https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755510320_18.png
Заплати за любовь
Екатерина Ромеро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4775 в Остросюжетный любовный роман
#11744 в Молодежная проза
13.09.2024 — 05.12.2024
446 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПизд... подкрался не заметно. Только что-то жены месяцами дома не было. Очень интересная жена
Капеееец, нарисовалась жена! Неужели еще никто не передал, что Вадим женат на Нюте? Хозяйка приперлась! Глядите-ка. Теперь за Анечку переживательно. Как бы эта "жена" гадость ей не сделала. И так проблемы с беременностью. Вадим, беги скорее домой!!!
Жена? Да ну😆 Нагулялась, а теперь пришла, как к себе домой. Ждёт огромный сюрприз Соню и ключи придется вернуть))) А Вадиму нужно срочно ехать домой. Лишь бы эта "жена" нашей Анюте не наговорила ничего, она итак в себе не уверенна, слишком доверчива, и нервничать ей совсем нельзя.
И то, и другое. Ох, Соня, пожалеешь ты потом, что заявилась. Викинг это так не оставит.
шо двоежонец?
Какой прям милашка 😂 Так мучается,бедный )))
В наказание) Вадим получил мучительное ожидание)))
Спасибо за продолжение, очень здорово!
Мне уже даже жалко Вадима :). Спит под боком....и все! Нюта, хватит думать, что Викинг только для ребенка старается. Цветы вон и КАЧЕЛИ!!! в свою "берлогу" притащил. Лишь бы его Фиалка радовалась.
Надеюсь скоро Нюта подпустит нашего героя к себе ближе.Спасибо
Ох, только не выкидыш((
Зайки такие💥🔥🔥🔥
Ну вот,это первый шаг . Вадим извинился ,со временем и Нюта простит
Просто обожаю читать мысли Суворова. Это что-то. Он искренне переживает и злится на себя. Хорошо, что догадался поднять тему ТОЙ ночи. Им надо просто довериться и поговорить.
Ооо нет слов, они наконец решили разговаривать с друг другом🙏 спасибо за продолжение 🌹
Большое спасибо
Да чьерт побьери!!!!! Викинг!!! Твою мать....Хотя и его можно понять! От физиологии не уйти, а похоть притормозить ой как трудно! Рвануло!!! Нютка подпустила!! Разомлела!!! Понравилось!!!! Но опять не срослось!!! Да это и понятно. В Анютке эти качества только начинают проклёвываться. Ей надо все принять на тактильном уровне. Вадиму опять терпеть!😂😂
Вот что это было? Куда гонишь Вадим? Ваше знакомство и так не назвать радужным а ты ещё напераешь по радоваться должен что Фиалка твоя и так к себе слишком быстро и близко подпустила, спасибо за главу 🌹
Слишком он быстро начал. Надо приучить её к ласкам хотя бы. А потом уж дальше двигаться. А то он сразу, быстро слишком это для неё. Да и прощения надо вымаливать. может тогда и наладится что-то у них. пока он молчит нихрена не изменится
Большое спасибо.
Всё у них получится,только чуток остался, надеюсь Вадим расскажет и покажет,что любить и доверится не так страшно .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена