Книга. "Заплати за любовь " читать онлайн

Заплати за любовь

Цикл: За любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, принуждение

Читать
Рейтинг:
661
2180 137743

Текущий рейтинг:
#4776 в Остросюжетный любовный роман
#11744 в Молодежная проза


Полный текст 168 стр.

13.09.2024 — 05.12.2024


Аннотация к книге "Заплати за любовь "

Боже, он же пьян!

Безбожно пьян, этот опасный мужчина едва стоит на ногах, а после мажет по мне опасным взглядом и закрывает дверь. На защелку.

— Я на день рождение пришла... У меня вот, подарок. Я к Снежане!

Лепечу одними губами, потому что он идет прямо на меня. Крепкий, высокий мужик, и я, первокурсница. Не знающая, что делать.

— Ты мой подарок. Раздевайся.

Меня перепутали и я по ошибке попала в постель к опасному мужчине. Он причинит мне боль, я его возненавижу и каждый из нас заплатит за любовь свою цену.


🔥 От автора: 90-е. Суровый герой, разница в возрасте, девственница. Однотомник.
Больно. Строго 18+. От ненависти до…



История Бакирова: https://litnet.com/shrt/E5Yd

История Савелия Крутого: https://litnet.com/shrt/hyjn


📚 ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ НОВИНКИ И СКИДКИ
https://litnet.com/shrt/lxXF

446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2024, 15:37:32

Надеюсь, до Викинга что-то дойдет после слов Нюты. Ну он же постарше будет, опытнее. А Снежка тоже глупое создание :)! "Мой Пашка какой хороший, не то, что твой" Реально? Самые обнадеживающие слова до Ани. Видно от любви из головы все выветрилось))).

avatar
03.11.2024, 15:11:33

А я в начале думала что Снежка плохая 👀😂

avatar
03.11.2024, 15:11:17

Спасибо за главу.интересно как отреагирует викинг,главное чтобы не рубил с плеча .

avatar
03.11.2024, 14:08:24

Ну и хорошо что слышал. Может примет к сведению. Ну и плюс я думаю теперь Паша вместе с Снежкой будут проводить Вадиму уроки по налаживанию семьи😁🤌 

avatar
03.11.2024, 14:10:51

У Снежки эмпатия на 5% только проявляется. Подруга почти в депрессии. Для неё реально это всё очень тяжело. Но никто этого не понимает. Она не отошла от тех событий и неизвестно когда это случится

avatar
03.11.2024, 14:00:00

Теперь девочка абьюзер😂😂😂бедний Вадим

avatar
02.11.2024, 11:51:16

Ну блин, зачем людям язык? Поговори с ним ,расскажи ,что думаешь...он ведь не против тоже быть мужем и постель делить не против 😁 А так оба мучаются 

avatar
01.11.2024, 12:05:18

Мне их пара прям нравится 👍 подходят друг другу очень 

avatar
31.10.2024, 19:43:21

Вадим, ну давай уже, действуй! Только аккуратно. А то Анечка пугливая у тебя. Фиалка постоянно инстинктивно ищет у него защиты: когда ужастик смотрели, у доктора, вопросы стала наводящие задовать, а Викинг тормозит :)).

avatar
31.10.2024, 16:03:23

Надеюсь скоро поймут,что не могут друг без друга.Может снова Вадим будет ревновать,Паша выручай,пускай рванут у ребят чувства.Спасибо

avatar
31.10.2024, 14:01:36

Гормоны говоришь играют- ну хорошо, пусть играют. У Нюты за  счёт беременности!  А у Вадима - свои собственные!  Мужские! А ведь уже хочется и обнимашек!  Прижемашек!  Поцелуев! И эти пунктики совпадают!И вопросы Нюточка начинает правильные задавать! На данном этапе разговаривать им больше надо, а не догадками успокаиваться. Надо наверное с Пашкой и Снежкой больше контактировать. Внести так сказать некоторое разнообразие!  Напрягает то , что беременность проблемная. А это только первый триместр!  В чем дело?Ну и как по мне- чет как то Вадим о своей семье очень сухо- скупо отозвался. Жду дальнейших событий и глав!

avatar
31.10.2024, 13:52:10

Очень искренне 🤗

Спасибо

avatar
30.10.2024, 11:38:35

Какаааая глава)) Наконец-то началась романтика, эти трогательные моменты начала отношений... МММ. Спасибо автору за подаренное удовольствие от прочтения

avatar
29.10.2024, 16:27:48

Ой вай!  Т-рам- пам- пам!!! Петь охота!!!!😂😂😂Выж мои хорошие! Да хоть на че сваливай Нюточка- хоть на гормоны, хоть на вьюгу!!!!Вадим быстро смикитил что делать надо!!! Молодец!!!!  Нюточка чуть попозже думаю тож осмелеет!!!  Потанцует ещё наш Викинг на углях!!!! 😂Ой чую!!!!  

avatar
29.10.2024, 21:12:56

"Чего это я к мужу лезу? Совсем с ума сошла?" - это шедевр :)))! Я читаю и улыбаюсь. Какие они трогательные. Викингпытается по миллиметру к Нюте подобраться. Прощупывает почву сначала.

avatar
29.10.2024, 17:47:56

Очень жду главу от Вадима что там за мысли , думаю для него то что Нюта позволила себя поцеловать уже маленькая победа, спасибо за продолжение 🌸

avatar
29.10.2024, 16:13:33

Сладенькие♥️♥️♥️

avatar
29.10.2024, 15:31:43

Супер глава.  😊💕Будет теперь Нюта все сваливать на свои беременные гормоны 😂

avatar
28.10.2024, 15:23:57

Тараканы в Нюточкиной голове где то нашли мелки!  Рисуют!  Постепенно отпуская ситуацию- как меняется поведение и настроение Анны!Начинаются разговоры между ними!  А подглядывания за своим мужем- это нечто!!!!!  А Вадим то ещё и ловит эти взгляды ! Ууухххх!  А тактильные контакты заставляют сердечко биться сильнее, оставляя ожеги в месте прикосновений!  Что это????Да да!  Это то- о чем мы думаем- зарождение чувств!! Шишек ещё будет предостаточно!Но начало положено!  Ждём продолжения!