- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Запасной аэродром
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684406542_2.jpg
Эксклюзив
Запасной аэродром
Натаэль Зика
Ограничение: 16+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...
Рейтинг:
3780
3780
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#84 в Женский роман
#122 в Романы о неверности
Полный текст
379 стр.
Публикация:
18.05.2023 — 03.10.2023
Аннотация к книге "Запасной аэродром"
За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.
#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте
ХЭ
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.
#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте
ХЭ
Другие книги автора
3566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!!! Просто чудесный эпилог!!!
Спасибо большое! Супер эпилог! (первый)
Большое спасибо
Глеб, Ярослава и Леночка. Вот настоящая семья!!! Очень рада за них. Хорошо, что у Дерюгина ума хватило не лезть на рожон. Правильно, сам виноват и наконец осознал это в полной мере. А Ада улыбнула, да только в одну реку дважды не зайти ей, Володя "подрос" и уже не купится в очередной раз на "шибпотреб" в виде ады. А её уже ничего не изменит, как была тварюшка меркантильная, такой и останется, только на "бобах". Жаль папаша поздно сказку вспомнил, могли бы и дальше в двушке жить, был бы мужиком изначально. Каждый получил ровно столько, сколько заслужил!))) И Света своё счастье нашла с Игорем. Всё супер!
Очень за Глеба рада, 15 лет ждал и дождался свою любимую!! Вот это любовь, теперь саи счастлив и Славу с дочкой осчастливил..А Влад..ну судьба его наказала сама,хорошо что всё понял и сделал правильные выводы
Спасибо большое , не совсем пропавшим оказался)А некоторых только могила исправит("Балуйте своих детей и тогда из них вырастают настоящие разбойники..."
Здравствуйте)
Чудесный эпилог 1! Очень все здорово получилось)
Спасибо)) столько эмоций)) спасибо большое!!!!!!!!!!!
Жалко его, но так бы он и не поумнел, может найдет свое счастье. А сестру только могила исправит.
Мудрый и взрослый поступок, возможно на севере он найдет свое счастье .
Сестра не изменится никогда, такие остаются верны себе
За славу и свету и ленку и Глеба очень рада
Спасибо
Клаааасссс! Я очень рада как все закончилось! И надеюсь что Влад найдёт себе место в жизни.
хотя бы на конец Влад понял что кроме имущества потерял по собственной глупости и не сделал свинства Славе и Ленке ...Приятный сюрприз...не ожидала...
И вот только сейчас я могу посочувствовать Дерюгину. Жаль, что он был слеп, глух и жил в своих бурных фантазиях под управлением нижнего центра .
Хоть что то хорошее сделал.
Спасибо
Спасибо большое!
Спасибо!
Ну, думаю, в наше время пропасть совсем невозможно. Билеты за наличку? Так все равно на камерах на вокзале лицо останется...
А Адель, это просто кабздец.
Аделаида осталась верна себе. Такие редко меняются. А Дерюгин меня порадовал. Только жаль, что для прозрения понадобился мощный жизненный пендель. Может быть и у него в судьбе произойдут положительные изменения.
Кажется мужик повзрослел наконец-то...
Адель походу патологическая какая-то. Мозги как у бомжей- что ты с ними не делай, хоть помогай, хоть уговаривай, они не хотят нормально жить. Так и она в своём роде
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена