Книга. "Запасной аэродром" читать онлайн
Эксклюзив

Запасной аэродром

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
3780
7161 1307534

Текущий рейтинг:
#84 в Женский роман
#123 в Романы о неверности


Полный текст 379 стр.

18.05.2023 — 03.10.2023


Аннотация к книге "Запасной аэродром"

За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.

#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте

ХЭ

3566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2023, 18:59:07

Спасибо большое за интересную историю.

avatar
03.10.2023, 18:36:34

Спасибо, читала с удовольствием!

Книга просто супер, жаль что закончилась.... Ждём новых шедевров!!!

avatar
03.10.2023, 18:09:42

Спасибо.

avatar
03.10.2023, 18:09:16

Спасибо!!!!!!!! Эх, Адочка!!!! Я то думала, что она поймет. ((( А она какой была, такой и осталась!((( Совсем мозгов нет(((. А Влад смог свои ошибки и понять, и выводы сделать.

Прошу прощения за занудство, но разве можно на 15 неделях с двойней ничего не понять?? Живот уже заметный будет... и аборт без показаний делается только до 12 недели.

Большое Вас спасибо

avatar
03.10.2023, 17:31:39

Уважаемая Натаэль, очень люблю все Ваши книги! Иду с Вами новую историю, уже у меня в библиотеке…

avatar
03.10.2023, 17:31:37

Поздравляю с завершением этой чудесной истории!!Это было замечательно. Жизнь расставила все по своим местам и каждый получил что заслужил, кому-то выпал второй шанс и возможность начать с чистого листа. А кто-то так и остался возиться в своей же грязи, просто не хватило мозгов на новую жизнь. Желаю творческих успехов и море вдохновения!!!
Большое спасибо!!

avatar
03.10.2023, 17:28:01

Спасибо! Читала с большим удовольствием. Жду новинку . Еще раз спасибо???

avatar
03.10.2023, 17:24:48

Спасибо за удивительную,эмоцианальную историю.Ваши кеиги удивительны их хочется перечитывать.Спасибо что вы у нас читателей есть.

avatar
03.10.2023, 17:19:45

Спасибо за книгу, а вот реальные истории прототипов - интересный ход. Было любопытно читать.

avatar
03.10.2023, 17:15:24

Спасибо, хорошая книга, все есть, всего хватает.

Жалко расставаться с героями!Но история завершена! Спасибо!

avatar
03.10.2023, 14:44:36

Спасибо большое за такую эмоциональную книгу. Всегда с нетерпением ждала продолжения. Но положа руку на сердце- мне не хватило милоты про Славу и Глеба. Очень хотелось прочитать про их отдых в Сочи, их решение пожениться. Как- то перестала Слава быть главной героиней.

avatar
03.10.2023, 16:58:17

Очень хорошая книга получилась. Жаль, что в реальной жизни встречаются такие люди как Ада и Марина и "Владичек". Спасибо))

avatar
03.10.2023, 16:42:00

Вот с двумя опухолями насмешили конечно!)))) да, к сожалению есть такие врачи, любители денег. Столкнулась и я с таким сортом специалистов, напугали, вызвали с работы, срочно анализы сдавать, направление на госпитализацию по цито выписывают, а не зав отделением ни доктор объяснить не могут. Говорю, да что со мной!!!???? А мне, вы не волнуйтесь, на все воля божья.... Вышла из кабинета в полной прострации. Только в больнице объяснили, и то не страшно все оказалось. А я думала помру от испуга, пока доберусь. А другой врач в молочной железе на ощупь кость нашла))))) в платной клинике узистка неприлично ржала, когда я вышла из кабинета))))

avatar
03.10.2023, 16:36:07

Спасибо большое за такую великолепную историю!)))

avatar
03.10.2023, 16:29:16

Из всех родственников Ярославы самым умным оказался Валера. Ему осталось только отвадить дочь от места, где они живут с МЛ и вправить своей жене мозги.
Рада за Дерюгина. Не, серьезно. Рада, потому что он воспользовался предоставленным ему шансом и, возможно, даже смог стать настоящим отцом сыну своей жены.
Центр, врачи которого не смогли отличить беременность от опухоли, надеюсь, не просто закрыли, а и светил его отправили в несветлый путь.

avatar
03.10.2023, 16:27:37

Спасибо, очень интересная история. Будем ждать новых. Вдохновения и здоровья нашему любимому автору.