https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755510320_18.png
Заплати за любовь
Екатерина Ромеро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4772 в Остросюжетный любовный роман
#11741 в Молодежная проза
13.09.2024 — 05.12.2024
446 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВадим, прислушайся к Пашке. Он дело говорит :).
для начала поговори и искренне извинись. а не бл*ть: так получилось. охереть он еë успокоил этими словами.
Ну он прям баран, не знаю как он что-то наладит в отношениях, походу он вообще не понимает как с ней выйти на контакт
Спасибо большое
Ну к бабушке бы на поклон бы съездил. Уговорил бы с внучкой побыть. Чего с моря ветра ждать?
Печально, может бабушка приедет, что нибудь посоветует
А мне кажется он зря ушел. В любой другой ситуации его решение не трогать Нюту было бы правильным, но сейчас она фактически сама предложила ему себя. Мне кажется, надо было брать:) А то они так вяло- текуще перейдут к добрососедству, а не к браку.
Вот вроде и не плохой мужик ,как же так оступился ? Надеюсь он реально понимает,как она его боится и будет с ней мягче
Большое спасибо
Нюта совсем ожидала не этого. Уже наверно подготовилась физически. Но Вадим всё-таки будет ее добиваться. Так, чтобы она сама захотела. А не тряслась,как тростинка на ветру. Может им вообще к психологу сходить
Читаю и улыбаюсь. Ситуация для героев конечно фиговенькая :). Нюта в ужасе, но держится как может, даже разделась перед мужем. Прямо храбрый зайчонок. А мысли Вадима- это что-то! Еще и Нюту обнаженной увидел.
Ну... другой реации быть не могло( пока что! Пусть работает над этим)))
А он чего ждал? Штамп в паспорте для неё как клеймо
Думаю она просто так сильно ушла в свои мысли ,что нифига не слышит . А тут наш "герой" 😂 Увидел ее обнаженной и поплыл 😊
А можно по 2 главы в продах выкладывать??? Сил нет ждать!!!😂
Может она там в обмороке. Не ест же нифига.
Бедная Нюта!
Надеюсь, что ничего страшного не произошло. Просто Аню во все красе, что называется, увидел :). Она конечно после выломанной двери ещё больше шугаться будет.
🙀🙀🙀Что она сотворила???
Мне вот просто интересно,а чего он хотел? Чтоб она от радости скакала .... Ты вообще то насильник и сволочь и понятно что малышка не в восторге от общения с тобой. Даже не знаю,что ему нужно будет сделать,чтоб Нюта его полюбила
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена