Аннотация к книге "Запасной жених"
Брак по расчету – привычное дело среди аристократов Эктерии, но свадьба леди Ликмирис Дерлингер с человеком, приговоренным к смертной казни за жестокое убийство, должна остаться тайной для общества. Неудивительно, ведь никто не знает секрет благородного семейства: древнее проклятие, наложенное на женщин рода, уносит жизни их женихов. Отличный выход – найти смертника и выкупить его у палача прямо с эшафота, чтобы несчастный, сам того не ведая, принял смертельный удар судьбы на себя. Но неожиданно все пошло не по плану, новоиспеченный супруг остался жив и предъявил права на законную жену. Теперь юной леди придется уехать с мужем в старое поместье. Новый дом таит в себе немало опасностей, чтобы остаться в живых и обрести любовь, нужно не только победить проклятие, но и открыть страшную тайну.
3788 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за очень интересную книгу!! Читается очень легко и захватывает, не очень хочется отрываться от чтения. Творческих успехов Вам!
Прелесть !!! Благодарю за чудесную книгу!
С удовольствием прочитала книгу. Автору спасибо и новых творческих успехов!
Вау)) удивлена, что такая интересная книга и бесплатная, очень понравилась, такой сюжет...ммм...огромное спасибо за ваш труд и щедрость)))
Хотела бы поблагодарить отдельно за то, что книга бесплатная. И отметить, что произведение было потрясающим. Трогательным и интригующим, концовка была для меня крышесносной. Спасибо большое!
Прочла всю книгу на одном дыхании, меньше, чем за сутки! Потрясающая история, юмор лёгкий и ненавязчивый. а уж эти тайны... Очень круто! Вдохновения автору на новые свершения!
Замечательная книга! Неизбитый сюжет. Прочитала на одном дыхании за сутки. Спасибо автору, доставили огромное удовольствие! Про злодея, да, неожиданно.
Книга, действительно, шикарная! Сюжет захватывает полностью, невозможно оторваться. Герои разумные, адекватные, не носятся по полкниги (чем грешат многие другие авторы) со своим какими-то детскими обидками или надуманными проблемами. А тут сели, поговорили откровенно, все решили. Спасибо автору за такое приятное и увлекательное произведение. Я в восторге!
Спасибо!
,,
книга понравилась. сюжет интересный. и когда он ей рассказывал свою жизнь! это за душу хватало. жалко было и его и его сестру, вот за нее можно и убить. рада что все плохое закончилось.
вот с тем учителем я в самом начале думала что у них может все получится!
а про злодея я не угадала. хотя и не пыталась даже. была в шоке. не ожидала.
что папа все понял я рада. спасибо! прочитала быстро и легко.
Спасибо
Интересная книга. Легко читается. Спасибо большое!
Чудесная история! Спасибо!
Книга отличная!Спасибо автору!!!!
Лёгкая и приятная история. Немножко напрягали современные словечки, выбивающие из повествования. Концовка показалась скомканной, очень легко излечилась сестра, очень просто оказалось избавиться от проклятия. Даже не с родственником сработало. Но в целом впечатление позитивное.
Это просто замечательная книга... столько эмоций.... сюжет.... спасибо большое....
очень нравится
Спасибо
Интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена