- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Запасной аэродром
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684406542_2.jpg
Эксклюзив
Запасной аэродром
Натаэль Зика
Ограничение: 16+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...
Рейтинг:
3780
3780
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#88 в Женский роман
#129 в Романы о неверности
Полный текст
379 стр.
Публикация:
18.05.2023 — 03.10.2023
Аннотация к книге "Запасной аэродром"
За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.
#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте
ХЭ
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.
#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте
ХЭ
Другие книги автора
3566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Может Дерюгин на севере кого себе найдет.
После последнего прям захотелось, чтобы Дерюгин тоже устроился в жизни. Уроки он реально вынес и действительно изменился.
К концу даже за уважала Дерюгина
А эпилог будет сегодня? ❤️❤️❤️
Ой не могу как можно быть таким придурком как этот жених.
Что то мне кажется, что и Хасан, и мошенники - нанятые Глебом, что бы помочь Дерюгину. Иначе непонятно, как Дерюгин долг за квартиру вернул...
Здравствуйте) Спасибо большое за проду) Бумеранг ...
Спасибо большое! Хоть,мне Адель и не жаль,но наглому Хасану,тоже будет бумеранг,как и ворюгам,которые обманом украли деньги у Адки.
Спасибо. Семейка аспидов осталась у разбитого корыта. Нельзя требовать много, иногда нужно просто благодарить.
Присоединяюсь, Валерик удивил.
Спасибо!!!!!! Вот было у меня подозрение, что риэлторы мошенники, так и оказалось!!! Но хоть Ада поняла,что надо в Петушки возвращаться. Надеюсь, что встретит Дерюгина, и они простят друг друга. Оба ведь накуролесили. Может получится теперь просто жить. Ждём!!!!
Странно, что Ада в эскорт сразу не пошла
Удивил Валера… не ожидала от него такой порядочности … мог просто свалить с деньгами… а он и за лечение заплатил , и комнату купил … а гАдочка должно быть опять попытается влезть в жизнь Дерюгина, он же в Петушки отправился, вот только не верится, что он ее примет … и всплывет ли правда о Леночке?
Спасибо, жду финал!
Всё возвращается на круги своя. Честно говоря, по-хорошему удивил Валера. А ведь мог, как и Марина, просто исчезнуть с деньгами.
Спасибо!
Мамаша за всю свою жизнь ни ума ,ни опыта житейского не набралась ,так и Аду воспитала ,дурындой Но мамаша хотя бы работала .Поэтому жаль ,что профукала кв .Правда планы громадьё строила .Много хотели ,мало получили .Всё сквозь пальцы утекло .Всё что сама зарабатывала и то что Слава давала .Будь та же Ада поумнее ,да же если не хотела работать ,могла того же Виктора удерживать рядом с собой достаточное время .Да и Дерюгина то же ,раз уж попал в её сети и женился .Но жадность и отсутствие мозгов победили.
И правда, лихо закрутилось! Накрыло голубчиков. Душевное спасибо.
Как пришло , так и ушло. Все сквозь пальцы.
Спасибо
оооо...какая то чудная тенденция в комментариях...стало жаль Аду!!!??прошмандовку, на которой негде ставить пробу!!??да жалостливые наш народ,который раз убеждаюсь...
можете закидать меня тапками...мне абсолютно не жаль...тем более это ненадолго.вот она перешки почистит,отряхнется и вперёд за новыми приключениями...молодость то ещё не прошла...ещё не одного мужика обберет...
Молодец, Слава, отправила родню окончательно во взрослую жизнь.
А в семейке самым умным оказался Валерик, обернулся и без крыши супружницу не оставил.
Ада так и не поняла после двух раз, что аферы не ее, третий раз забег по граблям самым эпичным.
Они получили ,то что заслужили. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена