- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Запасной аэродром
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684406542_2.jpg
Эксклюзив
Запасной аэродром
Натаэль Зика
Ограничение: 16+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...
Рейтинг:
3780
3780
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#84 в Женский роман
#118 в Романы о неверности
Полный текст
379 стр.
Публикация:
18.05.2023 — 03.10.2023
Аннотация к книге "Запасной аэродром"
За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.
#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте
ХЭ
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.
#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте
ХЭ
Другие книги автора
3566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИтак, Адель продолбает свою половину, МЛ свою однушку, и останется семейка аспидов ни с чем. А мы с удовольствием понаблюдаем!
Адочка точно на панели закончит свои дни ,да же в эскорд её,такую всю красивую, не возьмут ,потому что мозгов нет. Даже сообразить что такого дурочка ,каким был Дерюгин ,больше не найдёшь ,мозгов не хватает .
Бездомной МЛ оставлять нельзя! А то она опять к Славе побежит((( Пусть они все вместе проживут в Петушках, подальше от Славы и Глеба. И Адочка полюбуется на счастливого Дерюгина))
Спасибо большое!!!!!
Это просто капец... Ада в своем репертуаре. Как было б здорово если б жены дали ей люлей))))
Спасибо!!!! Ну вот по-хорошему сложить быим деньги за квартиру в Петушках и за комнату Дель, и можно было бы однокомнатную в Москве купить. Но ведь обе будет одеяло на себя тянуть((( Но Ада впервые от ворот поворот получила!!! А ведь поведи себя так Дерюгин, так и все бы в его жизни хорошо было! Но не судьба. Вот останутся обе бабы без жилья, чувствую! Ждём!!!
Спасибо, Ната!
Жили-были три пиявки...
А давайте Адельку замуж за мигранта выдадим! По каким-нибудь ихним обычаям. Типа, соблазнила - обязана жениться! А там уж ее научат семью любить и еду готовить:)
Меня конечно сейчас обвинять кровожадности, но можно попросить автора, чтобы МЛ узнала, кому принадлежит Светина двушка)))
Такое впечатление, что Адочка похожа на уцененный товар, на который спроса нет, Дерюгин был последним покупателем
Не хочется думать уж очень плохо, но может матушку обманули с продажей квартиры. А может так понравилась квартирка, что решила забить болт и на никчемного мужа. и на дочь. Адель насмешила, опустила планку, похоже Дерюгин был такой уникум один, что подписал сразу часть квартиры, такого больше не найдешь. Спасибо!
И останутся папа с дочурой в Москве бомжевать. Ада не МЛ, Валерика на себе тащить не будет, да и не за что, денег за тяжким трудом заработанные полквартиры навряд ли хватит даже на комнату. А нерадостные новости известны: остались без квартиры в Петушках и развод с Валерой.
Спасибо большое
Я думаю что мамаше уже глубоко плевать на проблемы дочурки и муженька. Отгородилась она от них. Спасибо большое
Спасибо.
Спасибо!
Сейчас Марина им выдаст, чтоб сами разбирались))
Похоже ,что то случилось с мамашей .Неужели за такое короткое время умудрилась профукать кв. Или держит оборону от своего муженька и дочурки .Возможно и брак уже расторгла .
Марина свои проблемы решает в Петушках. Не на ту дочку поставила. Относись она к Славе хорошо, сейчас бы жила припеваючи. А так теперь все самой.
Ада решила, что всё можно купить через передок? Восточные люди воспитаны в уважении к жене и детям. Бумеранг прилетит этой стерве в полном объёме.А мамочка размечталась на комнатушку в Москве, за ту квартиру однокомнатную в Петушках?Может на дверь от комнаты денег и хватит. Или на комнату в Мытищах.
Большое спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена