Книга. "Запасной аэродром" читать онлайн
Эксклюзив

Запасной аэродром

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
3780
7164 1307562

Текущий рейтинг:
#82 в Женский роман
#121 в Романы о неверности


Полный текст 379 стр.

18.05.2023 — 03.10.2023


Аннотация к книге "Запасной аэродром"

За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.

#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте

ХЭ

3566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2023, 11:53:37

Адель конечно очень плохой человек но Жданов тоже омерзителен. Если подумать, он взрослый опытный мужик который зачем-то объявил вендетту своей бывшей содержанке которой сколько там было когда он ее выгуливал? 18?.. И вместо того чтобы забыть и игнорировать, он на нее бросается и травит когда видит. Защищает папика когда все понимают что они встречаются с элитными проститутками орали взаимовыгодного обмена. Не думаю что Адель как-то сильно отличается от этой тусовки, просто по дурости перешла дорогу не тому человеку. Это как если бы Маск постоянно травил Амбер Херд.

avatar
03.10.2023, 16:26:57

Спасибо! И как теперь жить, книга то ведь закончилась. :)))))
Валера удивил, однако.
Ну теперь та комната то его жилье, старается..
МЛ его хотела бросить и с деньгами свинтить.
А он однако и вылечил и живет с ней дальше.

avatar
03.10.2023, 16:18:15

классная история!! и я рада,что в жизни люди так же получили по заслугам..

avatar
03.10.2023, 16:12:24

Спасибо большое

Спасибо большое за такую чудесную историю

avatar
03.10.2023, 16:06:58

Спасибо! Автору вдохновения!

avatar
03.10.2023, 16:06:18

Большое спасибо !!!

avatar
03.10.2023, 16:06:05

Спасибо

avatar
03.10.2023, 16:05:06

Спасибо! Отличная получилась история!

Огромное спасибо! Книга замечательная.Успехов,здоровья! Побольше благодарных читателей!

avatar
03.10.2023, 15:55:01

Огромное спасибо!! Читала с большим удовольствием!!! Пошла читать следующую историю!!!

Отлично! Спасибо! Особенно эпилог2)))
Про платные клиники - агонь, они так намострячились разводить на деньги)))

avatar
03.10.2023, 15:51:59

Огромное спасибо, Вы великолепны, как всегда)))

avatar
03.10.2023, 15:50:14

Спасибо!

Спасибо, отличная книга, всем советую к прочтению.

О! Это очень интересная история!
Спасибо! Было интересно читать, сердиться на героев и переживать с ними)))

avatar
03.10.2023, 15:39:32

Расчудесная история! Столько было вывертов и переживаний! Но … добро победило! Спасибо огромное за обалденные эмоции от книги! Успехов и вдохновения!

Спасибо!
Замечательная история получилась.

avatar
03.10.2023, 15:36:00

Спасибо большое.

Натаэль, огромное Вам спасибо за такую замечательную книгу. Дальнейших Вам творческих успехов, легкого пера и благодарных читателей .❤❤❤???