательство НЕОДНОКРАТНОЕ близких, родных людей достойно самых жестких бумерангов. Очень интересно, как же автор их наказала. Ждём обещанных таймеров)
Некомфортно читать стало про пауков в банке)) конечно зло должно быть наказано, но как то хочется светлого, позитивного, а не радоваться тому, что лтрицательным героям плохо. Это мое мнение конечно, сказочникам к нему прислушиваться не надо))
Влад глупец, каких мало, но он все же впервые ощутил что-то тёплое в женщине, хоть и сложно это чувство наверное назвать любовью. Я думаю, автор должен дать ему шанс не озлобиться, давайте вернём ему квартиру, а сначала ещё немного получим. Не все могут стать совершенство, но могут научиться исправлять свои огрехи. Пусть и Влад найдёт этот шанс, плиз. Автор?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена