Книга. "Заплати за любовь " читать онлайн

Заплати за любовь

Цикл: За любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, принуждение

Читать
Рейтинг:
661
2180 137743

Текущий рейтинг:
#4769 в Остросюжетный любовный роман
#11733 в Молодежная проза


Полный текст 168 стр.

13.09.2024 — 05.12.2024


Аннотация к книге "Заплати за любовь "

Боже, он же пьян!

Безбожно пьян, этот опасный мужчина едва стоит на ногах, а после мажет по мне опасным взглядом и закрывает дверь. На защелку.

— Я на день рождение пришла... У меня вот, подарок. Я к Снежане!

Лепечу одними губами, потому что он идет прямо на меня. Крепкий, высокий мужик, и я, первокурсница. Не знающая, что делать.

— Ты мой подарок. Раздевайся.

Меня перепутали и я по ошибке попала в постель к опасному мужчине. Он причинит мне боль, я его возненавижу и каждый из нас заплатит за любовь свою цену.


🔥 От автора: 90-е. Суровый герой, разница в возрасте, девственница. Однотомник.
Больно. Строго 18+. От ненависти до…



История Бакирова: https://litnet.com/shrt/E5Yd

История Савелия Крутого: https://litnet.com/shrt/hyjn


📚 ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ НОВИНКИ И СКИДКИ
https://litnet.com/shrt/lxXF

446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2024, 19:37:39

Паша своими шутками чуть не довёл девочку. Викинг оказывается уже ревнует))) ох как тяжело ему будет наладить хотя-бы общение. Нюте наверно стоит наращивать броню и начать зубки показывать.

avatar
04.10.2024, 17:57:48

Это не книга!!!!!! Это шедевр!!!!!!! Это улёт полный 🙌 у меня эмоции зашкаливают🔥 так по настоящему, так тонко, так глубоко❤️ Спасибо Вам за за такое перо🙏 

avatar
04.10.2024, 16:18:42

Пашка миротворец так себе :)). И с девочками у него тоже не очень общение. Больше своим юмором пугает Анечку, еще и поганкой бледной назвал :). Ну, как мог :). Хотел видимо разрядить обстановку. А Суворов никак уже ревновать начал? Так зыркнул на друга, когда то пытался успокаивать Нюту.

Замечательно они её успокаивают, просто психотерапевты

avatar
02.10.2024, 20:00:37

Паша реально как мостик ))) Палочка - выручалочка 😂 

 

avatar
04.10.2024, 14:03:27

Паша позитвчик♥️

Вот действительно не понять, почему она от него шарахается, он же ей сказал что нечаянно её изнасиловал! ПРИДУРОК!

avatar
02.10.2024, 19:15:01

Пашка - миротворец :)! А что делать?! Надо как-то помогать. Может с Фиалкой какой-то диалог получится.Над Суворовым вообще потеха. Он, похоже, близко не представляет, как обращаться с правильными девочками. Есть она не хочет, ведь не просила: - капитан Очевидность, блин:))!

avatar
01.10.2024, 22:31:23

Мне эта книга даётся эмоционально легче всех последних :). Вроде ситуация вообще не веселая. Нюта попала здорово. Но вот диалоги между ней и Суворовым это это-то. Да и сам мужчина не ожидал от себя такого. Теперь как может исправляет ситуацию. Но чувствую, будет "весело". Так и представляю: Аня шарахается и пугается Суворова, а он от этого бесится :). Интересно, как бабуля отреагирует на брак внучки.

avatar
02.10.2024, 16:55:27

Ох, Викинг, тяжко ему придёться,  походу он вообще не понимает с какой стороны подойти к Нюте, а вот нечего было вести себя как животное

avatar
02.10.2024, 16:46:46

Пашка как палочка выручалочка. Но вот вопрос на сколько его хватит. Он же тоже не будет постоянно бегать по первому зову. А нашему герою нужно подход к девочке искать. А не орать. А то итак уже насильно запугал

avatar
02.10.2024, 14:50:29

Вот такой грозный Викинг, а фиалке подойти не может! Пашку в помощь позвал😂😂прийдется Паше к ним переезжать))) 

avatar
02.10.2024, 04:16:38

Ну так-то это еë тело, ей рожать и значит ей решать. А как ребёнку будет если он узнаёт, что он от насилия зачат, об этом кто-то подумал вообще. Как ей быть его женой!? Трахаться он будет с кем-то где-то, а дома воспитывать ребёнка, так что-ли!? С ним она явно на физическую близость не пойдёт. С какой стороны не глянь, а ситуация дерьмо. Она будет в унижении жить потому что как бы жена, но с рогами. Или он будет целибат хранить и ждать, когда она к нему хоть каплю симпатии проявит и будет приручать!?

avatar
01.10.2024, 22:16:54

Подожду окончание книги. Чтобы сразу прочитать. После Покровителя у меня нет столько нервов.
Даже сделаю больно, жду когда дописана будет чтобы купить

avatar
01.10.2024, 21:07:39

С подпиской. Как всё у них интересно, диалоги вообще отдельная тема. Очень жду продолжения.

avatar
01.10.2024, 20:52:55

Ну хоть не тормоз ,уже радует ,что не тугодум наш Викинг ,Катя поздравляю с подпиской 🫶

avatar
01.10.2024, 19:55:10

Спасибо Катя♥️♥️😙😙😙Поздравляю с подписочкой😙😙😙

avatar
01.10.2024, 19:54:48

Какой ответственный Викинг у нас)))😈😈😈Делов натворил теперь решил взять ответственность! Только вот как привыкнуть Нюте к этой новости!

avatar
01.10.2024, 19:16:16

С подпиской💋 легкого пера и нескончаемого вдохновения 💞 

Очень порадовала реакция Вадима, без разборок, запугиваний и скандалов. Хорошо что осознает что ответственность и на нем тоде

avatar
01.10.2024, 18:48:26

Радует что хотя бы взял ответственность за то что натворил. Бедная Нюта,что в ее голове сейчас. Какой то левый мужик,который ее изнасиловал,она боится его как огня,а теперь еще и замуж за него выходить.