Аннотация к книге "Запасной жених"
Брак по расчету – привычное дело среди аристократов Эктерии, но свадьба леди Ликмирис Дерлингер с человеком, приговоренным к смертной казни за жестокое убийство, должна остаться тайной для общества. Неудивительно, ведь никто не знает секрет благородного семейства: древнее проклятие, наложенное на женщин рода, уносит жизни их женихов. Отличный выход – найти смертника и выкупить его у палача прямо с эшафота, чтобы несчастный, сам того не ведая, принял смертельный удар судьбы на себя. Но неожиданно все пошло не по плану, новоиспеченный супруг остался жив и предъявил права на законную жену. Теперь юной леди придется уехать с мужем в старое поместье. Новый дом таит в себе немало опасностей, чтобы остаться в живых и обрести любовь, нужно не только победить проклятие, но и открыть страшную тайну.
3788 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРекомендую девочки . Мне очень понравилось.
Прекрасная история, очень понравилась. Автору вдохновения
Спасибо. Трогательная история. Удачных работ
Супер! Я в восторге!!! Спасибо автор)))
Прочитала книгу. Очень понравилось сюжет! Спасибо огромное! Творческого вдохновения автору!
Здраствуйте. Скажите пожалуйста, а кто читает? Я часто слушаю аудио во время работы, но это очень сложно очень плохой чтец. Пожалуйста можно произносить правильно слова и делать правильно ударения, просто такое чувство что вы не знаете русский, очень тяжело слушать.
Замечательная книга! Спасибо!
Потрясающий сюжет, не думала, что все так хорошо закончится, в начале предполагала, что истинное лицо персонажей не будет менять, но друг Сантара удивил. Долгое время видела книгу в рекомендациях, но название "Запасной жених" отталкивало мыслью о скучной истории, рада, что мои предположения не подтвердились, рекомендую к прочтению:)
книжка супер
хорошая книга, интересная история, интригующий сюжет, отличные живые персонажи. Рада, что не прошла мимо и взялась читать. Начало не зацепило, подумала, что будет очередная история про властного ГГ, но ошиблась. А детективный сюжет вообще порадовал. Жаль только, что слишком быстро все закончилось. Хотелось немного растянуть момент расследования настоящего злодея, да и с человеком, который хотел присвоить судно главного героя, тоже всё быстро решилось. Пожалуй это единственный минус - слишком быстрая развязка сюжета, можно было добавить пару глав, где Сантар бы встретился со своим бывшим другом и т.д. Но и так вышла отличная история, спасибо)
всю книгу можно
Классная история!!!Читала с удовольствием, за что благодарна автору.
Потрясающе!!! Огромное спасибо за ваш талант и неуемную фантазию! Творите больше нам на радость ❤️
Благодарю!
большое спасибо за книгу! очень легкий слог, история интересная, написано грамотно и с душой)))
Спасибо!
Очень милая сказка!!
начало интнресное
Спасибо огромное за чудесную историю! Читалось легко и интересно, не могоа остановиться, пока не дочитала. Мои пожелания автору новых интересных рассказов, вдохновения музой и всех благ!
Спасибо. Очень классная книга!
Спасибо за прекрасную книгу. Получила много приятных эмоций от прочтения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена