- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Запасной аэродром
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684406542_2.jpg
Эксклюзив
Запасной аэродром
Натаэль Зика
Ограничение: 16+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...
Рейтинг:
3780
3780
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#86 в Женский роман
#123 в Романы о неверности
Полный текст
379 стр.
Публикация:
18.05.2023 — 03.10.2023
Аннотация к книге "Запасной аэродром"
За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.
#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте
ХЭ
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.
#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте
ХЭ
Другие книги автора
3566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичему жизнь МЛ не научила. Вон опять несбыточные планы строит. Не избавится она от Валеры. Скорее он избавится от нее.
Спасибо!
Какая «предприимчивая» мадама! Всю жизнь с расчетом (но без дохода) жила. И сейчас быстро просчитала что и кака! Ню-ню: сюрприз для родственников будет!
Спасибо большое за продолжение!))
Молодец мамашка! С таким умозаключением быстро лишится имущества и будет бомжевать.
Спасибо
Очень хочется проды... ?
Ну, про любовь мамаши к Аделаиде я беру свои слова обратно)) любви тоже не очень густо осталось.
Не выстрелили пока следующие сюжетные моменты (и, кажется, уже не актуально): фотосессия Адель в платье Ярославы и выложенные Светланой в сеть фотографии с яхты. Второе ещё не совсем пропало, а что там с платьем, уже никому не важно. Казалось, что на это будет завязан какой-то сюжетный поворот. Оказалось, показалось. :)
А я думала, что в дарственной будут какие - нибудь ЖЁСТКИЕ ограничения по возврату квартиры дарителю... ну и ладно! Жизнь всё равно научит старушку МЛ
Как неприятно читать комментарии к этой главе(( Ярослава не стала мстить и держаться за каждую копейку - ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ АДЕЛЬ И НЕ МАМА, а нормальный человек. Да, мамаша гадина, но если все комментирующие могли бы удавиться за квартиру в Петушках, выходя замуж за миллионера - мне страшно ходить по улицам. Красиво жить, вкусно есть, зная, что твоя родная (пусть она и сволочь) мать, живёт под мостом, условно? Допустим, вы все смогли бы и ещё считаете это не чёрствостью, а силой характера. Ярослава прописана не мстительной. Это не значит, что она продолжит им деньги слать! Просто не выкинула на мороз.
Я не спойлерю, но у меня кажется возраста не сходятся.
Дерюжкину 36 в начале истории, в самом начале (на даче) ему 30, тогда получается, что прошло 6 лет, но у других героев прошло явно больше времени. И со Славой у них заявлена разница в 6 лет, но тут Славе 32 и разница 4 года, и с Глебом они то почти одногодки, то 6 лет разницы.
Большое спасибо
Спасибо большое
Спасибо!
Матушка в своем репертуаре.
Не факт, ято она сможет купить комнату в Москве, продав квартиру в Петушках. Вполне может остаться ни с чем.
Похоже придётся Адочке проживать с любящим папашей .Но возможно к ним и мамочка присоединится в ближайшем будущем .Напортачит с кв и к любимой доченьке .Интересно как Адочка восприняла крушению её надежд и вселению многоголосного семейства .
Вот так на некоторых действует право собственности! Уже и любимый муж не нужен стал, раньше то Ярослава этих упырей на себе тащила, а самой МЛ это счастье оказалось не по карману и она предпочла тихо исчезнуть
Спасибо. Повзрослела девочка. Скинула обузу с плеч. А мамаша как была дрянной скандалисткой, так и останется. Никаких эмоций, что дочь прерывает с ней родственные отношения, меркантильная и расчётливая. Главное - квартира, только вот незадача - не в Москве. А про шоколадку для Лены - это что - то с чем - то. Гадочке и себе купи, пригодится ещё, жизнь подсластить, когда с голой ...пой останешься.
Нет слов... Спасибо)))
Яра закрыла дверь. Маманя похоже «поумнела» на старости лет. Капец. Спасибо
А я только сегодня начинаю читать!Проявила выдержку и почти дождалась финала!!!Сама себе завидую)))
Натаэль! Большое спасибо за книгу. И отдельное спасибо, что Вы как автор очень хорошо относились к своему читателю. Проды постоянно нас радовали. У Вас , как у автора покупку делать на недописанную книгу буду всегда, знаю, что это точно с гарантией, что книга будет читаться, а не храниться в библиотеке и забываться. Еще раз Вам огромное спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена