Аннотация к книге "Запасной жених"
Брак по расчету – привычное дело среди аристократов Эктерии, но свадьба леди Ликмирис Дерлингер с человеком, приговоренным к смертной казни за жестокое убийство, должна остаться тайной для общества. Неудивительно, ведь никто не знает секрет благородного семейства: древнее проклятие, наложенное на женщин рода, уносит жизни их женихов. Отличный выход – найти смертника и выкупить его у палача прямо с эшафота, чтобы несчастный, сам того не ведая, принял смертельный удар судьбы на себя. Но неожиданно все пошло не по плану, новоиспеченный супруг остался жив и предъявил права на законную жену. Теперь юной леди придется уехать с мужем в старое поместье. Новый дом таит в себе немало опасностей, чтобы остаться в живых и обрести любовь, нужно не только победить проклятие, но и открыть страшную тайну.
3788 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю вас!!!! " Поглотила")))))) на одном дыхании!!!!!
Замечательная история, Спасибо!
Понравилась мне книга. Читала с удовольствием. Спасибо, автор!
Очень интересный роман. Спасибо за отличный сюжет.
Очень понравилось, гг решительная, смелая и главное не ноющая истеричка. Спасибо. Прочла на одном дыхании.
Очень интересная книга! Перечитывала серию второй раз!
Замечательный сюжет. Спасибо.
Начала читать, вот вроде интересно и хочется продолжить, но наглость этого недовисельника и мужа по необходимости просто выбешивает - ему жизнь сохранили и все что потребовали взамен в итоге, это просто развестись и наслаждаться жизнью,а он повел себя по-хамски (хотя они с ним тоже не церемонились и причина свадьбы была ужасная, но в итоге же он выжил и смертного приговора избежал, благодарным надо быть, а не свиньей) и с девушкой как с вещью поступил - "упаковал" и забрал с собой. Короче, хоть и интересна детективная составляющая романа, но из-за этой любовной линии, вернее одного ее участника желание читать поубавилось.((
Спасибо большое! Мне очень понравилась ваша история.
Увлекательная,интересная история.Спасибо автору.
Уфф! Вот теперь можно выдохнуть и порадоваться за всех героев. Очень интересно и переживательно! Спасибо за книгу! Ждем еще!!!
Очень понравилась история. Спасибо☆
Прочитала книгу за один присест! Очень понравилась, прям не оторваться!
Очень понравилось, свежо и необычно. Спасибо автору!
Подскажите, это цикл? Или можно читать независимо друг от друга?
Лёгкая интересная история.
А кто зарыл погремушку под кустом роз?
УпитаннаякКошка очень понравилась, думала она еще поучавствует в истории )))
Спасибо большое за прекрасную книгу. Удачи Вам!
Автор, Вы такая умничка! Очень интересная книга, свежая и с интригой, даже не предполагала кто предатель)) спасибо, получила море удовольствия, с нетерпением жду ваших новых книг
Большое спасибо за книгу! Очень понравилась, буквально погладила ее. Творческих порывов вашему музу))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена