Книга. "Запечатанное счастье" читать онлайн

Запечатанное счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, интриги и тайны, ненавязчивый юмор

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4310
3564 196099

Текущий рейтинг:
#8984 в Любовное фэнтези
#4732 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 274 стр.

04.12.2018 — 21.03.2019

Скачать: epub mobi fb2 (524 загрузок)


Аннотация к книге "Запечатанное счастье"

Я не сразу поверила, что это действительно другой мир. Но доказательства мне предъявили весьма увесистые. Теперь я Мэврис Ильсин Траарнская, королева Траарна и несчастливая жена. Вокруг меня сплошное коварство и с этим я мириться не хочу! Мы, земные женщины, тоже можем быть коварными, куда там всяким первым советникам, котам и королям!

однотомник
В тексте есть:
умеренно-властный герой (а каким еще может быть целый король?)
неумеренно-властный герой (первый советник та еще пакость)
совсем властный герой (на Земле коты еще хуже)
скачивание будет открыто в июле

1433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2019, 01:01:29

Спасибо!

avatar
05.02.2019, 23:57:11

Спасибо за проду!

avatar
06.02.2019, 00:30:37

На тему ошибок...
Кажется у Пушкина есть такие строки... без грамматических ошибок я русской речи не люблю...
Как то так, приятно конечно если ошибки не режут глаза, но если и попадаются не вижу особой беды.
(Ну только если без фанатизма) ;)))

avatar
06.02.2019, 00:36:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.02.2019, 22:20:18

а где прода?!

avatar
05.02.2019, 22:48:57

Прочитала последние комментарии, печалька, не грамотным человеком назвать себя не хочу, но когда читаю
книгу, которая нравиться, ошибки как то и не замечаю. Уже много раз
писали, что здесь выкладываю текст сразу, как напишут, подождите окончания и редактуры и читайте спокойно исправленный текст, не накручивайте себя и окружающих, давайте будем просто уважительно относиться и к авторам и к тем, кто читает. (прошу прощения за ошибки, если сейчас начну проверять, коммент удалю, не люблю ввязываться в споры)))

Спасибо!!!

avatar
05.02.2019, 13:53:51

Спасибо огромное за продолжение!!!! Очень интересно!!!

avatar
05.02.2019, 07:47:35

Несмотря не некоторые несостыковки, читаю с удовольствием, сюжет очень нравится, написано хорошим литературным языком, следить за приключениями героев интересно. Я не помню, сколько стоила подписка, но, явно не больше чашки кофе-это мизерная благодарность за гигантский труд автора, поэтому огромное Вам и Вашему Музу спасибо. С нетерпениеи жду продолжения

Приношу извинения - перезаливала некоторые главы и с чего-то выскочило оповещение об обновлении.

avatar
04.02.2019, 11:25:45

На втором ритуале тоже ждать смертельной опасности?

avatar
04.02.2019, 09:33:02

ну, есть 10 дней покоя можно сказать , а там видно будет, заодно у короля можно про новый ритуал расспросить.
Спасибо

avatar
04.02.2019, 07:39:29

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
04.02.2019, 07:38:59

Наконец-то пушистик на сцене

Спасибо! Шелтиса тоже надо искупать в источнике)

avatar
04.02.2019, 01:05:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.02.2019, 01:06:46

Спасибо за проду!

avatar
04.02.2019, 00:30:55

Очень вовремя про источник, нда. С этими ритуалами и врагов не надо ))