- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Запасной аэродром
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684406542_2.jpg
Эксклюзив
Запасной аэродром
Натаэль Зика
Ограничение: 16+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...
Рейтинг:
3780
3780
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#84 в Женский роман
#123 в Романы о неверности
Полный текст
379 стр.
Публикация:
18.05.2023 — 03.10.2023
Аннотация к книге "Запасной аэродром"
За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.
#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте
ХЭ
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.
#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте
ХЭ
Другие книги автора
3566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за интересную историю.
Спасибо, читала с удовольствием!
Книга просто супер, жаль что закончилась.... Ждём новых шедевров!!!
Спасибо.
Спасибо!!!!!!!! Эх, Адочка!!!! Я то думала, что она поймет. ((( А она какой была, такой и осталась!((( Совсем мозгов нет(((. А Влад смог свои ошибки и понять, и выводы сделать.
Прошу прощения за занудство, но разве можно на 15 неделях с двойней ничего не понять?? Живот уже заметный будет... и аборт без показаний делается только до 12 недели.
Большое Вас спасибо
Уважаемая Натаэль, очень люблю все Ваши книги! Иду с Вами новую историю, уже у меня в библиотеке…
Поздравляю с завершением этой чудесной истории!!Это было замечательно. Жизнь расставила все по своим местам и каждый получил что заслужил, кому-то выпал второй шанс и возможность начать с чистого листа. А кто-то так и остался возиться в своей же грязи, просто не хватило мозгов на новую жизнь. Желаю творческих успехов и море вдохновения!!!
Большое спасибо!!
Спасибо! Читала с большим удовольствием. Жду новинку . Еще раз спасибо???
Спасибо за удивительную,эмоцианальную историю.Ваши кеиги удивительны их хочется перечитывать.Спасибо что вы у нас читателей есть.
Спасибо за книгу, а вот реальные истории прототипов - интересный ход. Было любопытно читать.
Спасибо, хорошая книга, все есть, всего хватает.
Жалко расставаться с героями!Но история завершена! Спасибо!
Спасибо большое за такую эмоциональную книгу. Всегда с нетерпением ждала продолжения. Но положа руку на сердце- мне не хватило милоты про Славу и Глеба. Очень хотелось прочитать про их отдых в Сочи, их решение пожениться. Как- то перестала Слава быть главной героиней.
Очень хорошая книга получилась. Жаль, что в реальной жизни встречаются такие люди как Ада и Марина и "Владичек". Спасибо))
Вот с двумя опухолями насмешили конечно!)))) да, к сожалению есть такие врачи, любители денег. Столкнулась и я с таким сортом специалистов, напугали, вызвали с работы, срочно анализы сдавать, направление на госпитализацию по цито выписывают, а не зав отделением ни доктор объяснить не могут. Говорю, да что со мной!!!???? А мне, вы не волнуйтесь, на все воля божья.... Вышла из кабинета в полной прострации. Только в больнице объяснили, и то не страшно все оказалось. А я думала помру от испуга, пока доберусь. А другой врач в молочной железе на ощупь кость нашла))))) в платной клинике узистка неприлично ржала, когда я вышла из кабинета))))
Спасибо большое за такую великолепную историю!)))
Из всех родственников Ярославы самым умным оказался Валера. Ему осталось только отвадить дочь от места, где они живут с МЛ и вправить своей жене мозги.
Рада за Дерюгина. Не, серьезно. Рада, потому что он воспользовался предоставленным ему шансом и, возможно, даже смог стать настоящим отцом сыну своей жены.
Центр, врачи которого не смогли отличить беременность от опухоли, надеюсь, не просто закрыли, а и светил его отправили в несветлый путь.
Спасибо, очень интересная история. Будем ждать новых. Вдохновения и здоровья нашему любимому автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена