Книга. "Запасной аэродром" читать онлайн
Эксклюзив

Запасной аэродром

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
3780
7167 1307774

Текущий рейтинг:
#85 в Женский роман
#121 в Романы о неверности


Полный текст 379 стр.

18.05.2023 — 03.10.2023


Аннотация к книге "Запасной аэродром"

За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.

#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте

ХЭ

3566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2023, 12:15:08

Ада снизила планочку притязаний до возрастного Хасана))) Но и тут облом! А молодые красавцы миллионэры где-то в туманной перспективе...

avatar
29.09.2023, 12:11:54

Ада совсем дура? Решила, если Дерюгин кобель без мозгов, то все мужики такие. Здорово ее на место поставили. Спасибо

Кажется, не пойдут им в прок подарки.
Спасибо за продолжение!)

avatar
28.09.2023, 08:42:53

Для московской-то пенсии надо минимум пять лет в городе прожить, да с регистрацией, да проработать и городу налоги платить. Размечталась, ха! Что-то она мне старуху из «золотой рыбки» напомнила…

ох кто-то в бомжах вот-вот окажется, такой неоцененный бриллиант

avatar
28.09.2023, 12:09:27

Многие требуют наказания Марины Львовны. Да она уже давно себя наказала жизнью с Валериком. Сильно обманулась в своих меркантильных планах на его счёт) А теперь, как избавиться от этой рыбы-прилипалы?

avatar
28.09.2023, 01:13:52

Ну что сказать МЛ устроилась просто отлично, квартира есть, в запасе денежки тоже есть .Жизнь её точно удалась.

avatar
28.09.2023, 10:39:35

Спасибо большое!!!!!

avatar
27.09.2023, 16:45:02

Главное.... что у Славы будет совесть чиста перед Богом.И за это она будет счастлива

avatar
28.09.2023, 09:23:45

Уважаемая Натаэль, спасибо Вам за подаренные эмоции … я полностью согласна с поступком Ярославы в отношении недоматери, иначе она поступить не могла, с моей точки зрения - это правильно! Слава не смогла бы себя уважать, если бы выбросила мать на улицу… и останется ее мать одна…вариться в своей злобе …

avatar
28.09.2023, 09:12:52

Все же мать ушлая и мерзкая баба, даже могила ее не исправит. Спасибо большое

avatar
28.09.2023, 09:06:48

Может Ада станет ещё одной женой нового хозяина)))

avatar
28.09.2023, 08:45:05

Все-таки это был последний презент от Славы. Ну, вот и отличнинько, дальше пускай сама барахтается. Спасибо

avatar
28.09.2023, 01:49:46

Великая комбинаторша! Кто она Остапу Бендеру будет, внучатая племянница?
Слава с ней порвала, а она только рада, фу ((

Спасибо за продолжение!

avatar
28.09.2023, 07:58:01

Спасибо!!!хорошие замысли пришли!!!только выполнить?!

Если бог хочет наказать, он лишает разума. Сколько глупости за жизнь сделала, а все не успокоиться. Квартиру в Москве ей подавай. А она вкурсе, что в столице конкуренция бешеная? Кому нужна почти пенсионерка из Петушков? Так что похоже останется МЛ без квартиры, без денег, без работы, без мужа, без дочерей, но зато в Москве. Под московский мост пойдет бомжевать на старость лет.

avatar
28.09.2023, 07:22:49

Спасибо!!! Ну, честно говоря, столько лет тянуть на себе лодыря, который мечтает стать руководителем и получать повышенную зарплату, а не может удержаться на любой работе - это испытание для нервов)) Понять МЛ можно. Получится ли у нее? Ждём!!

avatar
26.09.2023, 23:04:20

Не удивлюсь, если МЛ просто скирдует Ярины денежки на личном счёте в тайне от любимой дочурки и муженька. Иначе я не могу понять, куда они исчезают))))