Книга. "Запасной аэродром" читать онлайн
Эксклюзив

Запасной аэродром

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
3780
7164 1307670

Текущий рейтинг:
#84 в Женский роман
#118 в Романы о неверности


Полный текст 379 стр.

18.05.2023 — 03.10.2023


Аннотация к книге "Запасной аэродром"

За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.

#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте

ХЭ

3566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!
Вот так, Адочка. Не задалась жизнь в Москве.

avatar
01.10.2023, 21:35:19

Вот это поворот! Каждый получил что заслужил. Смешно выходит, они таки сделали Яру виноватой для жителей Петушков. Только счастья им не прибавилось. Спасибо большое

Мне тоже стало жаль Аду. Но она с матерью собирались оставить Ярославу без квартиры - и ничего, им было ее не жалко. Просто сейчас у Ады невезучий период. Очень точно отец подметил - она могла спокойно жить с Виктором по крайней мере несколько лет, денег накопить, квартиру бы он ей скорее всего подарил. А ее потянуло на сторону, к его конкурентам. Потом сошлась с Дерюгиным - и продолжала мечтать о том, что найдет себе другого мужчину. Какой-то у нее заскок - ей все мало, все чего-то не хватает, все ищет где получше. Только идёт при этом по головам, ей наплевать на чувства людей.

Ох. А мне прям жалко стало Аду... Что-то она вообще все про...ла!
Что я очень рада, так это то, что Ярослава, умничка, не полетела снова спасать мать, которая её с ребёнком бросила в свое время!
Надеюсь, что мы ещё к ней заглянем-порадоваться за неё!
Спасибо за продолжение!

Удачно МЛ навернулась, пустила всех по миру

Даже грустно... но нужно перечитать первую половину романа, как Адель сыпала Ярославе соль на раны, как МЛ её непойми чем попрекала, как они хотели у неё квартиру отжать - и жалость испаряется)

avatar
01.10.2023, 20:03:57

Да уж, маманя сама себя перехитрила. Не врала бы, а сразу вещи перевезла в однушку, Славой купленную, так и жила б себе спокойно и здоровая.
И Ада тоже: как Дерюгин хотел побольше квартирку купить, так прям вся в подозрениях была))) а тут...

Супер ! Всем сестрам по серьгам!

Да, остались у "разбитого корыта".
Спасибо за продолжение!)

За что боролись, на то и напоролись.
Спасибо

Большое спасибо

avatar
01.10.2023, 20:04:10

А мне почему-то жалко стало гАдочку. При желании и сессию могла бы сдать, и место в общаге не потеряла бы. Правильно ее папаша сказал, что к красивой морде мозги все ж не мешало бы иметь. И МЛ поплатилось за скряжничество. Придется теперь Валере тащить на себе двух никчемных баб, если не свалит к кому-нибудь.

avatar
01.10.2023, 19:46:39

Вот и соберется семейство Туровых в маленькой коробочке барака и будут жрать друг друга.

avatar
01.10.2023, 19:48:54

Все профукали. Спасибо

За все надо платить, за подлость особенно

avatar
01.10.2023, 19:09:14

Вот уж припечатало семейку бумерангом!

avatar
01.10.2023, 18:58:40

Спасибо большое

Неужели уже подала на развод?
Спасибо

avatar
30.09.2023, 21:21:08

Прелесть какая, прошло три дня и тогда они заметили, что МЛ так и не вернулась. Семейная любовь и забота прямо плещут через край ((
Доброй недели!