Аннотация к книге "Запасной жених"
Брак по расчету – привычное дело среди аристократов Эктерии, но свадьба леди Ликмирис Дерлингер с человеком, приговоренным к смертной казни за жестокое убийство, должна остаться тайной для общества. Неудивительно, ведь никто не знает секрет благородного семейства: древнее проклятие, наложенное на женщин рода, уносит жизни их женихов. Отличный выход – найти смертника и выкупить его у палача прямо с эшафота, чтобы несчастный, сам того не ведая, принял смертельный удар судьбы на себя. Но неожиданно все пошло не по плану, новоиспеченный супруг остался жив и предъявил права на законную жену. Теперь юной леди придется уехать с мужем в старое поместье. Новый дом таит в себе немало опасностей, чтобы остаться в живых и обрести любовь, нужно не только победить проклятие, но и открыть страшную тайну.
3788 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Захватывающий и интригующий сюжет, читала практически не отрываясь))) Удачи Вам и вдохновения)))))
Восхитительная книга! Как и предыдущая. Автор, вы супер!!! Не могла оторваться. Творческих успехов вам!
Такая увлекательная история!!Начало не понравилось и неделю я обходила стороной. Потом начала снова и не смогла оторваться пока не дочитала до конца!!
Спасибо за такую интересную книгу!!!
Интересная аннотация. Пошла читать)))
класс
Спасибо за интересную книгу. Желаю вам творческих успехов.
Дорогие читатели, приглашаю заглянуть в мою новинку)) https://litnet.com/ru/book/soblaznennaya-tmoi-guvernantka-dlya-demona-b250312
Классная,непредсказуемоя и захватывающая история. Очень понравилась. Спасибо)
Книга великолепная. Особенно мне понравилась главная героиня, которая не сдалась на пол пути а шла до последнего.
Спасибо огромное за такую замечательную книгу. Продолжайте в том же духе.
,
Спасибо.
Очень понравилась книга! Жалко, что такая короткая. Не успела насладиться героями. Творческих успехов и книжек подлиннее)) а то я только вошла во вкус, а десерт закончился. Героиня понравилась больше всего! Не глупая, не истеричная, не жеманная, не припадочная. А то куда ни плюнь, везде пишут про малолетних дурех, у которых мозгов на 8 лет. Остальные персонажи тоже очень душевные и приятные) ещё раз скажу, что очень жаль, что их так мало раскрыли. И главное! Это интересная детективная линия. Причём произведение все равно читается легко и, к сожалению, очень быстро. Первое ваше произведение, которое прочитала. Пойду ознакомлюсь с ещё парочкой.
Спасибо. Читать очень легко, всё-таки жизненно написано, книга понравилась
Замечательная история,не перегруженная излишней сентиментальностью и глупостью. Спасибо огромное!
Аннотация интригует. Почитаем! Спасибо за труд!
Я только начала читать
Замечательная книга. Спасибо!
Отличная история, здесь и любовь, и духи, и детектив)) читать было интересно, спасибо большое автору))
Спасибо автору читала с наслаждением и большим удовольствием
Хорошие книги. Спосибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена