Книга. "Запасной аэродром" читать онлайн
Эксклюзив

Запасной аэродром

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
3780
7163 1307583

Текущий рейтинг:
#84 в Женский роман
#122 в Романы о неверности


Полный текст 379 стр.

18.05.2023 — 03.10.2023


Аннотация к книге "Запасной аэродром"

За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.

#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте

ХЭ

3566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2023, 15:34:36

Самый не приятный персонаж это Марина Львовна. Аделаида продукт воспитания матери.
Спасибо вам большое!

avatar
03.10.2023, 15:33:58

Спасибо за замечательную историю. Эмоции через край . Хотя немного мне Дерюгина жаль . Спасибо , Натаэль. Вдохновения в новых историях.

avatar
03.10.2023, 15:33:19

а как можно читать дальше? про оплату ничего нет...

avatar
03.10.2023, 15:30:00

Спасибо!

Спасибо за сюжет!!!! Просто замечательная книга!

Спасибо большое

Хоть один мужской поступок, не лезть в семью где все счастливы) Спасибо!

avatar
03.10.2023, 11:13:08

Спасибо автору за эмоции! Классный эпилог! Всё так, как и должно быть. Дерюгин сам определил, что всё потерял. Счастье, преданность и любовь были рядом, но он этого не хотел замечать. А Гада гадой и останется, хоть во дворце, хоть в столице.

avatar
02.10.2023, 22:56:54

Одно не пойму, как Яра могла сделать тест ДНК, где официально отцом назван Дерюгин, если он свой биоматериал официально не сдавал? Яра могла только потихоньку взять его, зубную щётку, но тогда в заключении стоял бы аноним. Давно задаюсь этим вопросом, но и эпилоге яснее не стало.:))) Спасибо.

avatar
02.10.2023, 23:53:15

Ну вот почему Жаров не исполнил свою угрозу, когда Адка ему в очередной раз попалась на глаза. Глядишь и Дерюгин бы пребывал в счастливом неведение о том, что у него есть дочь, от который он сам отказался. Хотя, с другой стороны, возможно судьба дает ему последний шанс создать семью.

avatar
03.10.2023, 13:00:21

Эпилог 1, ждать второй? А то читать не берусь, жду целиком)))

avatar
03.10.2023, 14:32:22

Натаэль, спасибо! Каждому - по заслугам!

avatar
03.10.2023, 09:12:28

И все же не совсем моральным уродом оказался, Дерюгин. Может найдет еще свое счастье, вроде многое осознал и понял, значит не пропащий, в отличие от Адель, вот ее уж точно только могила и исправит. Там изменениями в лучшую сторону и не светит. Спасибо большое

Ну, хоть сейчас хватило мозгов не качать права. Может, встретит женщину и опыт поможет не наделать глупостей.
Спасибо

avatar
03.10.2023, 08:52:29

Спасибо за шквал эмоций!

avatar
03.10.2023, 08:37:14

Владу оставалось только издали наблюдать за своей дочерью, но он решил совсем уйти из их жизни, что тоже можно назвать поступком зрелого человека.

Ну слава Богу! А то я уж подумала, что он опять на те же грабли наступит. И хорошо что все узнал, такой урок не забывается.
Гадочка вот только в своём репертуаре, вот кого жизнь ничему не учит

avatar
03.10.2023, 07:20:02

Ну, Адочка, видимо , как говорят « только могила ее исправит»))) Хорошо, что Дерюгин не включил идиота и оставил Славу и Лену в покое. Спасибо

avatar
02.10.2023, 17:57:26

Я так думаю, что сегодня практически 80 % читателей целый день не выпускают телефон из рук в ожидании долгожданного финала )))

Чудесный штрих к характеру Адочки: когда она в первой главе говорит Ярославе, что Лена чужая Глебу, она знает, что это не так!
Даже несколько неправдоподобно, что, несмотря на то, что Ярослава много времени с Адель проводила и любила её, в ответ ВОТ ТАКОЕ. Хотя, конечно, в жизни бывает всякое...