Книга. "Запасной аэродром" читать онлайн
Эксклюзив

Запасной аэродром

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
3780
7167 1307819

Текущий рейтинг:
#86 в Женский роман
#123 в Романы о неверности


Полный текст 379 стр.

18.05.2023 — 03.10.2023


Аннотация к книге "Запасной аэродром"

За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.

#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте

ХЭ

3566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2023, 06:25:16

Ничему жизнь МЛ не научила. Вон опять несбыточные планы строит. Не избавится она от Валеры. Скорее он избавится от нее.

avatar
28.09.2023, 04:49:40

Какая «предприимчивая» мадама! Всю жизнь с расчетом (но без дохода) жила. И сейчас быстро просчитала что и кака! Ню-ню: сюрприз для родственников будет!

avatar
28.09.2023, 04:33:36

Спасибо большое за продолжение!))

Молодец мамашка! С таким умозаключением быстро лишится имущества и будет бомжевать.
Спасибо

avatar
29.09.2023, 11:14:16

Очень хочется проды... ?

Ну, про любовь мамаши к Аделаиде я беру свои слова обратно)) любви тоже не очень густо осталось.

Не выстрелили пока следующие сюжетные моменты (и, кажется, уже не актуально): фотосессия Адель в платье Ярославы и выложенные Светланой в сеть фотографии с яхты. Второе ещё не совсем пропало, а что там с платьем, уже никому не важно. Казалось, что на это будет завязан какой-то сюжетный поворот. Оказалось, показалось. :)

avatar
28.09.2023, 06:16:26

А я думала, что в дарственной будут какие - нибудь ЖЁСТКИЕ ограничения по возврату квартиры дарителю... ну и ладно! Жизнь всё равно научит старушку МЛ

Как неприятно читать комментарии к этой главе(( Ярослава не стала мстить и держаться за каждую копейку - ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ АДЕЛЬ И НЕ МАМА, а нормальный человек. Да, мамаша гадина, но если все комментирующие могли бы удавиться за квартиру в Петушках, выходя замуж за миллионера - мне страшно ходить по улицам. Красиво жить, вкусно есть, зная, что твоя родная (пусть она и сволочь) мать, живёт под мостом, условно? Допустим, вы все смогли бы и ещё считаете это не чёрствостью, а силой характера. Ярослава прописана не мстительной. Это не значит, что она продолжит им деньги слать! Просто не выкинула на мороз.

avatar
27.09.2023, 19:25:18

Я не спойлерю, но у меня кажется возраста не сходятся.
Дерюжкину 36 в начале истории, в самом начале (на даче) ему 30, тогда получается, что прошло 6 лет, но у других героев прошло явно больше времени. И со Славой у них заявлена разница в 6 лет, но тут Славе 32 и разница 4 года, и с Глебом они то почти одногодки, то 6 лет разницы.

Большое спасибо

avatar
28.09.2023, 03:29:25

Спасибо большое

Спасибо!
Матушка в своем репертуаре.
Не факт, ято она сможет купить комнату в Москве, продав квартиру в Петушках. Вполне может остаться ни с чем.

Похоже придётся Адочке проживать с любящим папашей .Но возможно к ним и мамочка присоединится в ближайшем будущем .Напортачит с кв и к любимой доченьке .Интересно как Адочка восприняла крушению её надежд и вселению многоголосного семейства .

Вот так на некоторых действует право собственности! Уже и любимый муж не нужен стал, раньше то Ярослава этих упырей на себе тащила, а самой МЛ это счастье оказалось не по карману и она предпочла тихо исчезнуть

avatar
28.09.2023, 02:25:00

Спасибо. Повзрослела девочка. Скинула обузу с плеч. А мамаша как была дрянной скандалисткой, так и останется. Никаких эмоций, что дочь прерывает с ней родственные отношения, меркантильная и расчётливая. Главное - квартира, только вот незадача - не в Москве. А про шоколадку для Лены - это что - то с чем - то. Гадочке и себе купи, пригодится ещё, жизнь подсластить, когда с голой ...пой останешься.

avatar
28.09.2023, 01:31:51

Нет слов... Спасибо)))

avatar
28.09.2023, 00:50:44

Яра закрыла дверь. Маманя похоже «поумнела» на старости лет. Капец. Спасибо

avatar
26.09.2023, 18:22:54

А я только сегодня начинаю читать!Проявила выдержку и почти дождалась финала!!!Сама себе завидую)))

avatar
27.09.2023, 20:26:55

Натаэль! Большое спасибо за книгу. И отдельное спасибо, что Вы как автор очень хорошо относились к своему читателю. Проды постоянно нас радовали. У Вас , как у автора покупку делать на недописанную книгу буду всегда, знаю, что это точно с гарантией, что книга будет читаться, а не храниться в библиотеке и забываться. Еще раз Вам огромное спасибо.