Книга. "Запечатанное счастье" читать онлайн

Запечатанное счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, интриги и тайны, ненавязчивый юмор

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4310
3564 196111

Текущий рейтинг:
#9010 в Любовное фэнтези
#4720 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 274 стр.

04.12.2018 — 21.03.2019

Скачать: epub mobi fb2 (524 загрузок)


Аннотация к книге "Запечатанное счастье"

Я не сразу поверила, что это действительно другой мир. Но доказательства мне предъявили весьма увесистые. Теперь я Мэврис Ильсин Траарнская, королева Траарна и несчастливая жена. Вокруг меня сплошное коварство и с этим я мириться не хочу! Мы, земные женщины, тоже можем быть коварными, куда там всяким первым советникам, котам и королям!

однотомник
В тексте есть:
умеренно-властный герой (а каким еще может быть целый король?)
неумеренно-властный герой (первый советник та еще пакость)
совсем властный герой (на Земле коты еще хуже)
скачивание будет открыто в июле

1433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2018, 12:25:29

Понятно, что властьпридержащие всегда заложники ситуации, карма у них такая, богатые тоже плачут, но плач этот вызывает у окружающих не сочувствие а злорадство, поэтому им всегда нужно держать марку, а это тяжело. Хорошо, что в монастырь ее не сошлют, тогда можно основать свой и назвать его женский Шаолинь...

Что же посмотрим как все кто ей должны!-будут получать назад сторицей!Спасибо за продочку!

avatar
20.12.2018, 12:01:31

Так же как и другим, мне пока мало что понятно. Учитывая, что ГГ так же не в курсе, что и как всё происходит, и она в таком же неведении, как и читатели. Поэтому могу только отметить, что книга захватывает, интерес пробуждается и хочется разобраться в происходящем. Король не кажется мне злодеем, мне кажется, что здесь просто тотальное недопонимание. Учитывая мастерство автора и прекрасный (даже в грамматике) язык, думаю, что успех книге будет обеспечен.

avatar
20.12.2018, 11:26:35

Спасибо!

Спасибо!

avatar
20.12.2018, 10:44:30

Спасибо!
Очень интересно!

avatar
20.12.2018, 10:36:42

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за продолжение. Как все запутано.

Спасибо!! Дааа, уж

avatar
20.12.2018, 10:08:28

Спасибо большое за лучик света, Ваши слова окрыляют, с нетерпением жду продолжения(но мстя должна свершиться)))

А где же совсем властный герой?))

спасибо!

avatar
20.12.2018, 09:49:52

Ну что ж, возможно новой Мэрвис и удастся переломить ситуацию.

avatar
20.12.2018, 09:48:28

Спасибо))

avatar
20.12.2018, 09:44:52

Большое спасибо за продолжение

avatar
20.12.2018, 09:42:50

Спасибо за проду!

Спасибо. Сложно налаживать отношения, когда много не знаешь

avatar
20.12.2018, 06:18:07

Спасибо!

avatar
20.12.2018, 01:57:14

Ах суконец Ястреб! Королеве постоянно рот затыкаешь! Но мстя ему должна подаваться холодной. Спасибо автору!

avatar
20.12.2018, 01:01:22

Спасибо!