Книга. "Заплати за любовь " читать онлайн

Заплати за любовь

Цикл: За любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, принуждение

Читать
Рейтинг:
661
2180 137743

Текущий рейтинг:
#4778 в Остросюжетный любовный роман
#11751 в Молодежная проза


Полный текст 168 стр.

13.09.2024 — 05.12.2024


Аннотация к книге "Заплати за любовь "

Боже, он же пьян!

Безбожно пьян, этот опасный мужчина едва стоит на ногах, а после мажет по мне опасным взглядом и закрывает дверь. На защелку.

— Я на день рождение пришла... У меня вот, подарок. Я к Снежане!

Лепечу одними губами, потому что он идет прямо на меня. Крепкий, высокий мужик, и я, первокурсница. Не знающая, что делать.

— Ты мой подарок. Раздевайся.

Меня перепутали и я по ошибке попала в постель к опасному мужчине. Он причинит мне боль, я его возненавижу и каждый из нас заплатит за любовь свою цену.


🔥 От автора: 90-е. Суровый герой, разница в возрасте, девственница. Однотомник.
Больно. Строго 18+. От ненависти до…



История Бакирова: https://litnet.com/shrt/E5Yd

История Савелия Крутого: https://litnet.com/shrt/hyjn


📚 ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ НОВИНКИ И СКИДКИ
https://litnet.com/shrt/lxXF

446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2024, 13:54:10

Поспешил чуток) нужно еще терпение и терпение!!! Много терпения))) 

avatar
07.11.2024, 13:35:46

Ну а вообще Вадим, конечно, погорячился. Куда так резко побежал то. Вот что бывает, когда думаешь не головой, а головкой

avatar
07.11.2024, 13:33:11

Ну вашу ж мать. Сначала я афигела от их такого БЫСТРОГО сближения, думаю "че это вы понимать друг друга научились чтоли", а к концу книги" а нет, все норм, не научились"😁

avatar
06.11.2024, 09:50:43

Спасибо.
Может немножко сблизятся.

avatar
06.11.2024, 08:52:45

Два упертых барана, ну ладна Нюта ещё можно сказать ребенок хоть и уже совершеннолетняя но головой совсем нет как она сказала стыдно и неловко на МУЖА смотреть? А Вадим вроде взрослый бугай а ведет себя как подросток, спасибо за предложение 🌹 и снова он причинит ей боль

avatar
06.11.2024, 00:51:07

Катя спасибо за проду 🌹Очень рада что все таки серьги она захотела одеть ,и он ей проколит ушки .Хоть так полапает 😌😂

avatar
05.11.2024, 21:21:38

Что должно произойти, чтобы они не шарахались друг друга.

Екатерина, спасибо за продолжение 

avatar
05.11.2024, 19:27:23

А как он с такой работой, пипец такой внимательный!? Подарил серёжки той у которой уши не проколоты. Сюр какой-то

avatar
05.11.2024, 19:11:32

Нууу нет!!! На самом интересном моменте 🫠

avatar
05.11.2024, 18:54:59

Да какие же они классный,я кайфую от них🥰

avatar
05.11.2024, 18:54:38

Каждый раз читаю и до слез. Нюта в жизни ничего не видела. Бабушка ведь воспитывала и тянула двоих. Откуда там деньги на богатые подарки. А тут такая ситуация между ней и Вадимом. Действительно, девочка и подумать не могла, что подарок для нее. Их ведь вручают, а не оставляют на столе. Викингу еще учиться и учиться :).

avatar
05.11.2024, 18:49:15

Читаешь и мало все мало😂😂но такие они прям♥️♥️♥️♥️Спасибо Катя♥️♥️♥️

Ну знаете, с её стороны это подвиг, дать ему проколоть уши. Она так хочет извинится?

avatar
05.11.2024, 10:32:45

Нужно обязательно поговорить.Спасибо

avatar
04.11.2024, 22:44:15

Ооо надеюсь Вадим сейчас дров в порыве не наломает? Им определено нужно слушать и слышать друг друга , высказывать все свои страхи и желания , Паша прав Вадиму нужно извиниться хоть он и считает что Аня не простит а как он хотел сам же говорил если с его сестрой так поступили бы убил бы гада, спасибо за продолжение 🌸

avatar
04.11.2024, 22:09:34

Как баранчики) бодаются

avatar
04.11.2024, 22:06:31

Ну, Вааадииим! Ну, поговори с Нютой. Только спокойно.

avatar
04.11.2024, 21:49:21

Опять друг друга не поняли . Один молча сделал подарок ,вторая молча решила по своему 😔 Грустно 

avatar
04.11.2024, 20:56:32

Спасибо за проду .Вадиму надо извиниться .И хотя бы начать говорить 

avatar
03.11.2024, 16:06:09

Ааййй!  А я писала, что Пашку и Снежку надо подключать!!!!!А ты посмотри как эти то быстро скорешились !!!А????Мож Снежка то и растормошит Нюту????Пашка то по любому Вадиму на уши присядет.Я прям не могу!!  Жду, жду, жду продолжения!