Аннотация к книге "Запасной жених"
Брак по расчету – привычное дело среди аристократов Эктерии, но свадьба леди Ликмирис Дерлингер с человеком, приговоренным к смертной казни за жестокое убийство, должна остаться тайной для общества. Неудивительно, ведь никто не знает секрет благородного семейства: древнее проклятие, наложенное на женщин рода, уносит жизни их женихов. Отличный выход – найти смертника и выкупить его у палача прямо с эшафота, чтобы несчастный, сам того не ведая, принял смертельный удар судьбы на себя. Но неожиданно все пошло не по плану, новоиспеченный супруг остался жив и предъявил права на законную жену. Теперь юной леди придется уехать с мужем в старое поместье. Новый дом таит в себе немало опасностей, чтобы остаться в живых и обрести любовь, нужно не только победить проклятие, но и открыть страшную тайну.
3788 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
там еще может быть не мужик бедный а родственники окажутся
Спасибо!
мужика то помоют а то как то совсем стремно
Чувствую наведет мужик шороху в почтенном семействе и не видать героине слащавого красавчика Эштена как своих ушей
Спасибо,Ника!Вот тебе первый поцелуй и первая брачная ночь!Хоть бы помыли мужика!!!Кровать жалко!
Капец! Еще и дверь закрыли! Спасибо!
Как интересно, муж нарочито груб? Спасибо
Спасибо)
Ограниченность и цинизм обывателей просто ужасны. Куда проще подставить доченьке готового смертника, не запариваясь ни моралью, ни совестью... А элементарно узнать о корнях проклятья и избавиться - не пытались?
Скорее всего, этим придётся заняться дочурке.
Что-то не нравится мне эта семейка, которая ради собственного покоя готова буквально идти по чужим жизням...
Узнать бы, за что им такое "щастье" досталось. Не поделом ли?
Спасибо
Спасибо за продочку.
Спасибо!
Спасибо!
А она не отправит его помыться? А то противно.Спасибо!!!!
Ох уж и семейка! Не могли помыть и чуток привести в порядок жениха? Интересно, что будет в спальне? Этот Сантар, совсем не прост, не упустит свой случай!)))
Вот это сюжетецццц!!!!! Супер! Муж вонючий.наверняка и вши в волосах,хоть бы дочь пожалели.воды им жалко.что ли?Али испугались.что красавЕц очарует девочку?Нууу.хоть накормили перед смертью.отощал на тюремных харчах.наверняка.Спасибо,сгораю от нетерпения!
Спасибо!
Ээх....моойдодыра на них нету! Спасибо!
вот незадача для родителей!спасибо!
Пока за слоем грязи и сильной небритостью толком не поймёшь, что там за жених.))) А маменька научила, как держать этого почти покойника на расстоянии, чтобы он помер раньше, чем вздумает приступить к исполнению супружеских обязанностей? Атмосфера отталкивающая. Часовня грязная, жених грязный, падре пьяный, брат вот-вот соблазнит невинную простушку.((( Пока одна героиня кажется нормальным человеком. Посмотрим, что дальше. Спасибо, Ника.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена