Книга. "Заплати за любовь " читать онлайн

Заплати за любовь

Цикл: За любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, принуждение

Читать
Рейтинг:
661
2180 137743

Текущий рейтинг:
#4775 в Остросюжетный любовный роман
#11744 в Молодежная проза


Полный текст 168 стр.

13.09.2024 — 05.12.2024


Аннотация к книге "Заплати за любовь "

Боже, он же пьян!

Безбожно пьян, этот опасный мужчина едва стоит на ногах, а после мажет по мне опасным взглядом и закрывает дверь. На защелку.

— Я на день рождение пришла... У меня вот, подарок. Я к Снежане!

Лепечу одними губами, потому что он идет прямо на меня. Крепкий, высокий мужик, и я, первокурсница. Не знающая, что делать.

— Ты мой подарок. Раздевайся.

Меня перепутали и я по ошибке попала в постель к опасному мужчине. Он причинит мне боль, я его возненавижу и каждый из нас заплатит за любовь свою цену.


🔥 От автора: 90-е. Суровый герой, разница в возрасте, девственница. Однотомник.
Больно. Строго 18+. От ненависти до…



История Бакирова: https://litnet.com/shrt/E5Yd

История Савелия Крутого: https://litnet.com/shrt/hyjn


📚 ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ НОВИНКИ И СКИДКИ
https://litnet.com/shrt/lxXF

446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2024, 15:23:22

Пизд... подкрался не заметно. Только что-то жены месяцами дома не было. Очень интересная жена

avatar
17.11.2024, 15:12:56

Капеееец, нарисовалась жена! Неужели еще никто не передал, что Вадим женат на Нюте? Хозяйка приперлась! Глядите-ка. Теперь за Анечку переживательно. Как бы эта "жена" гадость ей не сделала. И так проблемы с беременностью. Вадим, беги скорее домой!!!

avatar
17.11.2024, 14:38:49

Жена? Да ну😆 Нагулялась, а теперь пришла, как к себе домой. Ждёт огромный сюрприз Соню и ключи придется вернуть))) А Вадиму нужно срочно ехать домой. Лишь бы эта "жена" нашей Анюте не наговорила ничего, она итак в себе не уверенна, слишком доверчива, и нервничать ей совсем нельзя.

avatar
17.11.2024, 14:36:59

И то, и другое. Ох, Соня, пожалеешь ты потом, что заявилась. Викинг это так не оставит. 

avatar
17.11.2024, 14:32:39

шо двоежонец?

avatar
15.11.2024, 00:50:20

Какой прям милашка 😂 Так мучается,бедный ))) 

avatar
14.11.2024, 14:35:43

В наказание) Вадим получил мучительное ожидание)))

avatar
13.11.2024, 20:20:17

Спасибо за продолжение, очень здорово!

avatar
12.11.2024, 15:43:48

Мне уже даже жалко Вадима :). Спит под боком....и все! Нюта, хватит думать, что Викинг только для ребенка старается. Цветы вон и КАЧЕЛИ!!! в свою "берлогу" притащил. Лишь бы его Фиалка радовалась.

avatar
12.11.2024, 15:33:45

Надеюсь скоро Нюта подпустит нашего героя к себе ближе.Спасибо

avatar
12.11.2024, 14:15:55

Ох, только не выкидыш(( 

avatar
12.11.2024, 14:06:29

Зайки такие💥🔥🔥🔥

avatar
10.11.2024, 20:12:49

Ну вот,это первый шаг . Вадим извинился ,со временем и Нюта простит 

avatar
10.11.2024, 20:44:43

Просто обожаю читать мысли Суворова. Это что-то. Он искренне переживает и злится на себя. Хорошо, что догадался поднять тему ТОЙ ночи. Им надо просто довериться и поговорить.

avatar
11.11.2024, 00:32:30

Ооо нет слов, они наконец решили разговаривать с друг другом🙏 спасибо за продолжение 🌹

avatar
10.11.2024, 22:40:49

Большое спасибо

avatar
07.11.2024, 19:52:15

Да чьерт побьери!!!!!  Викинг!!!  Твою мать....Хотя и его можно понять!  От физиологии не уйти, а похоть притормозить ой как трудно!  Рвануло!!! Нютка подпустила!! Разомлела!!!  Понравилось!!!! Но опять не срослось!!!  Да это и понятно. В Анютке эти качества только начинают проклёвываться. Ей надо все принять на тактильном уровне. Вадиму опять терпеть!😂😂

avatar
07.11.2024, 14:55:45

Вот что это было? Куда гонишь Вадим? Ваше знакомство и так не назвать радужным а ты ещё напераешь по радоваться должен что Фиалка твоя и так к себе слишком быстро и близко подпустила, спасибо за главу 🌹

avatar
07.11.2024, 13:31:50

Слишком он быстро начал. Надо приучить её к ласкам хотя бы. А потом уж дальше двигаться. А то он сразу, быстро слишком это для неё. Да и прощения надо вымаливать. может тогда и наладится что-то у них. пока он молчит нихрена не изменится

avatar
07.11.2024, 14:29:21

Большое спасибо.
Всё у них получится,только чуток остался, надеюсь Вадим расскажет и покажет,что любить и доверится не так страшно .