Книга. "Запасной аэродром" читать онлайн
Эксклюзив

Запасной аэродром

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
3780
7165 1307661

Текущий рейтинг:
#88 в Женский роман
#129 в Романы о неверности


Полный текст 379 стр.

18.05.2023 — 03.10.2023


Аннотация к книге "Запасной аэродром"

За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.

#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте

ХЭ

3566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!
Может Дерюгин на севере кого себе найдет.

После последнего прям захотелось, чтобы Дерюгин тоже устроился в жизни. Уроки он реально вынес и действительно изменился.

К концу даже за уважала Дерюгина

А эпилог будет сегодня? ❤️❤️❤️

Ой не могу как можно быть таким придурком как этот жених.

avatar
02.10.2023, 15:16:12

Что то мне кажется, что и Хасан, и мошенники - нанятые Глебом, что бы помочь Дерюгину. Иначе непонятно, как Дерюгин долг за квартиру вернул...

avatar
02.10.2023, 15:58:25

Здравствуйте) Спасибо большое за проду) Бумеранг ...

avatar
02.10.2023, 12:41:19

Спасибо большое! Хоть,мне Адель и не жаль,но наглому Хасану,тоже будет бумеранг,как и ворюгам,которые обманом украли деньги у Адки.

avatar
02.10.2023, 13:43:00

Спасибо. Семейка аспидов осталась у разбитого корыта. Нельзя требовать много, иногда нужно просто благодарить.

avatar
02.10.2023, 10:39:08

Присоединяюсь, Валерик удивил.

avatar
02.10.2023, 00:24:55

Спасибо!!!!!! Вот было у меня подозрение, что риэлторы мошенники, так и оказалось!!! Но хоть Ада поняла,что надо в Петушки возвращаться. Надеюсь, что встретит Дерюгина, и они простят друг друга. Оба ведь накуролесили. Может получится теперь просто жить. Ждём!!!!

avatar
01.10.2023, 21:21:31

Странно, что Ада в эскорт сразу не пошла

avatar
02.10.2023, 09:57:07

Удивил Валера… не ожидала от него такой порядочности … мог просто свалить с деньгами… а он и за лечение заплатил , и комнату купил … а гАдочка должно быть опять попытается влезть в жизнь Дерюгина, он же в Петушки отправился, вот только не верится, что он ее примет … и всплывет ли правда о Леночке?
Спасибо, жду финал!

Всё возвращается на круги своя. Честно говоря, по-хорошему удивил Валера. А ведь мог, как и Марина, просто исчезнуть с деньгами.
Спасибо!

Мамаша за всю свою жизнь ни ума ,ни опыта житейского не набралась ,так и Аду воспитала ,дурындой Но мамаша хотя бы работала .Поэтому жаль ,что профукала кв .Правда планы громадьё строила .Много хотели ,мало получили .Всё сквозь пальцы утекло .Всё что сама зарабатывала и то что Слава давала .Будь та же Ада поумнее ,да же если не хотела работать ,могла того же Виктора удерживать рядом с собой достаточное время .Да и Дерюгина то же ,раз уж попал в её сети и женился .Но жадность и отсутствие мозгов победили.

avatar
02.10.2023, 05:01:29

И правда, лихо закрутилось! Накрыло голубчиков. Душевное спасибо.

avatar
01.10.2023, 23:19:24

Как пришло , так и ушло. Все сквозь пальцы.
Спасибо

оооо...какая то чудная тенденция в комментариях...стало жаль Аду!!!??прошмандовку, на которой негде ставить пробу!!??да жалостливые наш народ,который раз убеждаюсь...
можете закидать меня тапками...мне абсолютно не жаль...тем более это ненадолго.вот она перешки почистит,отряхнется и вперёд за новыми приключениями...молодость то ещё не прошла...ещё не одного мужика обберет...

Молодец, Слава, отправила родню окончательно во взрослую жизнь.
А в семейке самым умным оказался Валерик, обернулся и без крыши супружницу не оставил.
Ада так и не поняла после двух раз, что аферы не ее, третий раз забег по граблям самым эпичным.

avatar
01.10.2023, 21:57:29

Они получили ,то что заслужили. Спасибо