Книга. "Запасной жених" читать онлайн

Запасной жених

Цикл: Эктерия

Ограничение: 16+

В тексте есть:проклятие, вынужденный брак, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
15149
24865 3067050

Текущий рейтинг:
#325 в Магический детектив
#3048 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

18.11.2016 — 20.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 048 загрузок)


Аннотация к книге "Запасной жених"

Брак по расчету – привычное дело среди аристократов Эктерии, но свадьба леди Ликмирис Дерлингер с человеком, приговоренным к смертной казни за жестокое убийство, должна остаться тайной для общества. Неудивительно, ведь никто не знает секрет благородного семейства: древнее проклятие, наложенное на женщин рода, уносит жизни их женихов. Отличный выход – найти смертника и выкупить его у палача прямо с эшафота, чтобы несчастный, сам того не ведая, принял смертельный удар судьбы на себя. Но неожиданно все пошло не по плану, новоиспеченный супруг остался жив и предъявил права на законную жену. Теперь юной леди придется уехать с мужем в старое поместье. Новый дом таит в себе немало опасностей, чтобы остаться в живых и обрести любовь, нужно не только победить проклятие, но и открыть страшную тайну.

3788 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2020, 10:53:41

Читается на одном дыхании!! Музы Вам!!

avatar
15.08.2020, 17:45:32

Книга очень хорошая, но я так и не поняла про глав героиню. Она же вроде юная девушка, выросшая в благородной семье и с безупречным воспитанием. Если её побег можно списать на её молодость и наивность, то вот внезапную любовь к мужлану, каким себя показывает новоиспеченный супруг, не знаю чем объяснить. Она от него шарахаться должна. Пальцы облизывает, ведёт себя вульгарно (по меркам её окружения). Да и любовь первая как то быстро забылась. В общем, не ведёт она себя как тепличная девочка любящая романы. Автор скорее пропустила период взросления героини, поэтому у меня лёгкое недоумение. А так, сюжет очень интересный, просто стараюсь забыть, что девочка домашняя и со строгим воспитанием.

avatar
15.08.2020, 13:49:59

Спасибо

avatar
14.08.2020, 19:45:50

Спасибо большое за прекрасную историю!))

avatar
14.08.2020, 19:15:40

Очень интересная и захватывающая книга,читала с большим удовольствием.Успехов вам .

спасибо большое, мне очень понравилось)))

avatar
14.08.2020, 08:04:35

ой, как все замутилось в конце, хлеще любого детектива. Не угадала кто убийца, думала на взбалмошную богачку. А тут вон оно как! Браво, хорошая история, хоть я и не любитель той эпохи. Герои адекватные, нет чувства бешенства, что все тупые! понравилась книга мне.

avatar
14.08.2020, 07:08:54

В какой-то момент я подумала что счастливого конца не будет, но в душе теплилась надежда и я очень рада что все закончилось хорошо! Книга замечательная! Автору большое спасибо и неиссякаемого вдохновения!

Спасибо. Удачи и всего самого наилучшего.

avatar
12.08.2020, 20:40:07

Абсолютно согласна со всеми положительными комментариями к книге) Читатйте!)

avatar
12.08.2020, 13:19:27

Очень интересная история! Спасибо автору!!!

avatar
12.08.2020, 04:10:09

книга очень понравилась, спасибо. Творческих вам удач.

avatar
11.08.2020, 12:11:52

спасибо

avatar
11.08.2020, 10:25:10

avatar
10.08.2020, 22:07:48

Очень милая и приятная история. Понравилась деятельная и довольно решительная главная героиня, спокойное развитие отношений. Детективная линия тоже понравилась. Кто главный злодей до конца не догадывалась. Из минусов отмечу то, что не была до конца прояснена история, за которую гг был приговорен к смертной казни. Вроде бы и есть понимание, кто приложил к этому руку, но что именно произошло осталось не совсем понятно.

avatar
10.08.2020, 01:54:52

Спасибо автору))

Вероника, с большим удовольствием прочла Вашу историю. Очень интригующая. Больше спасибо. Дай бог вам здоровья, счастья любви, радости, исполнения всех желаний, вдохновения!!!

avatar
09.08.2020, 18:08:04

Очень хорошо написанная книга. Про все эти "исторические несоответствия" дикая глупость - будто бы кто-то путешествовал во времени и точно знает, что и как тогда было.
Насчет сюжета: хоть любовная линия и не центральная, но не хватало эмоций между героями. Был факт готовности к самопожертвованию и все, в принципе. Да и вообще, хоть личности сильные и положительные, но такой вывод основывается сугубо на результатах их действий - почти никакой внутренней борьбы, опять же, эмоций. Но, повторюсь, это не любовный роман, поэтому впечатления это не портит.
Детективная линия.... Не поняла, кто ж виновен в истории со студенткой и в чем "фишка" игрушки.
Как-то странно, что решение проблемы фактически лежит на поверхности, но нашла его только Кики.
Но все равно, Веронике огромное спасибо за историю и дальнейших успехов. Более последовательных, продуманных и закрученных сюжетов!

avatar
09.08.2020, 12:20:11

Отзыв о книге:
1.ооочень красивая обложка)))
2. начало- интрига хорошая...
3. сюжет- много всего намешано и кони и люди и другое.
Но читалось приятно и быстро. Спасибо

avatar
08.08.2020, 10:20:33

Книга замечательная, спасибо автору!