https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755510320_18.png
Заплати за любовь
Екатерина Ромеро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4769 в Остросюжетный любовный роман
#11733 в Молодежная проза
13.09.2024 — 05.12.2024
446 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая глупышка Нюта ))). Думает, что Вадим ухаживает за ней ради ребенка.
Все круто ,но вот поговорить о том случае нужно. Иначе он будет всю жизнь стоять между ними и время от времени всплывать в памяти у Нюты .
Спасибо за главу 😍Они прям коммуницируют теперь.
Ох, ну классно же! Такие милашки🥰 Тащусь от них
Что то слишком глатко у них идет точно сейчас бывшая явится , и ещё не хочется чтоб Аня так быстро забыла что с ней сделал Вадим , согласна он это сделал не специально и даже не помнил по утру но всё ровно пусть ещё немного помучается. Спасибо за продолжение 🌹
Мне так нравится как сейчас складываются отношения у Вадима с Нютой) ну чистый кайф. Только вот читаю каждый раз с замиранием сердца, все боюсь что это было затишье перде бурей и случится что-то плохое. Так не хочется. Спасибо Екатерина💕
Фуууххх!!!! Отлегло! Это первые шажочки! Маленькие! Робкие!Но такие нужные им! Но это только начало...Спасибо за продолжение!
Ну вот, начинается потепление.
По немного по маленьку🌸🌸 спасибо за предложение 🌹
На пятый раз главу перечитала!😂. Жду главу от Вадима! И продолжения очень жду! Спасибо!
Ну вот и потихоньку просвет в отношениях. Может начнут по нормальному общаться, да и ребёнок сблизиться. Главное чтобы бывшая не образовалась.
Спасибо за продолжение.
Спасибо
Вот уже хоть какой то сдвиг. По немногу, по капле. Будут как-то сближаться друг с друго.
Главное,чтоб они теперь оба научились разговаривать
Вадим просто обязан извиниться,да ,она не простит сразу и это уже ничего не изменит ,но Нюте так будет лучше.
Между ними тает лед🫶
Какая глава Катя♥️как глоток воздуха👌Началось общение) Викинг молодец!!! Учится 🙏И Нюта чуть успокоилась) спасибо😗😗
Глава огонь 🔥 можно выдохнуть 😮💨 лёд тронулся .👍
Глава как бальзам на душу)) такая мягкая и нежная. Но наверно это обманка и дальше все же покатаемся на эмоциональных качелях)) но сегодняшняя прода прям вау🔥
Ну наконец-то лёд тронулся)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена