Книга. "Запасной жених" читать онлайн

Запасной жених

Цикл: Эктерия

Ограничение: 16+

В тексте есть:проклятие, вынужденный брак, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
15149
24865 3067076

Текущий рейтинг:
#215 в Магический детектив
#1932 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

18.11.2016 — 20.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 048 загрузок)


Аннотация к книге "Запасной жених"

Брак по расчету – привычное дело среди аристократов Эктерии, но свадьба леди Ликмирис Дерлингер с человеком, приговоренным к смертной казни за жестокое убийство, должна остаться тайной для общества. Неудивительно, ведь никто не знает секрет благородного семейства: древнее проклятие, наложенное на женщин рода, уносит жизни их женихов. Отличный выход – найти смертника и выкупить его у палача прямо с эшафота, чтобы несчастный, сам того не ведая, принял смертельный удар судьбы на себя. Но неожиданно все пошло не по плану, новоиспеченный супруг остался жив и предъявил права на законную жену. Теперь юной леди придется уехать с мужем в старое поместье. Новый дом таит в себе немало опасностей, чтобы остаться в живых и обрести любовь, нужно не только победить проклятие, но и открыть страшную тайну.

3788 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Может в результате все окажется не так плохо,и нежеланный супруг окажется благороден характером и предпреимчив в делах, а предписываемые ему преступления совершил кто-то другой.

Вот загадка природы! Почему он богу душу не отдал?

avatar
28.11.2016, 23:06:19

спасибо!

avatar
28.11.2016, 22:50:06

Спасибо! Храбрая девочка! Сундучки, служанка, кошечка - всё самое необходимое.

Да воздастся за грехи наши, нет молодой муж это не самый худший вариант.Вместо того чтобы побольше узнать о своём зяте,родственники ищут способ его убить.

Даже не знаю, кому больше сочувствовать-Ликмирис или родителям? Хорошо ещё, что муж молодой, а не как у мамы(самый первый)

Думаю, девочке очень повезло.

avatar
28.11.2016, 22:07:38

Че то я в шоке... Что это за родители? Так глупо истерить, когда любимая дочь оказалась в такой ситуации??? О_о Да и девочка, на мой взгляд, как-то удивительно беспечна...Согласиться уехать с человеком, которого обвинили в чудовищном убийстве... Где чувство самосохранения? На данный момент нет даже намека на ложность обвинения. Даже тот факт, что жена принадлежит мужу по закону меня как-то не убеждает в том, что ничего нельзя сделать... Он же не под дулом пистолета ее заставил...Блин...Начинаю сомневаться в адекватности героини... А ее родственнички и подавно с приветом... С нетерпением жду проды. Интересно, как она себя дальше поведет...=) А Сантар - прикольный, пока единственный нормальный человек! Спасибо!

avatar
28.11.2016, 22:07:51

Нуууу.жизнь бьет ключом и все по ее головушке.Бедный.бедный ребенок! Я вообще не исключаю.что в сундуках вместо нарядов папенька с маменькой сидят.ну.куда же они кровиночку отпустят.да еще и с маньяком!Спасибо!

avatar
28.11.2016, 21:51:04

Храбрая девочка !

avatar
28.11.2016, 21:43:09

мда..я ж говорила, проще было бы сразу..тогось..:)) А теперь оба получат незабываемые ощущения :))

avatar
28.11.2016, 21:03:55

Вот это да!Теперь увезет к себе и начнет ее приручать

avatar
28.11.2016, 21:38:25

эххх, зря он не развелся)

avatar
29.11.2016, 00:46:48

Я считаю, что муж поступает довольно подло: с ним заключили сделку, его жизнь в обмен на свадьбу. Он получил помилование, а теперь начинает пакостить во всю молодой жене и её семье, вместо того, чтобы оставить их в покое-ведь ему собственно нет до них никакого дела, кроме простого любопытства. При этом он спокойно рушит будущее девушки, зная, что родители хотели аннулирования брака, и понимая теперь, почему. Тем более, при его обвинении, даже после помилования, репутация его жены будет навсегда погублена, вряд ли высшее общество теперь захочет общаться с ней. Хорошо же он отблагодарил за спасённую жизнь ( да да я помню, он должен был умереть, но он то об этом пока не знает) Могу себе представить, как он начнёт мстить и издеваться, когда узнает

avatar
28.11.2016, 21:36:30

Спасибо! Жаль, что до драки дело не дошло (хи-хи)... Да, девчонка влипла...