https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755510320_18.png
Заплати за любовь
Екатерина Ромеро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4776 в Остросюжетный любовный роман
#11744 в Молодежная проза
13.09.2024 — 05.12.2024
446 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, до Викинга что-то дойдет после слов Нюты. Ну он же постарше будет, опытнее. А Снежка тоже глупое создание :)! "Мой Пашка какой хороший, не то, что твой" Реально? Самые обнадеживающие слова до Ани. Видно от любви из головы все выветрилось))).
А я в начале думала что Снежка плохая 👀😂
Спасибо за главу.интересно как отреагирует викинг,главное чтобы не рубил с плеча .
Ну и хорошо что слышал. Может примет к сведению. Ну и плюс я думаю теперь Паша вместе с Снежкой будут проводить Вадиму уроки по налаживанию семьи😁🤌
У Снежки эмпатия на 5% только проявляется. Подруга почти в депрессии. Для неё реально это всё очень тяжело. Но никто этого не понимает. Она не отошла от тех событий и неизвестно когда это случится
Теперь девочка абьюзер😂😂😂бедний Вадим
Ну блин, зачем людям язык? Поговори с ним ,расскажи ,что думаешь...он ведь не против тоже быть мужем и постель делить не против 😁 А так оба мучаются
Мне их пара прям нравится 👍 подходят друг другу очень
Вадим, ну давай уже, действуй! Только аккуратно. А то Анечка пугливая у тебя. Фиалка постоянно инстинктивно ищет у него защиты: когда ужастик смотрели, у доктора, вопросы стала наводящие задовать, а Викинг тормозит :)).
Надеюсь скоро поймут,что не могут друг без друга.Может снова Вадим будет ревновать,Паша выручай,пускай рванут у ребят чувства.Спасибо
Гормоны говоришь играют- ну хорошо, пусть играют. У Нюты за счёт беременности! А у Вадима - свои собственные! Мужские! А ведь уже хочется и обнимашек! Прижемашек! Поцелуев! И эти пунктики совпадают!И вопросы Нюточка начинает правильные задавать! На данном этапе разговаривать им больше надо, а не догадками успокаиваться. Надо наверное с Пашкой и Снежкой больше контактировать. Внести так сказать некоторое разнообразие! Напрягает то , что беременность проблемная. А это только первый триместр! В чем дело?Ну и как по мне- чет как то Вадим о своей семье очень сухо- скупо отозвался. Жду дальнейших событий и глав!
Очень искренне 🤗
Спасибо
Какаааая глава)) Наконец-то началась романтика, эти трогательные моменты начала отношений... МММ. Спасибо автору за подаренное удовольствие от прочтения
Ой вай! Т-рам- пам- пам!!! Петь охота!!!!😂😂😂Выж мои хорошие! Да хоть на че сваливай Нюточка- хоть на гормоны, хоть на вьюгу!!!!Вадим быстро смикитил что делать надо!!! Молодец!!!! Нюточка чуть попозже думаю тож осмелеет!!! Потанцует ещё наш Викинг на углях!!!! 😂Ой чую!!!!
"Чего это я к мужу лезу? Совсем с ума сошла?" - это шедевр :)))! Я читаю и улыбаюсь. Какие они трогательные. Викингпытается по миллиметру к Нюте подобраться. Прощупывает почву сначала.
Очень жду главу от Вадима что там за мысли , думаю для него то что Нюта позволила себя поцеловать уже маленькая победа, спасибо за продолжение 🌸
Сладенькие♥️♥️♥️
Супер глава. 😊💕Будет теперь Нюта все сваливать на свои беременные гормоны 😂
Тараканы в Нюточкиной голове где то нашли мелки! Рисуют! Постепенно отпуская ситуацию- как меняется поведение и настроение Анны!Начинаются разговоры между ними! А подглядывания за своим мужем- это нечто!!!!! А Вадим то ещё и ловит эти взгляды ! Ууухххх! А тактильные контакты заставляют сердечко биться сильнее, оставляя ожеги в месте прикосновений! Что это????Да да! Это то- о чем мы думаем- зарождение чувств!! Шишек ещё будет предостаточно!Но начало положено! Ждём продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена