Книга. "Запасной аэродром" читать онлайн
Эксклюзив

Запасной аэродром

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
3780
7163 1307594

Текущий рейтинг:
#84 в Женский роман
#122 в Романы о неверности


Полный текст 379 стр.

18.05.2023 — 03.10.2023


Аннотация к книге "Запасной аэродром"

За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.

#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте

ХЭ

3566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2023, 06:17:30

Спасибо огромное!!! Просто чудесный эпилог!!!

avatar
03.10.2023, 05:22:05

Спасибо большое! Супер эпилог! (первый)

Большое спасибо

Глеб, Ярослава и Леночка. Вот настоящая семья!!! Очень рада за них. Хорошо, что у Дерюгина ума хватило не лезть на рожон. Правильно, сам виноват и наконец осознал это в полной мере. А Ада улыбнула, да только в одну реку дважды не зайти ей, Володя "подрос" и уже не купится в очередной раз на "шибпотреб" в виде ады. А её уже ничего не изменит, как была тварюшка меркантильная, такой и останется, только на "бобах". Жаль папаша поздно сказку вспомнил, могли бы и дальше в двушке жить, был бы мужиком изначально. Каждый получил ровно столько, сколько заслужил!))) И Света своё счастье нашла с Игорем. Всё супер!

avatar
03.10.2023, 01:17:26

Очень за Глеба рада, 15 лет ждал и дождался свою любимую!! Вот это любовь, теперь саи счастлив и Славу с дочкой осчастливил..А Влад..ну судьба его наказала сама,хорошо что всё понял и сделал правильные выводы

avatar
03.10.2023, 00:57:46

Спасибо большое , не совсем пропавшим оказался)А некоторых только могила исправит("Балуйте своих детей и тогда из них вырастают настоящие разбойники..."
Здравствуйте)

avatar
03.10.2023, 00:42:20

Чудесный эпилог 1! Очень все здорово получилось)

avatar
03.10.2023, 00:32:54

Спасибо)) столько эмоций)) спасибо большое!!!!!!!!!!!

avatar
03.10.2023, 00:11:15

Жалко его, но так бы он и не поумнел, может найдет свое счастье. А сестру только могила исправит.

avatar
02.10.2023, 23:59:48

Мудрый и взрослый поступок, возможно на севере он найдет свое счастье .
Сестра не изменится никогда, такие остаются верны себе
За славу и свету и ленку и Глеба очень рада
Спасибо

avatar
02.10.2023, 23:56:26

Клаааасссс! Я очень рада как все закончилось! И надеюсь что Влад найдёт себе место в жизни.

avatar
02.10.2023, 23:54:51

хотя бы на конец Влад понял что кроме имущества потерял по собственной глупости и не сделал свинства Славе и Ленке ...Приятный сюрприз...не ожидала...

avatar
02.10.2023, 23:16:45

И вот только сейчас я могу посочувствовать Дерюгину. Жаль, что он был слеп, глух и жил в своих бурных фантазиях под управлением нижнего центра .

avatar
02.10.2023, 23:30:23

Хоть что то хорошее сделал.
Спасибо

avatar
02.10.2023, 23:26:42

Спасибо большое!

avatar
02.10.2023, 23:07:14

Ну, думаю, в наше время пропасть совсем невозможно. Билеты за наличку? Так все равно на камерах на вокзале лицо останется...
А Адель, это просто кабздец.

avatar
02.10.2023, 23:05:43

Аделаида осталась верна себе. Такие редко меняются. А Дерюгин меня порадовал. Только жаль, что для прозрения понадобился мощный жизненный пендель. Может быть и у него в судьбе произойдут положительные изменения.

avatar
02.10.2023, 23:04:06

Кажется мужик повзрослел наконец-то...

Адель походу патологическая какая-то. Мозги как у бомжей- что ты с ними не делай, хоть помогай, хоть уговаривай, они не хотят нормально жить. Так и она в своём роде