https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755510320_18.png
Заплати за любовь
Екатерина Ромеро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4778 в Остросюжетный любовный роман
#11751 в Молодежная проза
13.09.2024 — 05.12.2024
446 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоспешил чуток) нужно еще терпение и терпение!!! Много терпения)))
Ну а вообще Вадим, конечно, погорячился. Куда так резко побежал то. Вот что бывает, когда думаешь не головой, а головкой
Ну вашу ж мать. Сначала я афигела от их такого БЫСТРОГО сближения, думаю "че это вы понимать друг друга научились чтоли", а к концу книги" а нет, все норм, не научились"😁
Спасибо.
Может немножко сблизятся.
Два упертых барана, ну ладна Нюта ещё можно сказать ребенок хоть и уже совершеннолетняя но головой совсем нет как она сказала стыдно и неловко на МУЖА смотреть? А Вадим вроде взрослый бугай а ведет себя как подросток, спасибо за предложение 🌹 и снова он причинит ей боль
Катя спасибо за проду 🌹Очень рада что все таки серьги она захотела одеть ,и он ей проколит ушки .Хоть так полапает 😌😂
Что должно произойти, чтобы они не шарахались друг друга.
Екатерина, спасибо за продолжение
А как он с такой работой, пипец такой внимательный!? Подарил серёжки той у которой уши не проколоты. Сюр какой-то
Нууу нет!!! На самом интересном моменте 🫠
Да какие же они классный,я кайфую от них🥰
Каждый раз читаю и до слез. Нюта в жизни ничего не видела. Бабушка ведь воспитывала и тянула двоих. Откуда там деньги на богатые подарки. А тут такая ситуация между ней и Вадимом. Действительно, девочка и подумать не могла, что подарок для нее. Их ведь вручают, а не оставляют на столе. Викингу еще учиться и учиться :).
Читаешь и мало все мало😂😂но такие они прям♥️♥️♥️♥️Спасибо Катя♥️♥️♥️
Ну знаете, с её стороны это подвиг, дать ему проколоть уши. Она так хочет извинится?
Нужно обязательно поговорить.Спасибо
Ооо надеюсь Вадим сейчас дров в порыве не наломает? Им определено нужно слушать и слышать друг друга , высказывать все свои страхи и желания , Паша прав Вадиму нужно извиниться хоть он и считает что Аня не простит а как он хотел сам же говорил если с его сестрой так поступили бы убил бы гада, спасибо за продолжение 🌸
Как баранчики) бодаются
Ну, Вааадииим! Ну, поговори с Нютой. Только спокойно.
Опять друг друга не поняли . Один молча сделал подарок ,вторая молча решила по своему 😔 Грустно
Спасибо за проду .Вадиму надо извиниться .И хотя бы начать говорить
Ааййй! А я писала, что Пашку и Снежку надо подключать!!!!!А ты посмотри как эти то быстро скорешились !!!А????Мож Снежка то и растормошит Нюту????Пашка то по любому Вадиму на уши присядет.Я прям не могу!! Жду, жду, жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена